+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Камера № 1


Камера № 1

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Стандартная камера: 4 застеленных дешевым бельем кровати, привинченные к полу; за каждой маленькая батарея;  в углу раковина с облупившейся эмалью, где-то под потолком крошечная зарешеченная форточка. На полу небольшой коврик.

2

Те немного поворочался на кровати, а дальше с трудом открыл глаза. Это было отвратительно - просыпаться с похмельем. Как же ему надоели пьянки с Адольфом, Грегом, Адамсом, охраной и Фрицем, но развлекаться по другому можно было только в спорт зале. Прошло несколько лет, как он в этой тюрьме. Многое изменилось: некоторые из его друзей уже вышли из тюрьмы, отношения с остальными стали проще, но одно так и не изменилось - Фриц остался с ним. После многолетних проблем они все еще вместе. А камера № 1 теперь наводит ужас на всю тюрьму. Теперь они что-то вроде банды. Теппа, Фриц, Алекс и Карен - на них не имеют права даже посмотреть косо. Единственные, кто еще хоть как-то мог с ними общаться на дружеском уровне - Блонд и Орандж, так как их Те уважал. Многие годы авторитет Фрилэнда был непоколебим, и это было оправдано, так как он был самым сильным в тюрьме, а именно сила здесь решала все. Его мускулы стали еще больше, сила целенаправленнее, мысли мудрее. Он перевернулся на кровати и оглядел комнату - все спали. Фриц лежал на кровати под одеялом и сладко спал, он все еще был прекрасен, как и в день знакомства. Карен свернулся в калачик и тоже посапывал. Ал... Ал это Ал, он лежал смирно. Почему-то он частенько плохо засыпал, но эта тема не поднималась в разговорах. Было утро, но раннее, так что было время еще поваляться на кровати. Голова, конечно, не раскалывалась на части, но малесь гудела, но такая конетель должна была пройти через минут 10.
Блиин... Голова... Ох-хох-хо...
Теппа прикрыл глаза и приложил холодную ладонь ко лбу.
И все же ночи здесь холодные...

3

Темнота, опять темнота... сколько можно?!!
За годы, прожитые в тюрьме, его жизнь изменилась... Алекс стал другим человеком - более жёсткий, более холодный. У него появилась фобия... Никтофобия. С чего бы вдруг, но он ясно понял, что ночь и сны его пугают. прошлое бьёт его как можно сильнее, пинает по почкам, лёгким и желудку. Однако он не позволял себе быть слабым перед остальными, а потому молчал, не желая делиться с кем-либо  своей проблемой. В конце концов, как и всякое психическое расстройство, фобия более ярко выражена весной, а сейчас ему куда проще прятать её среди своего странного поведения.
Тихонько застонав, он открыл глаза. Боязнь разбудить остальных его не волновало. Сев на кровати, он склонил голову на бок и  осмотрел камеру.
Все спят. Как же им хорошо. Наверно им снятся сладкие сны о свободе, любви и ещё о чём?
Слегка усмехнувшись, он вдохнул воздух поглубже. Холодный утренний воздух обжег легкие, и Александр слегка закашлялся, стараясь делать это  как можно тише, что бы ни разбудить окружающих. По телу прошла сладкая дрожь, от которой он улыбнулся и посмотрел в оконце с решетками. Облизнув губы, парень поднялся, и как-то невольно подтянув сползшие на бёдра штаны, подошёл к окну. Быстрый разворот и он  облокотился на холодную стену спиной. Вспомнился первый случай, когда охранник Ассами оттрахал его в душевой. Тогда была порвана последняя нить, связывающая его с прошлой жизнью. Он давно был очарован этим мужчиной,  тогда просто  молча полюбил.

4

Когда сокамерник зашевелился, Те сразу понял кто это - Алекс.
-Ты чего вскочил в такую рань? - шепотом спросил Фрилэнд, когда Ал стоял уже у стены. В тусклом свете, падавшем из окошка, Ван Готт казался ангелом. Но осознав, что именно этот человек вызывает у Те такие ассоциации, он зарекся пить. Нашарив в кармане брюк сигареты и зажигалку Те закурил, выпуская дым к окну, чтобы тот уходил на улицу, сделать это было довольно легко, так как его кровать была слева от окна. С небольшим напрягом Теппа сел на кровати и уронил голову на руку. После очередной затяжки ему стало легче.
-Будешь? - протягивая пачку сигарет, спросил Фрилэнд.
-Кстати, у нас сегодня ответственный день...
Теппа откинулся назад, прислонившись голой спиной к стене, одну руку он засунул в карман, а та которая была с сигаретой тыкала указательным пальцем поочередно в кубики пресса.
-В тюрьме появилось несколько неоприходованных человек...

5

Алекс посмотрел на Теппу и мило улыбнулся. Об искренности этой улыбки знал только сам Александр, но выглядела она вялой.
- кошмар приснился... очередной кошмар. Ван Готт говорил так же тихо. А ты, почему не спишь? Как-то устало зевнул мужчина. Сейчас он был на перепутье. Тело клонило его в сон, а разум старался уберечь его от этого. Именно из-за такого поведения его организма, он сейчас морозился у окна - что не дать телу спать. Предложенная сигарета была весьма кстати, и Алекс согласился.
- давай. Взяв сигарету, мужчина закурил. Лёгкие сразу же обожгли лёгкие. Приятное ощущение. А ведь когда я сюда попал, я хотел бросить, но так и не получилось. Усмешка была в некотором роде как знак к тому, что он шутит. Да и сама ситуация кажется забавной.
- что тебе снится? В смысле, какие сны ты, как правило, видишь? Алекс рассмеялся. Поверь, я не занялся работой психоаналитика. Мне  просто интересно. Сделав затяжку, парень осел на корточки. Теперь в нём было 4 чувства одновременно, этакая какофония - сонливость, внутренний страх, холод и внутренний жар от сигареты.
Потерев лицо, Ван Готт поднял взгляд на Фрилэнда.
- ответственный? Алекс улыбнулся, сейчас улыбка была искренней. В принципе искренность его улыбок можно проверить легко. Когда Александр улыбается искренне, он похож на милое, просто чудесное создание, а если улыбка натянута и лжива, то  получается хищная маска. Однако когда он вяло, улыбнулся в первый раз, не смотря на его состояние, он всё же был ангелочком...
Прядь чёлки упала на лицо, и теперь Теппа мог видеть лишь половину лица Александра. В лунном свете волосы струились серебреными нитями, а в глаза были изумрудного красивого цвета, они словно святились от лунного света.
- новенькие? Кто они? Сейчас мужчина целиком опёрся спиной на стену. Одна нога была выпрямлена, вторая согнула в колене. На колене и лежала небрежно рука, держащая сигарету. Вторая рука просто невольно лежала на лежащей ноге, иногда постукивая пальчиками.

6

- У меня голова гудит после вчерашнего и вообще я ранняя пташка...
После вопроса про сны Теппа немного напрягся, ибо вспомнить что-то было не легко. Каждая извилина его мозга пыталась хоть что-то нашарить, но почему-то ничего не получалось, после недолгого молчания Те ответил.
- По большей части мне не снится ничего, а может и снится, но я сюжет не помню. Но тот, который я последним запомнил, был про день, когда тебя и Фрица сюда перекинули. Такой юморной сон был, особенно, когда была часть, где ты с Кареном ругаешься... Вот тут я даже сквозь сон заржал на всю камеру, просто это очень смешно выглядело, так его опустить мог только ты, стало его даже жалко...
Фрилэнд заулыбался, он сам частенько вспоминал тот день, ну чтобы совсем не рехнуться. Сделав еще пару затяжек, Те выкинул окурок в окно - это было сделано без особого напряга, в конце концов, годы тренировок.
- Я вчера нарыл про Стивена, Вана, Томаса и Бельфегора.... Они из 3 камеры, опасности трое из них не представляют, а чисто теоретически, Ван может дать пинка всем четверым, он там киллер, что ли... Но мне, в общем, срать, будет сильно вырываться - сыграет в ящик, как тот, на прошлой неделе...
Те сладко потянулся и зевнул, не смотря на конец января, он все равно ходил только в брюках, привык что ли к холоду. Рубашка была лояльно отдана нуждающимся.

7

Алекс посмотрел на Теппу. Он пытался понять, почему ему так вот просто и легко даётся общение с ним. Он большую часть жизни был авторитетом в тюрьме, а Ван Готт вольная птица, которая не подчиняется чужим правилам.
- ты всё пьёшь... Мужчина усмехнулся и прислонился головой к стене. Лёгкий вздох заставил ещё раз тихонько зевнуть.
Чёрт, хоть бы раз выспаться нормально. Или как Фрилэнд напиться до беспамятства тогда вырублюсь и не замечу снов?
- хорошо тебе, снов не  видишь или не  придаёшь им значения. Алекс потушил сигарету об пол и ползя по стене  поднялся, выгибая спину. Выглядело это  так, словно он задумал станцевать стриптиз. Но сей жест, был сделан лишь для того, что  бы окурок полетел в окно.
Проведя рукой по бедру, Ван Готт осмотрел камеру. Тишина и покой. Конечно, сейчас сон  разговаривал с сокамерником, но  остальные спали спокойно и не  особо двигались.
- как мёртвые... слова были из какой-то задумчивости. Словно, Алекс что-то задумал. Взгляд стал стеклянным. Губы замерли в милой улыбке. Мужчина стоял неподвижно, словно фарфоровая кукла. Но куколка ожила, и мужчина повернул голову к Теппе.
- киллер? Он отнимал чужие жизни без совести. Не жалея нажимал на крючок и выпускал пулю, разрывая тем самым мозг в кашу. Смерть моментальная и сладостный вздох, перед тем как жертва упадёт, разрывает тишину... Правда, красиво? Алекс залез коленями на кровать Фрилэнда и теперь сидел к нему лицом. Оружие вообще великолепно... Ну ладно, мы не об этом. Нам нужно поймать их по одиночке, загнать в угол как зверька и содрать с него шкурку... а чем больнее, тем сладостнее вопли... Мужчина подмигнул сокамернику и улыбнулся. Казалось, что  его кошмары делают его злее и кровожаднее. В такие моменты он видит прекрасное в смерти и достойное в истязаниях живого человека.
Глаза Алекса горели зелёной жестокостью, безумием. Лёгкий ветерок из окна развивал его длинные волосы. Губы расползлись в хищной улыбке. Теперь он зверь...
- мне снилась темнота и колокольный звон, который прерывисто менялся с воем пожарной серены. Звуковая какофония сводит с ума... а в темноте той кто-то был... Я его не слышал и не видел, но он там был... Губы двигались очень осторожно. Нельзя было сказать, что  Ван Готт напуган. Скорее он был уверен, что это реальность...

8

Ух ты... А продолжение?
С улыбкой прошептал Те, смотря на то, как Алекс выбросил в окно окурок. Когда он сел рядом, с таким сожалением говоря про сны, Те даже чуть задумался.
Если хочешь, то могу тебе принести снотворное - сон без сновидений? Я когда маленький был и не мог уснуть из-за плохих снов, мне снотворное давали.
Фрилэнд сидел и смотрел на Алекса, слушая его фразы об оружии, смерти и о предстоящем ознакомлении с новичками. Те все больше расплывался в улыбке, так как говорить о чьих-то страданиях так красиво, мог только он.
Эх, у тебя ведь частенько такие сны неприятные? Я прав?

9

- а продолжение будет, если ты будешь хорошо себя вести. Несколько нагловато промурлыкал Алекс. Конечно, он  прекрасно отражал, что  творит вещи, за которые давно бы изнасиловали, но почему-то  жил он  спокойно по этому поводу.
По всей видимости, Теппе стало несколько жалко Ван Готта и тот предложил снотворного. Мужчину аж передернуло как от тока.
- Снотворного? нет, не нужно. Уснуть то  я усну, но снотворное никак не влияет на качество снов. Александр пожал плечами.
опять сморозил лишнего? А, по сути, и так всё видно... Он не слеп и прекрасно отражает то, что я не выспался, и наверняка за все годы, прожитые здесь, он уже начал понимать, что  со мной что-то  не так. А кому, какая разница?
Губы мужчины расползлись в улыбке от услышанного. Приятной улыбке, не насмешливой, это  было  самым приятным подарком для Ван Готта. Вот такое признание публики стоит дорого.
Когда сокамерник спросил про сны, Алекс действительно испугался. Он посмотрел на Теппу с некоторым испугом. Убрав чёлку с глаз, он слегка опустил взгляд.
- Да, частенько. Ты прав. Взгляд потух и стал каким-то мутным. Подползя ближе  мужчине, он  стал почти в плотную к нему. Мне часто снится смерть, гробы и трупы... Голос совсем упал. Он говорил очень тихо, что бы ни нарушить царственную тишину. Дыхание Алекса стало глубоким и частым, и Фрилэнд это  чувствовал на своей коже. Я не думаю, что  кара мне за жизнь мою неправедную, здесь скорее то о чём я не  помню...

10

Немец не спал уже около получаса, слушая негромкие разговоры Ала и Теппы. Надо же, он здесь уже два года! С момента его появление здесь многое что изменилось, кто-то вышел, кто-то умер, а кто-то схлопотал еще пару лет за побег или ненадлежащее поведение. Не смотря на то, что Майер схлестнулся с местным авторитетом, не самой доброжелательной личностью, его пока как-то обходили разговоры с начальством и лишние год-два. Однако о досрочном освобождении речи тоже не шло. Иногда бывали такие моменты, когда очень хочется выйти, вновь почувствовать вкус жизни, набрать в легкие свежего воздуха и навсегда забыть об этом страшном месте. За два года Фриц понял, что лучше вообще не думать о том, что ха этими решетками и каменной стеной. Единственная радость – это Теппа.  Вот уже два года они вместе, вот уже два года они скрашивают друг другу жизнь. Боже, как же много произошло в эти два года! Никогда бы не подумал, что в тюрьме может быть такая насыщенная жизнь! Фриц стал местным «барыгой», за маленькие радости или услуги добывает с воли вещи, еду и «подарочки» в виде белой смерти. Теперь он не последний человек в тюрьме, теперь заключенные 10 раз подумают прежде чем зажать его в душе. Конечно, основополагающим фактором является все же дружба с Те… но Фрицу ужасно приятно думать, что в этом есть и его заслуга…
Да, Еще Алекс. Когда-то они не ладили. Первое впечатление было не самым приятным относительно этого белобрысого наглеца и это впечатление ещё долго сопровождало Майера, даже тогда, когда они встретились в одной камере. Это были не самые приятные дни. Но время сгладило все неровные края и теперь они вполне могут находиться в замкнутом пространстве вместе и даже неплохо общаться. Все таки одна неволя в каком-то смысле объединяет.
- А мне сегодня зад Адольфа Гилмера снился! – Вдруг со смешком выпалил немец, открывая глаза. – Не очень приятно зрелище! – Фриц поднялся на кровати и облокотился на железную прорешеченную спинку. – Что у вас за разговоры такие.. с самого утра-то? – Фриц наклонился и принялся шарить в тумбочке рукой в поисках сигарет и зажигалки. Сигареты он быстро нашел, а вот зажигалка странным образом испарилась
- Кто спер мою зажигалку? – Фриц обвел всех не добрым взглядом. Остановив его на лице Фрилэнда, он улыбнулся и с некоторой игривостью в тоне прошелестел – Те, дай прикурить!

Отредактировано Fritz Meier (2008-07-12 12:17:21)

11

Те пожал плечами, тихонько хмыкнув.
Дело твое, просто ты плохо спишь по ночам, рано просыпаешься, за последний месяц или два ты стал более жесток, чем был прежде. Это не мое дело и я не в праве советовать, но я беспокоюсь о каждом из вас, ты прекрасно знаешь, как я зверею, когда кто-то начинает на вас нарываться. И если у вас какие-то проблемы, я не могу закрывать на это глаза, я не слепой и очень хорошо чувствую перемены в людях, мог бы уже это понять. Я не собираюсь становиться вам всем нянькой, но ответственность за ваши головы лежит на мне. И если есть проблемы, любые, то говорите мне, будь то геморрой, кто-то в душе зажал или плохой сон. Будем разбираться с проблемой.
После того, как очнулся Фриц, Фрилэнд чуть не подпрыгнул от неожиданности. Оказывается, он не спал и слушал.
Разведчик хренов...
Покрутив в руках зажигалку Майера, Те злобненько улыбнулся.
А что мне за это будет?
Фрилэнд по прежнему никому не давал свою зажигалку с гравировкой, поэтому частенько тырил Фрицовские.

12

- Теппа, я понимаю, что ты заботишься о нас всех, и готов вцепиться в глотку каждому кто  на нас посмотрит криво, бультерьер по  сравнению с тобой щенок с пищащей игрушкой, но мои кошмары, длящиеся уже года 2, ты исправить не  сможешь. Я не  сплю, да это  поправимо, но ты не сможешь никак изменить моё внутреннее состояние. Ты не  психолог и у нас в тюрьме его нет. Я знаю, что  мои сны связаны с прошлым, но как представления не  имею. Я до 10 лет вообще жизни своей не  помню, нет её, и не было никогда. Голос тал тихонько повышаться. Не  в том плане, что  Алекс пытался всех разбудить криком. Он начинал злиться.
Фриц проснулся, т.е. выдал себя, наконец, и Алекс сел уже более спокойно.
- сны... Самая обычная тема для утра. Теппе ничего не снится, тебе снится зад Гитлера, а мне  непроглядная тьма, таящая в себе смерть и звуки... странные звуки, сводящие с ума. Алекс усмехнулся, у каждого свои тараканы в голове.
Раньше Алекс на Фрица смотрел как на врага. И было не раз желание увести в мир иной их обоих, т.е. Фриц, в случае победы, от руки Александра, а Алекс от руки Теппы. Про то, что  эти двое путались вместе, стало давно известно. Так что  Ван Готт держал себя в руках как мог. Немного язвителен в голосе, но зачем же устраивать войну? Он знает своего врага и по сей час - его бывший сокамерник, насильник малолетних.
Прошло время, и камера стала дружной. У каждого свой характер, но  жить то нужно всем вместе.

Отредактировано Aleksandr Van Gott (2008-07-12 13:46:02)

13

Тепа систематически продолжал тырить зажигалки Фрица. Пожалуй, и не стоило каждый раз задавать вопрос «Кто это сделал?», а сразу обращаться к любовнику «Автор… верни хренову зажигалку!». Но как-то не получалось.
- Что будет?... будет тебе фингал под глазом за такие дела! – Фриц сместился со своего места и слез со своей кровати. Коснувшись стопами холодного пола немец поежился и буквально на цыпочках пересек камеру по направлению к кровати покоящая на себе массивное тело авторитета. Фриц залез на кровать, преграждая собой какой либо путь к отступлению. Губы мягко коснулись губ Фрилэнда. Язык ловко заполз меж приоткрытых губ и рядов зубов, сплетаясь с языком Тепы, мягко толкаясь о него и дразня. Пока Майер целовал Те, его рука медленно поднялась от кровати. Резкое отточенное движение и Фриц выхватил свою дорогую сердцу зажигалку из пальцев Теппы. Поцелуй тут же прекратился. Фриц облизал губы и широко улыбнулся, усаживаясь рядом
- Спасибо, радость моя!
Сунув сигарету в зубы, Майер прикурил блаженно прикрыв глаза, наслаждаясь тем как дым приятно растекается по легким теплой пеленой. За годы проведенные здесь, он так и не смог сдержать обещания данного самому себе. Фридрих так и не бросил курить, а даже наоборот, стал курить значительно больше. И на то были очень веские причины
- Ал… психолог в тюрьме есть! Если бы тебя это очень беспокоило, ты бы давно к нему сходил. А так… что попросту говорить об этом и лишний раз навевать депру с разговоров о смерти, трупах и гробах… Давай-ка по проще… Могу тебе марочку добыть – Фриц улыбнулся, демонстрируя ряды белых зубов и продолжил – с нее будешь спать как убитый… ну разумеется после того как эйфория пройдет… - а если трупы и будут сниться, то во снах ни наверняка будут танцевать, а может даже и петь!

14

Значит, нужно вызвать психолога. Если я договорюсь с ним или с ней - не важно, ты будешь ходить на приемы? Если через пару-тройку недель ничего не прояснится - можешь бросить это занятие.
Тут к Те подошел Фриц и поцеловал его, это было по меньшей мере приятно, по большей - желанно. Собственно говоря, этот засранец немецкого происхождения умудрялся вытворять такое, за что остальные давно бы получили по морде. Просто Фрилэнд периодически останавливал свои порывы ударить Майера, только потому, что чтобы поговорить ему придется ждать 3 месяца, пока белобрысый из больницы выпишется. Но хороший подзатыльник Фриц все-таки мог получить, такие моменты бывали редко, но когда они бывали - их праздновала вся тюрьма, но потом Автор чувствовал себя виноватым и шел извиняться, тогда те, кто праздновал, получали подзатыльники. Единственное, что огорчало Фрилэнда, так это то, что Фриц и Алекс порой ругались, у Теппы не было особых требований к человеку, с которым он общается, а у этих похоже были. Один чересчур серьезный, другой чересчур дурашливый, но они друг друга стоили. Быстро ссорились - быстро мирились, что упрощало положение, но когда дело доходило до драки, Те приходилось стоять по середине, держа одного за шкирку, а другого на расстоянии вытянутой руки. Оба были примерно схожи по силе и изворотливости, убить бы они друг друга не убили, но покалечились бы сильно, а отряду не нужна потеря бойцов. И, похоже, снова назревала ссора. Те достал 2 сигареты прикурил и отдал одну Алексу, обнимая свободной рукой Фрица за шею, постепенно сужая диаметр "кольца" вокруг нее.
Успокойся... У Ала проблема, которая, похоже, колышет только меня, а ты сидишь и дурачишься!
Теппа поцеловал немца в губы и ослабил хватку, поворачиваясь к Алексу. Рука сместилась на талию Фрица и обняла его чуть нежнее, поглаживая кончиками пальцев мягкую кожу.
Если они опять поругаются, я никого держать не буду, а защищать тем более... Надоели уже... Хотя, не могу не согласиться, что в последнее время они стали дружнее, Алекс нормально относится к его шуткам, а Фриц нормально реагирует на серьезность Ван Готта... По шоколадке бы им подарил...

15

Алекс смотрел на действия Фрица и Теппы. Некоторая скука одолела им, и он упал на кровать, глядя в потолок. Фриц же вновь выдавал свои шуточки. Ему было всё равно, хотя  с чего бы вдруг, ему переживать за сокамерника, они с Фрицем друг другу никто.
Теппа закурил 2 сигареты и вложил одну из них в рот Александра. Тот, конечно, поблагодарил Фрилэнда, за некоторое внимание, но мужчине становилось всё хуже. Сон забирал его обратно, но горячий дым в лёгких держал его в реальности.
- спасибо, Фриц, не думаю, что  мне хочется, что бы трупы танцевали и пели. На это мой организм точно не хватит. Так они хоть в гробах лежат. Ван Готт усмехнулся и закрыл глаза. Однако его дыхание не было спокойным как во сне. Грудь поднималась слишком часто и слишком высоко. Сердце билось слишком сильно и быстро. Импульс бил в висках, выдавая красные волны перед глазами. Поджав губы, он открыл глаза и посмотрел на любовников.
- Теппа, тебе бы тоже следовало, более равнодушно относиться к этому. Твоё внимание должно быть приковано к любимому, а не к тому, кто  просто запутался в своей жизни. Мужчина сел, и его серебряная шевелюра упала на лицо, прядями закрывая его глаза, которые продолжали гореть спокойным безумием. Рот был слегка приоткрыт, что  позволяло ему дышать глубже.
Сделав ещё одну затяжку, как можно глубже вбирая в себя дым, он поднял взгляд к окну.
Интересно, что будет дальше? Один из них захочет неимоверно сильно другого и мне нужно будет куда-то  сплавиться? Знать бы ещё куда.

16

Похоже Те решил, что назревает ссора, хотя Майер и не собирался ее затевать. Да, возможно он немного предвзято относился в Алу. Возможно это было несколько эгоистично с его стороны. Ведь у Фрица то все хорошо, в отличии от ванн Готта, который прожигал тут жизнь в полном одиночестве. Но вот уж очень не хотелось слушать рассказы, про трупы с утра пораньше.
- ну если что… обращайся – пожал плечами Фриц. – Теппа, я и не думал выходить из себя! И что бы мне не подурачится? Не киснуть же здесь теперь. Шутовство не порок. Может только поэтому я еще не сошел с ума в этом замкнутом пространстве… Доля правды в том была, хотя и сам Майер понимал, что заслуга в этом не чья иная как Теппы, да и в общем людей, которые его мало-мальски окружают. Ну и те, кто приходят к нему на встречи. В основном это его помощник – Юлиан и кое-кто из до сих пор здравствующей охраны. За время отсидки, он успел развестись с женой. Причем сделать это так, чтобы ей ни осталось и гроша, обвинив ее в неверности. Что там таить, это была чистейшая правда. Да и Фриц не сомневался, что именно она подкинула улики полиции, чтобы без палева распоряжаться деньгами мужа, пока тот наращивает жирок на тюремных харчах. Ее причастность не была доказана, но…никто бы не посмел…
- Ал, мы же в одной камере живем. Так или иначе должны помогать друг другу. Вот ты думаешь, что я стебусь… а я забочусь о тебе. Предлагаю вариант, тот, который могу устроить. Что такого? – Еще раз пожав плечами, Фриц высвободился из сжимающихся объятий тепы и встал с кровати, потягиваясь
- Может сходить умыться, пока никого нет? Как считаете?

17

Уж извините, но вниманием любимого я пока не обделял, а вот беспокоиться за тебя я не перестану. В конце концов, я вполне отдаю отчет в своих действиях. В общем, так, сегодня все по обычному расписанию, только туда же входят несколько новеньких, которым нужно объяснить, что к чему.
Теппа выкинул окурок ровно между прутьев решетки в окно. После слов немца о том, чтобы пойти умыться, Фрилэнда стало пробирать на хи-хи.
Ага... Если пролезешь между прутьев решетки - удачи. Нас еще не открывали. Спят все. Еще пол часа до открытия... И к тому же, не одно шутовство тебе здесь помогает.
Фриц был нагло схвачен за руку и дернут назад, отчего длинноволосый блондин упал на ирландца, а тот обнял его, чтобы не было больше поползновений куда-то там уйти. Фрилэнд прекрасно знал, что Майер ненавидел, когда он так делал, но удержаться он не мог. Теперь немец лежал на нем сверху, нос к носу.
Ты зачем на меня упал?   С широченной улыбкой спросил Теппа.

18

- Фриц, я  не держу на тебя зла. И мне немного лестно, что тебе хочется помочь мне. Но если что я обращусь  к тебе обязательно. Алекс улыбнулся и глубоко вздохнул. Теперь он боролся со сном всё сильнее, стараясь не вырубиться вновь, провалится в темноту, в бездну мрака и одиночества. Сделав ещё одну затяжку, парень потушил сигарету и выкинул следом.
- Теппа, я удивлен, что ты оказался в тюрьме. Ты такой заботливый, стараешься нам помочь. А когда услышу слова об одной целой семье? Ты папа, Фриц мама, я старший сын, а Карен младший...  Тогда бы я спрашивал у тебя разрешение приводить мальчиков к нам в гости и сидеть с ними у себя на койке, словно в комнате, а если вдруг под кроватью услышите стоны, не пугайтесь, это мы уроки делаем. Алекс не удержался и засмеялся над бредом, что он сейчас нёс.
Фриц изъявил желание сходить и умыться, но его любимый предположил другое, что  сквозь решетки ему не пробраться. Ван Готт посмотрел сначала на одного, потом на другого.
- а вам не кажется, что умыться можно и в умывальнике у стены? Зачем куда-то  бежать, если освежиться хотя бы примерно, можно и тут? Парень пожал плечами, и теперь он  казался, похож на забавного парнишку, который растерял все свои проблемы, беззаботен как ветер в поле. Однако когда Фрилэнд потянул на себя Майера и тот упал, Алекс спрыгнул с кровати Теппы.
- Oh, Mein Gott! ну что ж вам спокойно то не  живётся! Живёшь с  вами как на вулкане, не знаешь, как прорвёт. Я себя реально ребёнком чувствую, который вечно  подглядывает за предками. Резкая боль в висках, заставила мужчину сесть на пол. То  был не приступ или ещё, что связанное со здоровьем. Александр судорожно потирал вески. В его мозг буквально врезался тот факт, что он не разу не видел своего отца с женщиной...
Кто была моей матерью? Почему я не разу не видел её, не разу не  слышал о ней и отец вообще никогда не  упоминал о ней даже близко, ни одной фотокарточки...
подняв голову, он посмотрел на мужчин.
- ребята, а вы матерей своих помните, знаете?

19

- Еще так рано!? Я думал уже все, пора! Что ж вы в такую рань то соскочили? – Фриц улыбнулся, глядя на Те. Потом перевел взгляд на Ала. Ну Алекс то всегда рано просыпается, у него проблемы со сном, а вот Теппа… Хотя чему удивляться. Фриц засунул сигареты и зажигалку в карман потрепанных брюк и со счастливым выражением лица констатировал – Ну вот когда умываться пойдем, там и разберемся с новенькими! А здесь Алекс не интересно умываться. Тем более что и зеркала тут нет, я же не могу на ощупь бриться – Майер задумчиво провел ладонью по щетине. Многие в тюрьме забили на свое лицо, предпочитая отращивать бороду, дабы лишний раз не беспокоиться об этом. Тем более, что и бритвы здесь не ахти, практически тупые. Но что поделать, Фриц привык к своему безукоризненному лицу на свободе и не мог теперь себе отказать в этом. Пускай, что процесс бриться слишком уж затягивается. – Да и душ было бы не плохо принять! – все с такой же задумчивостью проговорил немец. Правда все его думы были тут же развеяны вопиющим поступкам Те, который потянув Майера за руку опрокинул его на себя и еще с довольной усмешкой поинтересовался «Ты зачем на меня упал?»
- куда ты меня потянул, туда я и упал, засранец! – прогундосил Майер, укусив Фриленда за нижнюю губу. Как только Алекс начал говорить что-то про родителей и «застукать», парень тут же поднялся, выпутываясь из объятий Теппы – Ну что ты прямо как ребенок! – прищурившись глянул он на Те. А затем перевел взгляд на Александра, который отчего-то сполз на пол и с особым остервенением тер виски
- моя мать умерла, когда мне было пять! Я ее не помню! – спокойно ответил Фридрих, пожимая плечами. - Говорят хорошая была женщина!

20

Когда Фриц встал с Те и назвал его ребенком, Фрилэнда опять стало пробирать на хи-хи. В очередной раз он повернулся к Алексу.
Мы махнулись. Фриц - папа, ты - мама, Карен - старший сын, а я просто ребенок...
Чуть обиженно он глянул на Майера и снова от него отвернулся, в общем, можно было сказать, что Те на него обиделся за такие слова. Вопрос про мать заставил Фрилэнда впасть в глубочайшую депрессию, секунд на 10.
Я ее знал, ее убили, причем почти на моих глазах. Я помогал труп загружать в фургон скорой помощи, хотя тот направлялся сразу в морг.
Разговоры о семье Те вообще не любил, так как если большинство не знали своих предков, то потерять их в один прекрасный вечер было куда сложнее, чем просто не знать об их существовании. Он любил и мать, и отца и сестренку, но больше всего сестренку. Он с ней проводил львиную долю своего свободного времени, она ему вообще, как дочь была, а какой-то псих убил эту маленькую девочку.
Как же я ненавижу разговоры о семье... И черт его дернул спросить...
А чего это ты вдруг спросил?

21

- Я мама? Те, мне кажется, что Фриц на меня не  положит глаз, как на желаемый объект. Алекс усмехнулся. Сама идея сделать из них семейку было уже бредом. Хотя можно было так приколоться, просто подурачиться, но нужно ли?
Мужчины рассказали о своих матерях и Фрилэнда по всей видимости задел этот вопрос. Он несколько стал хмурым.
- я вдруг понял, что  у меня мать лишь на слуху и при этом совсем от чужих людей. Я хочу сказать, что  не разу не видел отца с какой-либо женщиной, он не разу о ней не  упоминал и диодной фотографии, всё равно, что такой женщины не  существовало. Похоже, я не знаю, кто я есть на самом деле. Александр говорил всё так спокойно, что  казалось он рассказывает не о свей жизни, а о том, что  у него смялось одеяло на кровати.
Ван Готт любил свою семью, но он очень разочаровался в отце и никогда не знал матери. Этакий найденыш без рода и племени.
- может, меня аист принёс... врятли такому  человеку как мой отец было бы дозволено усыновить ребёнка. Может быть, он меня конечно выкрал, но зачем ему это делать? Наверно он сейчас доволен - предатель сыночек сидит в тюрьме. Мужчина пожал плечами. На него опять напала сонливость и, отвернувшись от сокамерников, зевнул.
Может и правда пойти к психологу? Если вдруг окажется, что  я это не я, а кто-то  другой. но почему я не задумывался столько лет? Алекс, подумай головой, часто тебе раньше трупы снились?
Посмотрев на Фрица напрямую, Алекс улыбнулся.
- Пожалуй ты прав. Я хочу поспать спокойно хотя бы одну ночь. Добудь дури... я тебя поцелую, потом, если захочешь....

22

*медленно сел на кровати и довольно быстро сел на кровати. Несколько секунд просидел не двигаясь, ибо в глазах потемнело. опустив голову, зевнув себе во внешнюю сторону кисти. потом поднял взгляд, сонный и неосознанный, как у младенцев, обвел привычную компанию вокруг. сонно улыбнулся. потом втянул в себя воздух и закрыв глаза, положил вытянутые руки на кровать, прогнувшись в спине, как кошка, в плечах пару раз хрустнуло. выпрямившись обратно, повернув голову,заставляя шею хрустнуть, снова обвел всех взглядом, уже осмысленным, улыбки на губах уже не было.
Для себя Карен не изменился. он знал, что тюрьма меняет людей... но ведь это происходит постепенно и карен этого не смог. единственные два отличии которые он точно определил для себя - что он стал как то меньше улыбаться и, что ему казалось естественным, длинна волос.. *
-Всем доброе утро, - выговорил он

23

Фриц немного нахмурился и оглядел парней, которые ни с того, ни с сего повесили носы, обсуждая своих матерей
- Ребята, закругляйтесь! Уж лет то сколько прошло. Алекс, ведь в жизни бывают разные ситуации, возможно отец просто не хотел говорить тебе о матери. Может она умерла и он не хотел тебя расстраивать, а может не хотел будить в тебе ненависть к ней, скажем за то что она вас бросила… Тепа, я тебе сочувствую конечно… наверняка это не приятно… Но блин, вы уже взрослые мужики, хватит сопли на кулак наматывать, сейчас уже дверь откроют и мы пойдем новичков уму разуму учить! – Фриц довольно усмехнулся и наклонился чтобы раскатать штанины и сунуть ноги в кроссы. – давайте слезайте с нар и одевайтесь…кому надо! Ммм. А Теппа… перестань дуться, радость моя, дядя Фриц не хотел тебя обижать! – Поочередно сунув одну и другую ногу в кроссовки, немец разогнулся и накинул на плечи рубашку, не застегивая ее на пуговицы.
Тем временем в другом конце камеры зашевелился Карен. С минуту он разгонял сон потягиваниями и поворотами головы и туловища. Наконец совладав с сонливостью, парень поприветствовал сокамерников.
- Ты вовремя Карен, сейчас уже дверь откроют. Говорят новенькие появились, собираемся вот в душевую, посмотреть на цыплят!

Отредактировано Fritz Meier (2008-07-15 18:07:55)

24

А вдруг? Он у нас любвеобильный малый...
Те посмотрел на Фрица, ему было лень читать нотации, о том, что его грусть по матери это его личное дело, поэтому его фразу о дяде Фрице он просто передразнил. Поднявшись на ноги Фрилэнд поправил штаны, одел носки и кроссовки и, выпрямившись, почесал себе макушку, чуть растрепав волосы. Два черных глаза, скрытые челкой, впились в прутья решетки. Повернув шею несколько, раз раздался громкий хруст суставов, после чего, поведя руками немного взад и вперед, все услышали то же самое. Засунув в рот очередную сигарету, Теппа прикурил, проводя большим пальцем по гравировке на зажигалке. Руки он засунул в карманы и подошел к решетке.
3...2...1...
Сезам, откройся!
Решетка отъехала в сторону, и прозвучал гудок на всю тюрьму. Авторитет шагнул вперед и вышел в коридор.
Погнали, девочки...

---> туалетные и душевые кабинки

25

Алекс посмотрел на Фрица, потом на Теппу.
- все, конечно, может быть. Но всё же как-то странно, что  её нет вообще. Александр встал с пола и выгнувшись животом вперёд похрустел спиной. Раздался щелчок, и Ван Готт слегка оскалился от боли. Дойдя до своей кровати, мужчина надёл свои кроссовки.  Закрыв лицо руками, он как-то сладко зевнул.
- Фриц уму разуму насучить нужно, а не новеньких, что бы больше на воле фигнёй не страдали. А здесь им лишь нужно показать, кто  в хате главный. Они ж не  по понятиям живут. Алекс рассмеялся и посмотрел на проснувшегося Карена.
- привет...
Подойдя к решетке, парень облокотился на стену рядом с ней. Палец подушечкой прошёлся по решетке,  ощущая холодный гладкий металл. Прикрыв глаза он улыбнулся ощущениями, но весь кайф обломал Теппа, когда попросил сезам открыться и решетка послушно пошла в сторону. Алекс открыл глаза.
- Те ну ты прям Али-боба, тебе только 40 разбойников не хватает. На удивление себе Александр помнил сказки. Давно хотел забыть всю эту кашу из детства - любимый мультик, любимая сказка, новая машинка... Но почему-то это остро врезалось в его память.
Фрилэнд вышел из камеры и Ван Готт высуну л голову наружу посмотрев на него.
- ишь, разбежался...

---  туалетные и душевые кабинки

26

-Ну это ты дал лишнего... разбойников хватает. чего-чего, а разбойников тут... не то что 40, 140 легко наберешь... просто идя по коридору..., - Карен хихикнул, одевая штаны, а после завязывая кроссовки, все время при этом забрасывая непослушные волосы на спину, что бы их вместе со шнурками не завязать. Выпрямившись он посмотрел на Александра. -Или я не прав?.
Подойдя к выходу он выглянул вслед Те*
-Вы будите сейчас показывать кто тут главный что ль?, - делав ударение на "сейчас". - -Может я тогда пока тут подойду.. вы там пока покажите,.. а я... потом.... подойду... умыться....??, - он сделал лицо, как будто удивился тому что сказал. потом чуть приподнял бровь и перевел уже вопросительный взгляд взгляд сначала на Алекса, но потом быстро на Фрица .. всплеснув руками, не дождавшись ответа или реакции, выдохнул
-Ну ладно-ладно... , - и хихикнул, закрыв глаза

27

Фриц нахмурился, слегка скривив рот в недовольной ухмылке, услышав от Те слова относительно «Любвеобильности». Уж ему как никому другому было известно, что Майер не питал ни к кому особо теплых чувств, кроме как к Фрилэнду. Или что, он имел ввиду… постель? Его узкий упругий зад знавал только Те, Майер никому не позволял касаться его. Да бывало и сам он согрешит с каким-нибудь зелененьким мальчиком, да только чтобы время от времени почувствовать себя мужчиной, именно в этом вопросе. Такое заявление задело Фридриха не на шутку, но на лице отразилась только лишь ухмылка. К чему весь этот фарс? Изображать из себя жутко обиженного малого, чтобы тебя лишний раз пожалели? Фриц был не из таких. Он скорее сделает что-нибудь такое, что может жутко разозлить Фрилэнда, пусть даже этот поступок заставит самого Фрица пожалеет о содеянном.
Внимательно следя за сборами любимого, немец вдруг заговорил, обращая к Теппе свой невозмутимо пронзительный взгляд
- Можешь обижаться сколько влезет! Я извиниться перед тобой не собираюсь. Я не сказал ничего такого, что дало бы тебе право язвить мне и таить обиду. Мало ли что я сказал… Но именно сейчас, ты только подтверждаешь мои слова! Черт, зек со стажем называется… губки надул, обиделся! Да лучше бы ты мне в морду дал, засранец! Чем вести себя, действительно как ребенок!
Фриц провел по волосам, приглаживая растрепавшиеся во сне пряди. Настроение было испорчено и встреча с новенькими могла быть довольно плачевной для них. Кулаки так и чесались врезать кому-нибудь в зубы…
Решетка плавно отъехала под громкий до рези в ушах гонг. Тепа с Алексом сразу вышли направляясь к душевым. Фриц не заставил себя долго ждать и тоже вышел, оглянувшись раз на Карена, которого вроде как совсем не прельщала перспектива затевания разборок. Однако он двинулся за компанией, хихикнув на прозвучавшую из собственных уст шутку

» душевые и туалетные кабинки


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Камера № 1