+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Камера № 3


Камера № 3

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Стандартная камера: 4 застеленных дешевым бельем кровати, привинченные к полу; за каждой маленькая батарея;  в углу раковина с облупившейся эмалью, где-то под потолком крошечная зарешеченная форточка. На полу небольшой коврик.

2

Стивен проснулся, чувствуя боль в руке, конечно пуля прошла на вылет и рана уже практически зажила, но ощущения когда он шевелил этой самой рукой, были не из приятных, так еще во сне он умудрился случайно положить голову на забинтованное место. От чего из-под одеяла слышалось недовольное шипение, так еще было и холодно, желание дальше просыпаться не было, хотелось уснуть, расслабиться и не вылезать из-под одеяла весь срок.
"Хрена се они меня засадили! Да если бы не двое тупых у*бков которые лезли прямо под пули, из-за этих копов бля, мне бы дали другой срок.... хотя, что еще можно было ожидать! Конечно блин, ведь слушание дела больше походило на бордель с кучей сучек и одним прокурором мужиком. Мало того что адвокат бля баба, так еще и судья... ведьма которой лет под сорок, и которая выглядит на 60, а её голос. Так и хотелось засунуть ей пистолет в глотку и нажать на курок, лишь бы не слышать её проклятый голос! Ладно, ни чё... тут тоже можно жить и можно попытаться сбежать."
При этом он недовольно скалился, ведь и, правда, двое копов которых он убил, сами шли под пули, они оказались какими-то желторотыми стажерами, которые работали в банке меньше года и которые первыми открыли огонь по Стивену, а в результате ему дали 40 лет. И это до сих пор бесило парня, а еще холод, боль в руке, и желание еще поспать, однако нет, попытки уснуть были ничтожны. Стивен отчаянно пинал одеяло где-то минут 15, пока, наконец, не скинул его на нижний ярус кровати, где спал какой-то Японец с татуировкой дракона на спине, он запомнил татуировку, когда мылся в общей душевой, однако пока Стивен вообще ни с кем не контактировал в тюрьме. Он быстро встал, раздраженно оглядываясь, и подойдя к раковине, стал умываться.

3

Японского языка Стивен естественно не знал, а потому обернувшись на голос, он попытался понять, что ему сказали, а потом звонко рассмеялся, прямо в лицо ускоглазому, сверкая своими белыми зубами, это можно было бы расценить как не уважение, на самом деле Стиву было смешно слушать непонятную для него тарабарщину.
-Ускоглазый, ты чё?! Те плохо? Ты это... ускоглазый, выражайся яснее! Ты понял? Do you speak english? - при этом Стивен заключительно хихикнул, ухмыляясь, он вытирал руки и лицо полотенцем. Быть может, если бы Японец заговорил с ним на Английском, Стивен бы не назвал его про себя "узкоглазым", однако же, нет, этот иностранец решил показать Стиву, какой он умный, и это сильно его позабавило.
"Я слышал, что в тут в тюрьме есть Триада... может он из неё?"
Оскал медленно исчез с лица Стива, он слегка склонил голову и стал смотреть на Японца, будто бы он какой-то зверь, странное глупое животное, а всё потому, что он пытался узнать, понимает ли его узкоглазый или же нет.

Отредактировано Steven Bell (2008-07-11 02:09:02)

4

Когда Японец подошел поближе, Стив лишь нахально ему ухмыльнулся, злобно сверкая глазами, лишь, когда он коснулся его щеки своей косой, Стивен инстинктивно щелкнул зубами, будто бы надеясь зацепить хоть какую-нибудь прядь волос.  Замечанию, которое прозвучало в его адрес, он вообще не предал значение, оно было каким-то скучным, без эмоциональным и потому ни какого эффекта на Стива не оказало. Узкоглазый казался ему забавным, и еще, было желание схватить его за косу и отрезать её, глаза парня сверкали кровожадным огоньком.
-Какая "милая" у тебя коса, узкоглазый! У вас там, в Японии все Японцы такие пид*рские косы носят? - всё-таки ему хотелось спровоцировать этого Японца, дабы проверить сильный он или жалкий слабак. В любом случаи Стивену было скучно, хотелось развлечься, о да, повалить ускоглазого на пол и отрезать косу заточкой, а он это мог с легкостью сделать. Взгляд Стивена был злобным, но задорным и веселым, он скалился и при этом облизнулся, надеясь нарваться на драку, а если провокация не сработает, он нападет сам. Коса ускоглазого, была для него теперь словно красная тряпка для быка, уж очень ему хотелось отрезать её Японцу.

5

Не успел Стивен оправиться после выстрела в запястье, как он тут же лезет в драку с незнакомым ему человеком, хотя для него это было вполне естественным, лезть в драку при любом удобном случаи, особенно здесь, где скучно и нечем заняться. Пушку преставать не к кому, да и где эта самая пушка? Лишь ржавая заточка в кармане, а ведь стрелять Стивен любил больше чем драться.
В один резкий рывок, без предупреждения и всяких ухмылок, он преодолел расстояние, которое отделяло его от ускоглазого, и сразу же дал ему кулаком в нос, затем удар в живот, он схватил того за косу и с силой дернув попытался повалить его на пол.
-Эх... как же мне скучно ускоглазый, я тут уже четыре дня и не с кем еще не дрался... прикинь? Да мне даже работы, еще ни какой не дали... - правда, на нытье его слова не были похожи, он говорил это с улыбкой, цедил сквозь зубы, дёргая узкоглазого за косу.

6

Глаза Стивена всё продолжали гореть и гореть, его забавляло смотреть, на то, как ускоглазый удержал его первый удар, и довольно хмыкнул, когда во второй раз не промазал, он слегка рассмеялся, слушая его рычание, но когда ему дали в челюсть, парню стало явно не до шуток. Он туже попытался отступить, но противник схватил его за волосы, однако же, Стив сумел избежать удара коленом по лицу, резко дернувшись от ускоглазого, в руках у Японца остался лишь небольшой клочок волос Стива.
-Теперь моя очередь узкоглазый! - тихо прошипел он, уходя в сторону от выпада противника, он ловко схватил ускоглазого за руку, развернул его и завернул ему руку за спину, раздался тихий хруст костей, когда Стивен прижимал руку ускоглазого к его спине, очевидно, он немного повредил Японцу руку.

7

Стивен развлекся, размялся, получил по роже и теперь был доволен, конечно, хотелось отрезать ускоглазому косу, но, попадать в карцер не хотелось, чёрт, да он бы сошел с ума, если бы попал в подобное помещение, особенно надолго, а если он отрежет ему косу, то драка продолжиться и вызовут охрану. Услышав смех противника, Стивен рассмеялся ему в ответ, ни чего не отвечая, он отпустил его и с силой толкнул в сторону решеток, при этом сам он, слегка отпрыгнул от Японца. Конечно, если этот ускоглазый нападет вновь, Стивен терпеть не будет, и таки продолжит драку, больше не делая таких вот поблажек, но он надеялся, что этот Японец не будет таким глупым.
-Ты хорошо дерешься, ускоглазый! А знаешь, почему я называю тебя ускоглазым? Потому что не знаю твоего имени... но раз уж ты его не называешь, думаю прозвище тебе нравиться больше... - при этом он довольно ухмылялся, со злостью и вызовом, но не так злобно как пару минут назад. Он вообще считал драку, неплохим способом для знакомства, вот такая вот странная логика, хотя конечно особого желания заводить контакты с таким вот типом не было, он был тихим, молчаливым и явно чувствовал себя тут чужим. И еще, он показался Стивену уж очень серьёзным и даже в некоторой степени грустным, что также мало способствовало общению, во всяком случаи именно таким, потерянным и чужим ему казался этот ускоглазый.
"Хорошо, что я не в Японской тюрьме! Я один... Американец, из Нью-Йорка и кругом куча, таких как он, брр...  а еще, дерётся он как-то технично, явно научился не на улицах. Хотя этот ускоглазый не похож на разговорчивого... надеюсь, имя то хоть скажет? Или сейчас опять каким-нибудь существом меня назовет на своей тарабарщине?"
Смотря Японцу в глаза, он уже отошел и сел на нижний ярус, на место где спал ускоглазый, боль в челюсти была не значительной, а вот рука, после такой встряски Стивен внезапно испытал резкую боль, он злобно оскалился и зашипел, прижимая руку к груди и поглядывая на узкоглазого.
"Неужели нападет? Наверняка... видит, что мне больно... и глаза, хитрые хитрые..."

8

Боль в руке конечно и вызывала небольшой дискомфорт, однако быстро прошла, и потому, Стивен спокойно встал с койки узкоглазого, и залез на верхний ярус. Всякую философскую фигню, по поводу имени, Стивен естественно пропустил мимо ушей и лишь непонимающе хмыкнул, понимать этого иностранца было трудно. Драки Стивен вообще не предал никакого значения, он просто поразвлекся, но это вовсе не означает что Стиву до сих пор весело, это значит лишь то, что теперь он не отстанет от этого Японца пока не достанет его окончательно.
-Ты точно из триады... только эти парни могут нести всякую фигню по поводу имени, Лао. Я Стив, и не надейся, что мое имя поможет тебе взять надо мной власть, ускоглазый! - при этом он хищно ему ухмыльнулся, были мысли и напасть со спины, но это можно было бы сделать и потом. Ну, например Стивен мог подкраситься к нему в душе и атаковать место, пониже спины, это было бы даже лучше, опустить этого хмурого узкоглазого при всех, Стив думал что, быть может, тогда, он будет выглядеть более "веселым".
"Неужели все Япошки такие тихие и злые? Звери ей богу..."
-И вообще, тебе не помешало бы расслабиться... да и, ты один, в незнакомой тюрьме, и у тебя нету здесь друзей, к тому же таких вот... парней с бабскими косами, думаю, тут любят, причем в буквальном смысле этого слова! А учитывая, что ты еще и иностранец... - конечно желание потрахаться, было, у Стивена давно не было девушки, а после попадания в тюрьму, желание потрахаться не куда не ушло, даже наоборот тут ему тут было скучно и потому нужно было чем-нибудь заняться. Он говорил с Японцем без всяких грязных намеков, лишь констатировал факт, да и, блин, ему хотелось, чтобы узкоглазый проявлял какие-нибудь эмоции кроме злости, например всепоглощающую ненависть или пофигистичное расслабление.
"А задница то у него не чего... бля, неужели придётся трахать мужиков, чтобы расслабиться? Эх, жаль, что девушек в общие тюрьмы не сажают. Скука, может мне тут хоть работу какую-нибудь дадут? Да и еще интересно, а этого Япошку вообще можно спровоцировать на драку, или он стерпит любую насмешку?"
О да, Стивен пытался найти себе хоть какое-нибудь занятие, ведь выводить человека из себя, не такое уж и скучное занятие, особенно такого человека как этот тихий Японец, у которого на лице так и хотелось увидеть яростную не сдержанную ухмылку.

Отредактировано Steven Bell (2008-07-11 16:42:32)

9

Бельфегора впинали буквально в камеру,при том что парень кусался и ругался таким матом, что любая тюремная крыса с визгом выскочила бы,услышав всю ругань парня.Он манерно оглядел сокамерников,сложил руки и подошел к решетке.-здравствуй зоопарк и клетка с крокодилами...,-думал парень,бренча по решетке пальцем.-ля-ля-ля,попал.
Парень повернулся таки ко всем лицом.Осмотрел свое новое место "обитания" на 25годиков и прошагнул вперед к незанятой койке.-надеюсь что прижины тут еще крепкие и ни одна мне в задницу не вопьется!-Думая об этом,парня так перекосило,папа Карло выстругал Буратино-мутанта.Панишка сел на койку,попрыгал на ней задницей и сослв,что койка ничего так,терпима,улегся в одежде и обуви.Он закинул ногу на ногу и стал вспоминать приятные моменты на свободе.-Крокодильник может тоже чем порадует...
Парень усмехнулся и поправил диадему на своих шикарных платиновых волосах.

10

Парень что-то яро напевал себе под нос.При том, он обратил внимание наконец на сокамерников и вздохнул.-Все,цирк уехал-клоуны остались...Бельфегор, готовся, ты попал.-Парень мысленно говорил сам с собой.Потом,он сел на месте и потянулся.-Дядечки,а дядечки...-Голос был какой-то невинно-детский,что Мистеор сразу захлопнул рот руками.-Господи, что за нах!?-Парень убрал руки и продолжил более мягко и вежливо.-Здравствуйте.-его голос был одновременно насмешлив и мягок,-меня зовут Бельфегор.Попал к вам в клуб начинающих кро...-Парень осекся,-банд...-он не мог подобрать нужное слово,-короче,в ваш дамский клуб.-Он наконец-то выродил это проклятое влово и потянулся чуть шире.-Интересно, а со мной они тоже драться будут?Не,ребята,я не любитель драк,я так,в стороночке постою и посмотрю...-Мальчик широко улыбнулся и уставился на странного мужчину с узкими глазами.-Ох,ты елки-палки!-Он часто заморгал.-Этакий экзотический фрукт,понимаешь...-Он без стыда и наоборот с интересом разглядывал человека.

11

Натали держа в руке шок, вертела и разглядывала,особо не заботясь ни о чем. Её не особо волновали крики заключенных или тишина. Она чему-то своему улыбалась. Хотя, эта улыбка больше походила на какой-то странный оскал ангела. Дойдя до камеры, возле которой она выбрала, что какое-то время она будит дежурить и отдав до этого распоряжения охранникам. А именно: пятера остаются с ней, а остальных она распределила во вторую. Она решила,что сегодня ей нужно будит только привыкнуть, а уже дальше, как и тогда, в первые разы, она привыкнут и сладит со своей, пока временной, о дальнейшем она и думать пока не желала, должностью.
Взглянув в первый раз за сегодня на заключенных, подойдя к решетке, оставаясь в двух шагах от нее, она увидела в камере новенького. Для этой камеры новенького.
- Томас! - скорее не спрашивая, а утверждая, тихим, как всегда, спокойным, со стертыми эмоциями, произнесла Натали.
её они все не особо интересовали, Лишь отметив, что и симпатичных тут хватает, она стала рассматривать, как бы ознакамляясь со всей сворой.
Обведя всех безразличным взглядом, она останавливалась буквально на секунду-две, продолжая свой путь дальше.
Прошлась от кровати к одному заключенному, второму, третьему...
Wang, Belphegor, Steven - произносила она имена каждого, кто был в камере. И каждый был по-своему красив.
Встала на месте, чуть оперлась на одну ногу, слегка изогнувшись. Все таки легкая усталость была в теле. Она подавила зевок, все таки прикрыв рот ладонью, встряхнув шевелюрой черных словно вороново крыло волос, посмотрела в окно темными, а в такой темноте черными глазами, затем опять оглядев, произнесла:
- Уже и драку устроили. - скорее для себя произнесла тихим голосом, как-то безразлично.

Отредактировано Натали Ден Луа Дэ` Лоран (2008-07-12 02:04:42)

12

Стив как-то пропустил момент, когда в камеру попали сразу двое новых заключенных, причем оба они были очень симпатичными, и как ни странно он далеко не сразу обратил на них внимание, наоборот перепалка с Японцем ему наскучила, он даже не собирался ему отвечать, да и рука, вновь разболелась. На секунду он и вправду выпал из реальности, спрыгнул с кровати, прижимая руку к себе, отошел в дальний угол, боль была не то чтобы очень сильной, а неприятной и пульсирующей, потому желания говорить не было. Зато, Стивен с интересом наблюдал за молодыми парнями, оба они были симпатичными, что не могло не радовать Стива.
"Из этого Японца... Китайца, бля по роже не поймешь, вроде белый значит Японец... а вроде и нет. Короче из узкоглазого сучка будет фиговая, но эти парни... белобрысый более милый, красивый, видимо отсосал у бригады охранников, лишь бы они оставили ему диадему, у меня эти стервятники даже медные часы сняли. А второй.... похоже, парень не промах, наверняка вор какой-нибудь.... ну или маньяк который может пальцем сломать пару костей, правда для маньяка он слишком мелкий. Знал я одного парня блин, тоже внешне вроде бы сама невинность, а приглядишься получше, первоклассный вор, вот и этот из той же серии."
Боль в руке медленно утихла, вообще рана на самом деле практически зажила, во всяком случаи так думал Стивен, однако на запястье проступили небольшие пятна крови, которым Стив не предал особого значения, главное, что боль в руке прошла. Вообще, особого желание кидаться на молодых парней не было, было желание их оттрахать, причем, первым он решил "опробовать" рыжего.
"Сюда бы видеокамеру... классный бы получился кадр, обычно за такие съемки можно получить немного денег"
Он довольно оскалился, хотел, был двинуться с места, как вдруг к камере подошла охранник, точнее охранница, от чего глаза Стивена немного загорелись, ведь всё-таки она была девушкой, а с девушками Стивену было приятнее, правда чаще всего он насиловал девушек на улицах, не любил Стивен знаете ли, ухаживать. Парень быстро встал, и подошел к решетке, смотря охраннице в глаза, он мило улыбнулся ей, и трудно было сказать, что пару минут назад эта улыбка была хищным оскалом адресованным узкоглазому.
-Привет, красавица... а драку начал он - довольно улыбаясь, произнес Стивен, кивая узкоглазому -Этот узкоглазый вообще псих, приехал из своей... хрен знает откуда в Лондон, попал в тюрьму, так еще и на людей кидается... разбудил меня блин, одеяло себе забрал и напал. Пришлось его утихомирить...
Он старался говорить спокойным и добрым голосом, и одновременно с этим он недобро посмотрел на электрошокер, получить разряд совсем не хотелось, зато Стиву очень хотелось, чтобы этот разряд получил узкоглазый, и потому он сделал невинное выражение лица, во всяком случаи он попытался. Надо сказать актером он был не очень хорошим, но выражение лица получилось довольно сносным, да и эта девушка ему понравилась, и потому он старался лишний раз не показывать маньячный взгляд и желание поразвлечься.
"Вот что значит красивая девушка... не то что, ЭТИ... особенно этот ускоглазый."

OOC: Лучше тогда уж так: Ванг, Натали, Я, белобрысый красавец, Томас Фрост, просто раз уж я написал пост то буду после Натали....

13

Вдоволь напялившись на ускоглазого всю ночь, парень встал и направился к раковине.-Господи,придурки да и только.Один молчит,как дерево,второй орет как бешеный,третий писец какой важный.Девушка,молчу про нее.Ничго не знаю,никем не интересуюсь и вообще!-Парень отодвинул от раковины ускоглазого дяденьку и покрутил "барашки".Пошла вода,сначала грязная,потом нормализовалась под пристальным гипнозом Бельфегора и его желании взорваться в истерике.Но парень не выдавал на лице ничего кроме досады,что ему дали не одиночку.Что ему приходится слушать весь этот барагоз соседей по камере.Набрав горсть воды,он умылся,снова и снова,чистоплотный мальчик.Закрутив кран,парень стал искать полотенце.Не нашел.-Ааааа....Пох!-Подумал парень двигаясь к  своей кровати.Он запрыгнул на нее и стал прыгать,при том успевая голосить и придерживать своё сокровище-свою диадему,которую ему все же оставили охранники,ухмыляясь и зная,чем это может обернуться.За нее знакомый Бельфегора дал денег, она была единственной радостью мальчика и давала почувствовать. что он принц,хотя бы и маленький и никчемный,но принц.А уже чего,выбирать было Бельфегору.Впервые он каснулся ее через стекло в ювелирном магазине и сразу влюбился в нее.Ничего его так не привлекало из всех своих украшений как именно диадема.Парень перестал прыгать,вспомнив вопрос узкоглазого незнакомца.-Извините,что не ответил сразу.Ничего плохого, просто глазел на необычную внешность,не смотря на то, что мне приходилось иметь дело и не с такими глажданами.-Он говорил четко и ровно, как отчеканивал.Его алмазные глаза прищурились,потом на момент закрылись.У парня были длинные ресницы, что в очередной раз могло показать, что он женственнен и что вообще не понятно, что он тут делает и как ОН мог перенасиловать столько детей.Бельфегор поправил рубашку и подтянул штаны.-Все же сокамерники,мне с ними 25 лет куковать...,-Он сел на месте и стал разглядывать пол.-Пока ты чистый,пока ты прешься по борьбе,любая кукла,умрет от счастья на тебе...-Он напевал это задорно и даже с какой-то психованной усмешкой.

Отредактировано Belphegor Misteor (2008-07-12 11:06:09)

14

ООС: Все ждем-с Wang,дальше Я,Steven,Belphegor...и будим идти по такому графику!

15

Натали с брезгливым уже видом взглянула на подошедшего зека:
- пшол вон, щенок! - холодно произнесла она мимолетно бросив взгляд на Стива. - а будишь подлизываться, быстро схлопочешь одиночку.
Остальные, как подумалось Нати, и не думали подлизываться и перекидывать вину на другого сокамерника. Остальным было попросту пофигистично на все.
но все таки она подошла к Стиву и взяла чуть грубовато, но все таки, в свои руки, стала рассматривать его поврежденную руку. Холодный взгляд не говорил о нежных и дружественных намерениях.
-Ты уже пришел с ней? - как-то отстраненно спросила она у стива, вертя не особо нежно, но бережно руку в своих ладонях. Руки были холодными, но нежными. Её не волновало, по какому поводу драка, и спрашивать она не собиралась. она не нянька, и не собиралась быть добренькой.

ООС: А фиг его знает. Но Томаса не ждем. Играем, как я написала, Wang!

Отредактировано Натали Ден Луа Дэ` Лоран (2008-07-12 15:24:30)

16

Конечно, он мог схватить электрошокер, выхватить его из руки этой девушки, однако, он лишь хищно на неё посмотрел, ведь попадать в карцер, а тем более в одиночку, совершенно не хотелось, особенно когда тут рядом, было некое белобрысое чудо. А вот на счет этой девушки он ошибся, может быть вне работы она и была женщиной, красивой и умной, однако в виде охранника она больше походила на стерву, хищную и злую безразличную стерву.
-Да, уже пришел с ней, тебе разве не пофиг? - оскалившись, хищно прорычал он и вытащил свою руку из её цепких ладоней, и отошел от решетки на пару метров, хотя на бинте и были небольшие пятнышки крови. Он облизнул свои зубы, медленно проводя по ним языком, затем громко цокнул, и плюнул на пол, выказывая свое неуважение и показывая свою гордость, как бы говоря "если тебе на всех похер, то вали отсюда, осмотр окончен". О да, по его взгляду сразу становилось понятно, что у Стивена резко пропало желание общаться, да и, ему ни сколько хотелось секса, а сколько было скучно, да и... какое развлечение может быть лучше секса, особенно в тюрьме. Да и кандидатур было мало, точнее она была одна, милый белобрысый мальчик, хотя Стивен был старше этого красавца лишь на два года, однако на его фоне Стивен выглядел сильнее и мужественнее. Но не на фоне, узкоглазого, что немного бесило парня, а потому, он посмотрел ему в его узкие глаза, таким, же хищным взглядом как и на девушку, и он устремил свой взор на молодого паренька, подходя к нему поближе и стараясь одарить его сдержанным взглядом, однако в глазах Стива бушевал огонь.
"мм... он ни чего и думаю, с ним будет легко справиться, такой слабый..."

17

Платиноволосый мальчик манерно поправил диадемочку,скользя по ней нежными и тонкими пальчиками.-Моя красавица,моя милая диадемочка!-Приговаривал паренек,ловно лаская ее.По тени и стуку ботинок,он понял,что к нему приближается человек.Он поднял глаза.Мощный по сравнению с ним парень, глаза странные, внутри него явно что-то не хорошее.Бельфегор улыбнулся и наклонил голову чуть в бок.-Привет!-Он задоно подмигнул ему и заполз полностью на кровать.-Чем-то могу помочь?-Тут Бельфегора осенила странная мысль.Он ловил себя на мысли, что двое его сокамерников очень даже ничего.Симпатичные,индивидуалы.Лед и пламя прямо.А вот он вода...Это то,что будет если их смешать вместе.Ему нравилась внешность подошедшего к нему человека.
Затем он снова перевел взгляд на второго ускоглазого и симпатичного азиата-сокамерника.
-Бельфегор Мистеор.-Он сказал это мягко и радушно.
Бельфегор уже сам начал сомневаться, а преступник ли он сам!?
Его мысли внезапно переключились на охранницу.-А что,красивая,не знаю,да,пожалуй красивая.Мммм...Нет,только пообщаться можно.Наверное...Блин,столько эмоций и мыслей...Оо....

18

После слов и действий Стива, она уже поняла-зеки-все твари.
- Твои проблемы, пусть гноится. Да, ты прав-мне плевать. Ты сказал правильно. - ответила она, когда встретилась с его злобным взглядом и когда он вырвал руку.
Пусть гниет. его проблемы. Вот правильно-не делай добра-не получишь зла. От этих добра не жди. Они сделают подлость именно тогда, когда ты им захочешь сделать что-то хорошее.
Она теперь натянула холодную маску. Ей было уже противно. Все противно. Даже только что доставшаяся ей должность.
Теперь ей стало ясно, здесь всегда надо быть на чеку и никаких им поблажек, ничего не спускать с рук. Не сводить ни с одного глаз.
Она еще раз посмотрела на каждого, кто находился в камере, задержавшись на каждом лишь секунду-две.

19

Стивен смотрел, на этого мальчика не отрываясь, он забыл даже о боли в руке и о косоглазом, в голове он сразу стал прикидывать, что он сможет сделать с этим парнем, хотелось, поставить его в какую-нибудь позу, либо в банальную раком, либо придумать что-нибудь новое, в любом случаи желание поглощало Стива. Но он не мог не вслушаться в слова девушки, потерять руку и получить гангрену Стивену не хотелось, да с хищным взглядом он немного переборщил, но извиниться было не в его правилах.
-Эй, ты ведь еще вернешься? Навестить меня... верно? - крикнул он ей напоследок, хотя кричал он скорее в пустоту, и, не дожидаясь ответа, вновь устремил свой взгляд на паренька, и уселся рядом с ним, положив руки перед собой, показывая, что он безоружен.
-Бельфегор... Бельфи! А я Стивен Бэлл, лучше просто Стив.... - при этом он мягко улыбнулся её, по улыбке неспешной беседе, тихому тембру голоса, чего именно хочет добиться Стивен, конечно, он мог бы наброситься на него сразу, но ему хотелось узнать этого парня поближе, узнать откуда появилось здесь такое чудо.
-Я... пару недель назад обо мне писали в газетах и по телевизору тож говорили, правда, не много.... я тот без башенный парень, что ворвался в хорошо защищенный банк, бабки украл... но как видишь до места не доехал. А ты... откуда ты? - при этом он медленно приближался, кладя свои руки ему на ноги, однако положив две руки ему на ноги, спустя пару секунд он их убрал, не хотелось овладевать им так быстро. Глаза Стивена сверкали, они горели маньячным огнем, но не бешеным, огонек был пока умеренным, и было видно, что парень себя сдерживает, дабы не наброситься на принца с золотистой диадемой.

20

-Откуда я?-Парень замялся.-Как тебе сказать...-Он посмотрел в потолок-Ух,ты!Знаменитость...Правда обо мне трещали по всем каналам...Дети же все таки...Черт...)Не скажу же я ему о своих престрастиях!?-Парень замялся снова,но потом улыбнулся расстеренно,расставляя ноги и откидываясь на спину.-Ну,кража,наркоторговля,черный рынок...Ну,нетрадиционный секс и убийство...,-он тянул медленно,вспоминая,что же он все таки ТАКОГО натворил?-Мммм...Про меня год трещали, что поймать не могут,и что все жертвы изнасилований мертвы и в основном мальчики 14-16и лет)...-Тут Бельф догнал, что спалился,он посинел немного и прокашлялся,поправляя диадему.-Стивен...Стив...-Парень повторял это имя тихо и лукаво-нежно улыбаясь.

21

«И кто ж в такую рань работать начинает, не уж то нельзя было подождать, хотя до полудня. Да к тому же здесь прохладно, нет, холодно как на Аляске, иль на тайге, хотя я там не была.» Первая мысль, посетившая девушку явно не предвещала ничего хорошего, настроение уже с самого раннего утра было коту под хвост. С отвратительным настроением и работать не ахти, а что уж говорить про этот день. Наконец с конвоем, в лице одного охранника, у которого на лице была тупая улыбка «клоуна», Ариадна пошла к камере, к которой ее послали с личным делом одного из заключенных. По сути, в камере уже находился охранник, точнее  глава, хотя она до сих пор не понимала, кто именно из двух женщин охранников был главным, но ее это явно не беспокоило, «не ее ума дело». «И как всегда в своем репертуаре.» Промолчав пару минут, Фаул сделала так, что бы на нее обратили внимание,  постучав костяшками пальцев по стенке. При этом взгляд упал на документ, а далее вновь возвелся на люд, находящийся в камере.
-Кто из вас Ванг? Встаем и на выход. Вам к психологу.
В голосе звучала некая дрожь, хоть он и был строгим. Она явно еще не привыкла к тому что за каждой стенкой ее ожидает преступник. Она даже радовалась охранникам, которые за ними «присматривали». Взгляд бегал по камере, и останавливался на пару секунд на лицах заключенных.

22

Увидев, как взгляд заключенного скользнул по ее фигуре, та ели сдержалась, что бы не сглотнуть ком застывший в горле. На лице небольшое недоумение, когда к решетке подошел мужчина, за которым ее послали. «Нет бы сразу в кабинет привести, нет, надо мне самой за ними ходить, хорошо что с охраной, а то меня эти крики вслед убивают.»
-Ну тогда, пройдемте со мной.
Охранник, сопровождавший Ариадну, открыв камеру, вывел заключенного, и последовал с ним же, за женщиной. «Ну вот, явно еще один псих, точнее преступник с расстройством психики, надеюсь это не так. И зачем я только согласилась на эту должность.» Вся невозмутимость лица явно сейчас должна была уйти, но девушка пыталась ее сдержать, что бы не выдать своих эмоций. Медленным шагом удаляясь от камеры, она пыталась не смотреть по сторонам, а смотреть себе под ноги.

Кабинет Врача

23

Натали огляделась, когда к решетке подошли еще двое. О, какие люди... хорошо, хоть с охраной. Подумала Ната. Здесь одной ходить не безопасно!
Она перевела взгляд на остальных.
- Смотрите у меня, будите таким образом балду гонять - быстро в одиночку загремите. На долго. - она проигнорировала заявления Стива. С грустью посмотрела на бедного Бельфегора. Но посмотрев, что тому помоему в кайф общение со Стивом, развернулась лицом к выходу.
- Стив, еще одно предупреждение - одиночка тебе светит на долго. Есть будишь в своих мечтах и света дневного не увидишь. Если только во сне.
Она не хотела такого говорить, но долг заставил. Она не собиралась нюни распускать с заключенными. ей было и обидно и гадко и противно. Но она ничего не могла поделать. Открыв решетку, она направилась к выходу:
- Готовьтесь лучше, скоро хавчик принесут! - бросила она через плечо, пытаясь найти нужный ключ среди множеств других.
Она еще долго копошилась, ругаясь.
В это время она развернулась в пол оборота, что бы не выпускать из виду заключенных.К ним стоять спиной нельзя

24

Мистеор прислушался к словам и уловил нотку досады в голосе милой охранницы.Он сполз на пол и тихим перебегом,сел у стены,у решетки,напротив девушки и прижал руки к лицу,точнее рукава,потому что рубашка была велика ему.-Здраствуйте.-Он начал тихо,нмного стесняясь,как это показывал легкий румянец на щеках.-Бельфегор Мистеор.-Он кивнул и взял одной рукой прут решетки,прижавшись к нему.-Вы на орхидею похожи.-Он хихикнул и подобрал колени к груди.-Поговорите со мной,я знаю заветное слово!Пожалуйста.-Он говорил мягко,немного даже женственно,так как это все же девушка перед ним.Хоть и кличут их,тюремными стервами,все равно,девушкой от этого она не перестает быть.Паренек подполз чуть ближе и сел спиной к прутам,облакотившись на них.-Вас ведь не затруднит?Тем более,я веду себя спокойно и вовсе вас не оскарбляю.-Он сказал это и спрятал взгляд,потому что ему понравились глаза девушки.

25

Руки перестали лихорадочно перебирать ключи, ища нужный от решетки. Взгляд медленно опустился вниз и остановился на милом,даже по-детски невинном существе. Женщина была мягко говоря в шоке.
- З...драствуй, Бельфегор Мистеор! Поговорить хочешь? Тебе тоже противны эти... Эта компания? - тихим, нежным голосом произнесла Натали Де` Лоран. - А почему ты... - она осеклась на полу предложении.
Натали посмотрела по сторонам, затем сново перевела взгляд на симпатичного юношу. Взгляд ее стал более спокойным, она не смотрела на него как на обьект вожделения, похоти, разврата. просто как на нормального человека.
- О чем ты хочешь поговорить? - спросила она, наивно протягивая ему руку - вставай, мне не удобно смотреть сверху вниз.

26

Бельфегор закатал рукав,оттуда выскользнла тонкая рука с длинными и изящными не по структкре мужчины,пальцами.Он взялся за руку девушки и встал,улыбаясь.-Извините,вы не закатаете мне рукава?-Он протянул руки вперед,подставляя их под закатывания.-Пожаааалуйста.-Он все же поднял свои алмазные глаза и посмотрел на девушку.-А вы почему тут работаете?-Он улыбнулся.-Я вот тут 25лет сидеть буду,если не выкупят!-Он кивнул снова и стоял так,вытянув к девушке руки.-Черт,я стал похожим на маленького мальчика...Я слышал, чтобы тюрьма меняла людей,но чтобы настолько...Ладно,мне это даже нравится.Хочу тобы со мной возились и нянчились,надеюсь, что тут получу то, чего не удалось получить на свободе.

27

Де` Лоран в шоке уставилась на длинные рукава парня. Да, это точно... странная личность. Она посмотрела парню в глаза, ухмыльнулась.
- От чего ж ты такой нам на голову свалился, красавчик? Прям золушка, а не парень. - с доброй, даже милой улыбкой и с тихим смехом начала закатывать рукава. Она, продолжая закатывать, разглядывала с интересом его красивые глаза.
Закатав парню рукава, она отошла на пол шажка и оглядела работу. Парниша, без сомнения был красив. Слегка обалдев от своих мыслей, она пробежалась по фигуре парня и остановилась опять на его глазах.
- Такой молодой и уже сошел с прямой дороги...- с грустью в голосе произнесла Де` Лоран.

Отредактировано Натали Ден Луа Дэ` Лоран (2008-07-12 20:02:14)

28

-Честно говоря,это родители выпнули меня,а так ничего,все же нормально,нет?-Он улыбнулся.-Я на наркоту тогда от горя подсел,парень загнулся от передозировки,а я вот,пошел по рукам,но потом не смог смирится с тем, что так безбожно эксплуатируют.Перерезал их всех.-Он опустил наконец вытянутые руки и сложил их.-Ну а потом не стоит вам знать что было.-Он опять кивнул и посмотрел через решетку,провеля по прутьям пальцами.-А тут спокойнее,чем я думал.Мне это даже чем-то подходит,ни от кого не бегаешь...Я видел, что мой брат пришел на работу-Ран Мистеор.Он меня всегда искал, а я сволочь неблагодарная,носился от него, думая, что ему так будет лучше,а на деле нет!Я просто жуткий эгоист!-Он возмущенно топнул своим белым сапожком.-А вы так и не ответили на мои вопросы...

29

От такого откровения парня, у Нати даже чуть челюсть не отвисла. Бывает же такое! Подумала Ната, глядя, как парень поворачивается к ней спиной. Она осеклась, когда он сказал, что Ната не ответила на его вопросы. Улыбнувшись, она произнесла ровным голосом, подойдя чуть ближе:
- работаю... а работаю, потому что приходится. Меня с какой-то стороны устраивает она. А что такое? Тебя удивляет, что девушка работает охранником? В наше время и не такое бывает, красавчик! Я вот лично удивляюсь, что такое милое создание, как ты, вообще тут оказался. И не могу поверить в твои слова. Ты слишком хорош для этих мест. - медленно произносила она, заглядывая в даль через решетки.
Проведя ловким, длинным. тонким пальчиком, как у пианистки, по решетке, она произнесла задумчиво-тихо, что бы слышал только Бельфегор:
- А почему ты сравнил меня с цветком орхидеей?

Отредактировано Натали Ден Луа Дэ` Лоран (2008-07-12 20:29:23)

30

Парень вздохнул и повел плечами.-А что?В конце концов и принцы сюда попадают,не так ли?-Он поправил диадемку легким движением пальцев.-Орхидея?Ну,она красивая и нежная,а вообще мне кажется все девушки такие,но скрывают это.Любая стерва может оказаться настоящей королевой,если этого возжелает мужчина и приложит к этому максимум усилий сам!Мы выращиваем орхидею  ласке,а она  благодарность цвете,а если мы ее запускаем, она погибает или вырастает некрасивая.Согласны?-Он повернулся лицом к девушке.-Мне кажется что в вечернем платье с двумя разрезами по колено и шнуровкой на спине, вы бы выглядели очень сногсшибательно, хотя какое тут платье,это тюрьма все таки,а не курорт...


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Камера № 3