+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Кабинет Врача


Кабинет Врача

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Чистое помещение с умывальником, креслом для пациента, столом и стулом для врача ,а так же всеми инструментами, таблетками и прочим для лечения

2

Камера № 3

Уже подойдя к кабинету, из груди вырвался выдох, так как Фаул была явно рада тому, что ушла со второго этажа, где располагались камеры преступников. Найдя в кармане халата ключ от кабинета,  она с щелчком открыла дверь. Зайдя в кабинет на лице появилось некое раздражения, атмосфера того что здесь все стерильно, вызывала небольшое отвращение в душе, а так же вид инструментов и таблеток в шкафах под замком эффект такой же выдавал. В свой кабинет она сейчас не могла пойти, да и зайти. Там сейчас все в разгромах, ну или там что-то чинят, после неудачного проведения беседы с одним очень «разгоряченным» заключенным. «Кошмар моих дней….не работа, а один адреналин…» Пару шагам и Ариадна уже стояла около стола, а заключенный сидел в кресле, в которое его усадил охранник. Попросив этого тучного, с улыбкой клоуна идиота выйти, да бы не мешал, в воздухе повисло некое молчание. «И почему я так боюсь до сих пор оставаться одна с заключенными, год уже проел, а дрожь осталась.» Облокотившись на стол руками, Фаул смотрела на мужчину.
-Начнем…я не уверена зачем вас должны были привести к психологу, по вашему делу вы явно не маньяк и не псих больной. Так может, расскажете немного о себе? Для того, что бы я могла понять ваш характер.
«А, какой характер, они все одинаковы, убийцы и скрытые психи….» Мысль мгновенно улетучилась, как будто ее выгнали из головы пинком под пятую точку. Вытащив стул из за стола, Ариадна поставила его напротив кресла, в котором сидел «пациент», с его медицинским досье  в руках.

3

С неким удовольствием, не присущим психологам, девушка слушала заключенного, все то, что он говорил она уже, явно знала, поэтому мысленно улыбнулась  своим мыслям. Когда же мужчина закончил свой монолог, Фаул чуть подперла голову рукой, точнее два пальца к виску приложила. В мыслях непонятная тревога, а на лице спокойствие, которое грозило вмиг исчезнуть. Даже не смотря на то, что заключенный был спокоен. Услышав его фразу последнюю, этак «встрепенулась».
-Есть немного, хоть я тут год, я все еще опасаюсь.
На губах легкая наигранная улыбка, которую сложно было натянуть Ариадне.
-А, извините меня, я совсем забыла представиться, растерянность не позволила, я Ариадна Фаул.
Оторвав взгляд от преступника, на которого смотрела не то что бы неотрывно, просто взгляд упал на его лицо. Положа ногу на ногу, Фаул положила на свою коленку дело пациента.
-Хм, ну что ж, вернемся к нашей теме. Я думаю, что любовь к деньгам не лечиться, ведь вы явно убивали людей за деньги, так как любили эти бумажки. И от этого может избавиться сам человек, его сознание, а не какое то лечение. Нет, есть гипноз, но все равно, мне кажется, он не поможет все равно.
«Ну вот опять я ляпнула ерунду, день явно не задался, еще голова трещать начинает.» Сдвинув на пару секунд брови на переносице, они потом вновь легли в нормальное состояние.
-Я так и не могу понять как вас зовут, скажите мне как вас называть, для удобства.

4

Выслушав мужчину, а Ариадна явно была затянута его словами, она как будто вышла из ступора своих мыслей, которые крутились на одном месте. Что не очень то нравилось девушке, хоть она и сидела как окаменевшая, и с камнем можно было ее сравнить, если дотронуться, такая же холодная, как и булыжник. «Хм, такое ощущение,  что я немного запуталась, правда в чем? Во опять дилемма…» Маска строгости все таки спала с лица, но не может это личико выдержать такую нагрузку.
-Ну так мне намного удобнее, и я не буду путаться.
С улыбкой некой сказала Ариадна, открыв дело, и пробежавшись глазами по нему, ничего того, что могло бы броситься в глаза, она не заметила, и была немного разочарована, возможно, и были некие нюансы, но она их просто проигнорировала. Боль в голове увеличилась, и это стало слегка нервировать.
-Я думаю, что любовь к деньгам можно вылечить гипнозом теоретически, а не практически, я еще это не использовала, практики не было.
Последовал вздох, и Фаул встав со стула, подошла к шкафчику, пред этим положил папку с делом на стол. Открыв шкафчик и достав оттуда пару таблеток от головной боли, девушка проглотила их.
-На самом деле, я не хочу сейчас говорить о психологии, и что либо у вас спрашивать Лао, просто это моя работа.
Склонив голову слегка на бок, девушка смотрела на заключенного, заметив до этого что он дотронувшись до свого плеча слегка зажмурился, решила все же подтвердить свои догадки. «Ужас, почему эти таблетки не действуют моментально….»
-Вы ранены? Иль просто боль в плече?

5

«А? Как «устаканить» головную боль? Интересно..» Первая мысль посетившая после того, как мужчина сказал насчет точки которая может снять боль. Но сразу вызвалась опаска, а что если он что-либо задумал, ведь за этим невозмутимо спокойным лицом, может таиться некий план. На счет того вывиха, Ариадна ничего не ответила, если была бы рана, она ее обработал, если он не обратился к врачу сразу же, ведь она все-таки может дать первую медицинскую помощь.«А амнезия точно вылечит….»
-Ну да, если бы не эти эмоции, то жить было бы легче, поэтому я пытаюсь их скрыть, и мне живется легче.
«И зачем я это сказала, совсем не про пациента, и не для него.» Усевшись на стул вновь, и облокотившись на его спинку, Фаул чуть улыбнулась уголками губ.
-Я хотела бы узнать, что вы чувствовали, когда убивали человека?
Этот вопрос она почему то мысленно задавать вовсе не хотела, но он вырвался из уст. Всеми «фибрами» души, Ариадна не хотела знать, что чувствует убийца, но для того, что бы понять его, надо встать на его место, что трудновато выходило. Головная боль все так же и не утихала, а только сильнее стала, все-таки таблетки не помогли.
-Что вы там говорили насчет этой точки? -С неким подозрением спросила девушка, взглянув на заключенного,- Поможете мне Лао?
Опаска все таки осталась, но делать нечего было, головная боль не отступала.

6

-Да, нервные срывы это обычное дело в наших рядах, я уверена, что он у меня тоже будет, причем очень скоро.
С некой иронией в голосе эти слова разнеслись в комнате. Вновь положа ногу на ногу, Ариадна смотрела на Лао, с неким интересом во взгляде, интерес явно не только профессиональный. «С такими  темпами срыв будет очень скоро…» Выслушав заключенного,  на лице появилась небольшая усмешка.
-Скажу вам по секрету, в это время некоторые охранники дремлют как младенцы на своих постах, и даже этот, что за дверью сто процентов в своих мечтах, иль вновь спит. Слишком раннее сейчас время.
Все эти слова вылетали с усмешкой, даже с некой предвзятостью, и оскорблением в сторону охраны. Хотя если бы ее не было, Ариадна чувствовала бы себя в сильной опасности, а с ними хоть какое то спокойствие, хоть и не полное. Смотря как мужчина показывает как нажимать на точку, то повторила. К счастью, спустя считанное количество секунд, это помогло, и боль решительно начала отступать. На губах появилась небольшая улыбка радости  «хоть от одного недуга она избавилась.»
-Спасибо, помогло.
На лице появилось небольшое удивление, услышав вопрос Лао, но чего она ожидала, сама вызвалась на эту тему начать разговор.
-Вообще, что возникало у вас, когда вы совершали это зверство?
Вопрос немного с дрожью прозвучал, даже не с дрожью а с волнением, которое, надеялась девушка, он не заметит.

7

Выслушала первую часть монолога Лао, и отметила это в мозгу, почему то, захотелось узнать все эти точки, может быть они пригодятся, хотя зачем.
-Я запомню.
Пальцы рук переплелись, опустившись на колено, теперь Ариадна была готова выслушать своего пациента, и кажется зря. Когда началось продолжение его монолога, девушку слегка передернуло, но она слушала, хоть и было немного не по себе. Спокойствие лица мужчины, вызвало ощущение, как будто ему это нравилось, хотя в голосе звучала некая насмешка. Иль что-то в этом духе. «И как можно так спокойно говорить о таком?» Когда же речь преступника подошла к концу, Фаул почувствовала некое облегчение на душе, ведь такое слушать не приятно, хоть это и работа такая.
-Это чувство так притягивает? Что его хочется повторять?
Эти вопросы реально взбудоражили сознание психолога, и заставили задуматься, картинка все еще никак не хотела выстраиваться, точнее соединяться в голове, в сознании Ариадны, она пыталась это представить чтоб понять человека, но ничего не выходило. «Явно надо быть преступником, что бы его понять.» Глаза смотрели на невозмутимо спокойное лицо Лао, и с легкостью скользили по его чертам.

8

-Значит, вы хладнокровны, и ничто не может вас задеть, это мое мнение. Но я не верю, что вы просто могли убивать человек, не чувствуя ничего. Ведь если подумать, у вас было некоторое наслаждение от этого?
С небольшим беспокойством, психолог смотрела на пациента, она не понимала, с самого начала работы своей, как человек может поднять руку на человека, хотя все разные, и мозги у всех разные. «Эх, все таки жизнь жестокая тварь…»
Услышав вопрос в сторону Ариадны, девушка опустила голову, этак слегка потеребив чуть задравшейся край юбки, оттянув немного.
-Хм, мне просто хотелось повысить свой опыт, правда мне кажется я слишком резко перешла грань,- остановилась на пару минут…-ну да, слишком быстро сменила обстановку, от работы с детьми, на работу с преступниками, хотя зачем я вам это говорю.
Посмотрев вновь на заключенного, Фаул слегка улыбнулась, перевела взгляд на наручники.
-Не жмут? Может мне их с вас снять? Я уверена, вы сейчас ничего не сделаете мне.
Некая уверенность, от которой девушку передернуло, и даже немного испугало, но она явно хотела снять наручники с Лао.

9

-Ну рискнуть можно, все таки здесь камеры, да к тому же, страх в пятки ушел.
С улыбкой сказала, встав со стула и подойдя к столу открыла ящик, по сути, в нем был ключ от наручников, она видела его несколько раз, когда открывала ящик. Наконец таки найдя ключ, смотрела на него, но не решалась взять. «Хм….я сама этого хочу?» Взяв ключ, закрыла ящик и подошла к преступнику, точнее остановилась около него, не доходя шага одного.
-Вы уверены, что я его полностью читала? Я слишком была занята в больнице, так что я его не весь прочитала.
Сделав шаг вперед к креслу, наклонилась немного, так что смогла дотронуться до наручников. По телу пробежало беспокойство, мозг отказывался верить в то, что сейчас происходит, но все же руки делали. Вставив ключ, пальцами убрала челку, упавшую на лицо, и прикрывшую глаза, которые в сию же секунду смотрели в глаза Лао.
-Не люблю насекомых, я никогда не задумывалась насчет того, ради чего все эти насекомые живут. И меня это не тревожило, но люди, не насекомые.
Послышался щелчок, потом второй, и наручники уже не сковывали руки заключенного. «Я слишком добрая душа….аж слишком…» Аккуратно забрала наручники, и положила в свой карман, сделала полшага  назад.

10

Отошла к стулу, и вновь села на него, это явно утомляло, находится в одном помещении, и ничего не делать, кроме как сидеть на одном месте, но это ведь работа. «В кабинете хоть мебель удобнее, и атмосфера не столь стерильна.»  Вновь положила ногу на ногу, положа руки на свою ногу.
-Да, я опасаюсь. Глупо? Согласна, но я сама этого захотела.
«Ну вот, сейчас мышь начнет трястись пред удавом….нет, не начнет…» Вздохнув, взгляд вновь устремился на мужчину. «У него такой холодный взгляд, хм, такое ощущение, что у него нету эмоций…»
-Насекомые и люди, я скажу, что насекомые все делают как инстинкт, а люди обдуманно.
Взгляд прошелся все-таки ниже лица заключенного, но тут же поднялся обратно, она не очень то хотела выпускать его из виду. Пальцы начали немного нервно начинать барабанить, правда это скорее от того, что Фаул явно не нравилась раскладка своих возможных предположений, плюс такая ситуация, что преступник находиться без наручников.
-Да люди убивают людей, и это ради прихоти, и ради денег, иль месть, эмоции, и чувства, потребности, зависть, есть много чего, что может вызвать убийство, и даже психический фактор, психи.
На одном дыхании.

11

Как психолог выслушала все слова пациента, и пару минут промолчала, сообразив мысль, да бы не перепутать слова.
-Да, я согласна, многие черты человека, и вообще живых существ схожи, ведь все это делается ради выживания. Ведь животные строят себе жилища, что бы защититься, а люди для того, что бы защитить свое имущество. Люди работают для того, что бы выжить, да, по вашим словам можно сказать, что они продаются. Но они не осознаю этого, они ведь это делают ради себя, считая это в рамках морали, а те же, кто продает свое тело на улице, это уже те, для кого мораль спустилась ниже плинтуса.
Наблюдала за заключенным,  неотрывно, то вскоре пальцами потерла переносицу, и прикрыла на пару секунд глаза. Было такое ощущение, что она похожа на своего старого преподавателя в очках. Открыв глаза, вновь взглянула на мужчину.
-Я немного запуталась в этом, но я думаю, что если человек убил человека ради денег, это потребность, но я так же считаю, если он это все-таки сделал, решился на это, то это уже отклонение психики.
Выдохнула, переведя взгляд на плечо преступника.
-Болит? Может чем смогу помочь?

12

-Ну, я ведь сказала то, что я думаю, возможно, это и не правильно. Вы все равно будет при своем мнении.
Встала со стула, и подошла к шкафу, поискав в кармане ключ, да бы не перепутать с ключом от других дверей. «Надо будет их соединить, а то я  так и буду ходить как хранитель ключей» Найдя этот маленький ключ, открыла дверцу  шкафчика, и начала глазами искать эластичный бинт, услышав слова заключенного, улыбнулась.
-Хм, опасаюсь, но вам же будет больнее, если не перевязать.
Нашла бинт, закрыла шкафчик, правда не на ключ, просто прикрыла, неосторожность, иль забывчивость. Распаковала его из упаковки, и подошла к мужчине. «Глупая…..надеясь на то, что ничего случиться  ты рискуешь, преступники все одинаковые.» Начала медленно растягивать конец бинта, нервно немного, ожидала когда Лао опустит свою рубашку, ибо сама не хотела этого делать.
-Но это ведь хоть какая то прибыль, человек рад и такому достатку, чем никакому. Например меня хоть и не устраивает здешняя зарплата, она мне все равно нужна, с родителями я больше не живу.
Слегка улыбнулась.

13

Увидев тело мужчины, хотелось присвистнуть, но этого делать не стала, лишь молча, оглядела его. Когда же заключенный уселся в кресло. И повернулся плечом, которое было вывихнуто, слегка замялась. Прикоснувшись к плечу, начала медленно и аккуратно перевязывать плечо эластичным бинтом, немного туго даже. «И я помогаю заключенному….»
-Да, тюрьму можно назвать «курортным отдыхом» под присмотром «нянек», но разве вам не хватает вещей, которые радуют жизнь? Например, свобода, табак, алкоголь, секс, и все в этом духе? Хотя, не удивлюсь, что здесь это есть.
Усмешка последовала сразу же. Продолжала перевязывать плечо пациента, все с той же осторожностью, взгляд же заинтересовали татуировка на спине Лао.
-Нет, это не плохо, но общество привыкло к тому, что бы это не заходило за рамки морали.
Только что, вдруг захотелось прочитать лекцию преподавателя насчет морали, но сдержалась. К этому времени, уже затянула бинт, и спрятала оставшийся конец. Не удержалась от соблазна провести по спине, вдоль позвоночника, по татуировке.
-Красивая…
Слегка холодные подушечки пальцев продолжили касаться спины заключенного.

14

Закусила слегка уголок нижней губы, и все же продолжала рассматривать рисунок, выбитый на спине мужчины. Пальцы остановились, где-то на середине позвоночника, а взгляд был устремлен на лицо Лао.
-Значит можно сказать, что Вы неудачник, извините за грубость, но из ваших слов это звучит именно так.
Улыбнулась, коснувшись ладонью, полностью,  спины заключенного. Ощущение, наверное, не очень приятное, се таки руки холодные. «И что это значит? Почему мозги не сопротивляются? Это ведь ужасно не прилично, да к тому же опасно.» 
-Вам не приятно?
Не стала убирать руку, ожидала ответа, который услышав, явно не знала что сделает дальше. Вновь прикусила уголок нижней губы, засмотревшись на спину пациента, но тут же перевела взгляд на его лицо. «Татуировки….»
-Хм, но ваша явно с моей не сравниться, у вас захвачена большая площадь, а у меня всего лишь шея, сзади.
Пальцами свободной руки убрала спустившуюся на глаза челку.

15

Улыбаясь словам Лао, Фаул совсем не ожидала от него, что он коснется щеки ее, отчего в глазах появилось некоторое удивление, и небольшая опаска. Когда рука мужчины опустилась, слегка смутилась. «И что это было? Как это понять?» Слегка тряхнула волосами, проводя ладонью к плечу, не перевязанному, а оттуда уже коснулась пальчиками шеи, на губах же улыбка.
-И вы считаете себя недостойным свободы?
Слегка  начала поглаживать кожу мужчины на плече, иногда каясь шеи, и частично спины. Сама того, не ожидая, засматривалась на лицо его.
-Согласна, сплошная татуировка на большом участке женского тела смотрится не очень о красиво. Но есть же люди, которые хотят этот самый узор, но я не отношусь к их числу, мне хватает и моей розочки.
Сама того не ожидая, улыбнулась своим словам.
-А вы мне расскажите про эти участки человеческого тела? Уж очень меня это затянуло.
Уже было явно, что разговор как пациента и психолога, начинает уходить.

16

Начала осознавать что делает, поэтому остановила свою руку. «Нет, это явно не профессиональный интерес…Это не правильно...кажись….» Глаза пробежались по кабинету, и остановились на одной камере, но в обзор камеры попадался всего лишь небольшой кусок кабинета, а Ариадна с заключенным отбрасывали на этот кусок, всего лишь тень. Взгляд вновь вернулся на лицо Лао.
-Значит больно на шее, хм, я ничего не помню, ни боли, ни то, как пришла в тату салон.
Из губ последовала усмешка «Ну да, столько выпить, а потом на спор набить….это ужасно, интересно, я отключалась? И почему я это вспомнила?» Руку не собиралась убирать, по всей видимости. Сама же уселась на подлокотник кресла, все равно опираясь ногами в пол.
-Почему ты занялся такой профессией?
Этот вопрос возник случайно, и даже почему то, Фаул перешла с «Вы» на «Ты», сама того не ожидая от себя. Рука скользнула вновь по спине, и взгляд за ней же, точнее он скользнул на место по которому прошлась ладонь.

17

Все не убирала руку, остановив ее, взглянула на лицо пациента, да пациента, ведь она же психолог. Насчет татуировок  Фаул ничего не ответила, но вот вторая часть беседы заинтересовала.  Все-таки нотки профессии были, и ей хотелось узнать, почему же человек стал таким чудовищем.
-Значит, у тебя не было выбора? Если ты говоришь, что было уже решено кем ты будешь, по моему мнению, у каждого есть выбор.
Все таки убрала руку , положив ее на свое колено, оторвала свой взгляд от созерцания заключенного, все таки осознание того, что он преступник возникло.
-Мне кажется, это ужасно, когда у человека нету выбора, ведь тогда он живет жизнью, которую ему навязали. К тому же, -Ариадна остановилась на полу слове,- нет, это уже не в тему.
Взгляд вновь пробежался по комнате, и остановился на заключенном. "Нет, я явно перегнула палку коснувшись его, и с его прошлым......"

18

Начала думать над теми словами, которые сказал пациент, она точно не понимала, что может толкнуть человека на такой выбор, если бы пред Фаул стоял почти такой же выбор, она бы выбрала тот, где можно скрыться, и не рисковать. Ведь жизнь одна. «Тяжелый выбор, по крайней мере, для меня…..»
-Это был легкий выбор, не так ли? Ведь для того, что бы пробиться, и не быть в так называемых  слугах, надо было всего лишь выбрать. Или все-таки ты не решался на это? Мне очень интересно, почему  ты стал таким.
Почувствовав прикосновение руки заключенного к своей ноге, чуть вздрогнула,  опустив на нее взгляд. Не ожиданно, но с какой то стороны даже малек приятно. Когда же рука отстранилась, то взгляд психолога перевелся на лицо мужчины, как бы чего-то ожидая. Через несколько секунд, отвела взгляд.
-Хм, могли бы руку и не убирать, -слегка смутилась, но это показывать не хотела. «Эээ, и что я это говорю? Я схожу сума, иль это помутнение рассудка, ну да, согласна, день не удался, и все же.» Положила руку на колено свой, слегка откинув в сторону край белого халата. «Нет, я явно не то сейчас делаю...»

19

Пыталась не замечать того, как рука Лао уже коснулась ноги, и слегка начала поглаживать ее, аккуратно. «Я что, так похожа на хрупкую хрустальную вазу?» Удивилась своим мыслям, закатив на пару секунд глаза. В голове пронеслась мысль, что это опасно, но она тут же, как мимолетное видение исчезло. Сейчас явно мозги, точнее здравый рассудок, ну или что-то сравнимое с этим, начало отключаться. Смотря на лицо мужчины, увидев его улыбку, хоть и алую долю ее, ответно улыбнулась, сама этого не озоновая.
-Но я до сих пор не понимаю, зачем вам нужен был этот выбор? Последствия которого, привели вас в тюрьму, неужто ваша гордость не позволила вам стать слугой?
Вопросительно взглянула в лицо Лао, и не удержавшись, чрез пару секунд, коснулась его руки, лежащей на коленке Ариадны, своей. Слегка еще смущенная, все еще смотрела на лицо заключенного, взглядом иногда гуляя по чертам лица его.
-И сейчас не жалеешь о таком выборе?

20

С неким удивлением выслушала все до последнего слова, слишком уж глубоко хотелось капнуть, как психологу, в душу убийцы, но это так же и пугало, вопросы сами полились в ответ на фразы, сказанные им, но говорить их в слух, воспротивилась. Насчет того, что Лао не договорил свою фразу, Ариадна и не хотела бы слышать продолжение.
-Кхм…а ваша гордость сейчас не ойкает по поводу того, что вы в тюрьме?
Задумалась над сказанным, и поняла что это слегка глуповато, но она это уже сказала, и этого не вернуть уже. «Слово не воробей, вылетит, не поймаешь.»Пронеслось в голове девушки. Медленно, даже наверное и незаметно, погладила руку мужчины.
-Значит вы попали в тюрьму из за доверия?
Слегка удивилась, ведь не скажешь, что такой человек может доверять, в основном, он сделал бы это ради своей выгоды, по мнению Фаул. Заметив, пред этим, что преступник выдохнул, слегка склонилась так, что глаза почти оказались на ровне с его лицом.
-Что-то не так?- Открыто, не таясь смотрела в голубые глаза, отдававшие холодом.

21

Не успела ничего сказать, так как была удивлена действием мужчины, растеряна оттого что он коснулся ее губ, своими. Глаза слегка расширились, и все так же смотрели в глаза Лао. Не прерывая этого зрительного контакта, явно дать пощечину Фаул не хотела. Мысли даже сбились с нормального курса. Отстраняясь на пару сантиметров о губ заключенного, девушка слегка смутилась, но ничего не говоря, просто смотрела в его глаза. Мысли никак не хотели восстанавливаться, а из уст не хотели выходить слова. Прикусив нижнюю губу в уголке, коснулась свободной рукой щеки Лао. Опастность все таки была, но Ариадна явно ее не чувствовала, лишь только пальцы, коснувшиеся щеки преступника, стали совсем холодными, непонятно от чего, но скорее от волнения.

22

Все такая же растерянная, не знала, что сказать и сделать. Просто смущаясь такой ситуации, потеряла дар речи. Когда  губы коснулись ладони, немного вздрогнула, но это явно не должен был заметить пациент. И после этого действа, указательным пальцем провела по губе Лао, с интересом. Услышав слова заключенного, хоть и тихие, сравнимые с шепотом, губ коснулась слегка видимая улыбка. Наклонившись слегка вперед, почти коснулась губ сидящего в кресле, смотря в глаза. «И я правда хочу его поцеловать? » Коснулась губ Лао, прикрыв слегка веки, но сквозь опущенные ресницы наблюдала за его глазами холодными. Рука же, которая совсем недавно прикасалась к щеке мужчины, осторожно, с опаской коснулась его торса.

23

Осторожно прикасалась ладонями, к все еще оголенном торсу мужчины.  Была слегка удивлена тем, что он стянул ее на свои колени, но поцелуй не прерывала. Чувствуя, как мужские руки бродили по талии, слегка вздрагивала, но значению этому не так уж и сильно предавала. Скромности Ариадне было не занимать, хоть в мыслях и были какие то планы, в жизнь она их воплотить, можно сказать стеснялась, или боялась. К каждым мгновением, когда губы обоих находившихся были сомкнуты, а языки активно ласкали друг друга, тревога не уходила. Мысли были в таком беспорядке, что собрать воедино их было невозможно, только ощущение того, что этого хочется, что хочется целовать эти губы, не уходило, а только возрастало. Во время второго поцелуя, чувствуя как жадно начал целовать ее Лао, ответила ему со страстью в поцелуе, обвив одной рукой его шею. Вторая же рука, медленно, проходилась по его торсу.

24

На каждое прикосновение тело отвечало, реагировало, да так, как совсем не ожидала Фаул. Чувство возникшее, будоражило сознание, появился вкус чего доступного, но в тоже время и такого далекого. Каждая часть кожи, ощутившая  прикосновения рук мужчины, хотела, что бы ее вновь коснулись. Когда ж поцелуй был разорван, закусила нижнюю губу. Чувствуя как губы, теплые губы, ласкают шею поцелуями, после которых оставалось ощущение  как будто это место начинает слегка гореть. Вроде бы в голове должны были возникать мысли, как «Этого явно не должно быть….Что ж я делаю, я позволяю заключенному меня целовать? Трогать меня? Это ведь не правильно.» но они не возникали. Что даже не беспокоило ярую мыслительницу. Сейчас, она хотела, чтобы Лао продолжал, и не останавливался, ей даже стало немного жаль, что она его встретила, и позволила слишком многое себе, и ему, но это всего лишь мимолетное чувство. Слегка приподняв подбородок, откинув голову немного назад, с прикрытыми глазами, подставляла свою шею, и все что находилось ниже, под руки и губы Лао.

25

Начала изгибаться под руками, ласкающими тело, извивалась под руками, которые кажется, хотели везде прикоснуться к телу Фаул, и не пропустить не одного участка кожи. С все еще слегка прикрытыми глазами, чрез опущенные ресницы, могла наблюдать, и высматривать. Во время поцелуя, начала проходиться ладонью одной руки по коже преступника, от груди, до плеч, слегка касалась ключиц, шеи, и вновь переходила к торсу. С каждым поцелуем, делала поцелуй страстным, проявляя свою активность. Когда же губы вновь не прикасались к другу, но взгляды встретились вновь, слегка, улыбнулась краешками губ, потянув их вверх, отчего образовались небольшие ямочки на щеках. Сейчас все чувства, мысли, страх, тревога, ушли в пятки,  и не беспокоили Ариадну, поэтому она легко отвечала на поцелуи, и реагировала на прикосновения. Оглядев кабинет взглядом, не нашла ничего, что могло было быть пригодным, ну кроме кушетки, которая находилась за столом, точнее по правую сторону от него, явно она использовалась как зона отдыха, точнее врач реально мог здесь поспать. Взгляд в глаза заключенного, на кушетку, и вновь в глаза, да бы указать на нее.
-М?
Ничего не могла сказать, лишь потянулась к губам, по которым провела влажным язычком, и прикоснулась губами, но не в поцелуе, явно.

26

Не сопротивлялась, когда ее начали раздевать, это даже заводило, телу нравились прикосновения, и оно открыто реагировало то ли легкой дрожью, то ли предвкушением, не было точно ясно. Ладонями уперлась в кушетку, хоть и была поддерживаемая руками мужчины, прижимавшего ее к себе. Чувствуя, что удовольствие от происходящего, получает не только Ариадна, по губам скользнула улыбка. От поцелуев, которые прошлись от губ, по шеи, и ниже, откинула голову назад, прикрыв глаза полностью. Когда же губы уже касались частично груди, склонила голову вперед, коснувшись ладонью шеи Лао.
-Я не боюсь.
Все-таки понимала, что будет об этом жалеть, но этого ужасно хотелось, да к тому же, никто не должен был узнать это, правда потом она будет чувствовать себя не так как обычно, мысли  и чувства будут направлены в одном направлении. Единственная мысль, которая сейчас крутилась в голове, это что бы Фаул не влюбилась в того, с кем переспала, ведь это возможно.
-Я тебе доверяю…так что, просто не делай больно..
Наверное, слова звучали как ложь, иль что то в этом духе, но все же, они звучали. Проведя тыльной стороной ладони по щеке заключенного, улыбнулась.

27

Когда уже оголенную грудь ласкали теплые губы,  в теле начал повышаться критерий удовольствия, возбуждение нарастало, и проходилось по телу удовольствием. Тело уже не было холодным как ранее, оно было горячее, и можно сказать, что ласковые руки, слегка жадные, и такие же губы, разожгли огонь в груди Фаул. С тяжелым дыханием, и иногда прикусываемой губой, девушка получала удовольствие от прикосновений. Блаженство, хоть и не полное, но это чувство, было сравнимо именно с блаженством. Когда губы начали спускаться ниже, заурчала, особенно когда они коснулись тонкой ткани, оставшегося на теле девушки аксессуара из одежды, тело отреагировало. Хоть вроде бы и ничего такого не было, но было видно, что Фаул возбуждалась с каждым прикосновением и поцелуем, и надеялась что такое же приятное чувство испытывал, уже не пациент, а партнер.

28

Чувствуя, как стянули последнее нижнее белье, оставшееся, приоткрыла глаза, дабы взглянув на происходящее. Увидев, и почувствовав, как язычок мужчины активно проводил по лепесткам, выгнулась немного, от удовольствия, которое начало поглощать с большей силой. Вскоре, когда губы вновь соприкоснулись с губами, недавно ласкавшими тело, и приносящими удовольствие, даже обрадовалась слегка, ведь смогла заглянуть в глаза, их обладателя, но в них, читалась все та же холодность. Почувствовав как возбужденный орган Лао, коснулся промежности меж ног, слегка вздрогнула. Тело реагировало и отвечало чувственно, и моментально, поэтому, согласием на то, что бы продолжить «милую беседу», а не останавливаться на достигнутом, был поцелуй, с капелькой наглости, и страсти.

29

Боль, или наслаждение, появилось чувство сильного удовлетворения, которое продолжалось, с тем самым мгновением, с которым мужчина входила в стройное тело девушки. Извиваясь, выгибаясь иногда, как кошка, принимала каждое движение, каждое прикосновение. Из уст вырывались слегка приглушенные стоны, которые Фаул пыталась сдержать любой ценой, ведь охранник стоял за дверью, и если бы она крикнула в экстазе удовольствия слишком громко, он вошел бы, и набросился на Лао, в целях защиты доктора. Волна удовольствия захлебнула, было приятно, и немного не привычно, ведь такого уже приличное время не было. Закусив нижнюю губу, дабы не простонать, и не вызвать на стон охранника, который наверное все так же ожидал за дверью, полностью отдавалась мужчине. Иногда ладонями касалась горячего тела и слегка влажного тела партнера, во время того, как он наклонялся поцеловать, какой либо части тела, или губ Ариадны. Спустя пару минут, чуть сжала бедра, пытаясь свести их вместе, и так получилось, что ногами немного охватила бедра Лао.

30

Тихо стонала, под теплыми руками, и уже учащенными движениями, которые становились резкими. Жар тела, обоих тел, соприкоснувшихся, когда руки приподняли  с кушетки. Из лежачего положения, оказавшись сверху, сменив позу, прижалась грудью своей к Лао, начав двигаться сначала медленно, но с каждым движением темп увеличивался. Руки положа на плечи партнеру, пальцами вцепилась в них, склонив голову, да бы это сделал пациент, хотя уже трудно было назвать того, с кем занимаешься любовью, пациентом. С каждым движением из уст вырывался стон, а чрез опущенные ресницы, Ариадна смотрела искоса на лицо мужчины, и мысленно улыбалась. Губы иногда были прикушены, дабы все так же не привлечь внимания охраны. Выгнувшись в спине слегка, и шевеля бедрами, до самого победного конца, пыталась получить удовольствие, и доставить его же.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Кабинет Врача