+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Камера № 3


Камера № 3

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Она мило улыбнулась, прикрывая эту улыбку, которая явно не вяжется с окружающей средой в ладони. Но смущенный взгляд он все таки смог заметить. Она не должна забывать, где находится и с кем говорит и кто ее окружает. Но все таки ей было приятно слышать эти слова...
-Может ты и прав, Бельфегор. Может ты и прав. - эхом отозвалась Натали. Она взялась уже двумя руками за решетку, прижалась грудью к ним, решеткам и уперлась лбом в холодное железо. Она почему-то вспомнила свою прошлую жизнь... У нее не было ни сногсшибательных платьев с разрезами до колен и шнуровкой на спине... она и не задумывалась об этом. Она как-то уже приросла к своей форме. Будто жила в ней, не снимая. Это была ее вторая шкура. Вдруг, она чуть посерьезнела, поняв что не должна об этом всем задумываться, произнесла- Лесть, не самое лучшее средство общения с охраной, Бель! Лучше  забудем это. Это все не правда... Ни платья, ничего,ни цветы...Таким как мы цветы и платья не грозят... Кстати, а твой брат тебя будит вызволять? Я ведь так поняла? -спросила она так же тихо.

32

-Знаешь,я не вру и это моя отрицательная черта.-Он посерьезнел, лицо застыло в жестокой фазе и он,явно обиженый,что его слова приняли за лесть, а не за его домыслы,небрежно махнул рукой,распуская рукава.-Спасибо за беседу.-Он ушел от разговора, печально посмотрев в пол и отвернулся,быстро вернувшись на свое место.-...Все они одинаковые,но я не такой крепкий...Может я вообще баба!?-Он подобрал колени к груди и положил на них голову.-...-Он растянулся на кровати, сложив на Стива ноги.-Всего хорошего,мадам охранница,приходите еще.-его голос был холодным и жестоким.На лице небыло ничего, кроме застывшего льда.

33

Она так и думала. Ей уже давно начало казаться, что с мужчинами, сколько бы им лет не было и какими бы они не были- общаться нельзя. Просто противопоказано. Она стала настолько черствой, холодной ко всему и отчужденной, что она даже поверить этому мальчику не смогла.
А ведь действительно, так все хорошо начиналось. Она оттолкнулась от решетки, проводив одними глазами парнишу.
Она не посмела ничего ответить, лишь в мгновении ока найдя нужный ключ, заскрипел замок в решетке. Открылась.
вышла из клетки на ходу начала думать, куда ей нужно идти дальше.

====>>>Коридоры 2 этажа.

Отредактировано Натали Ден Луа Дэ` Лоран (2008-07-12 21:41:54)

34

На воле он был хищником, злобным зверем, который не хотел работать, учиться, лишь унижать слабых и избегать сильных, искать в людях уязвимые места и бить по ним, не обращая внимание ни на что. И у  него были друзья, несколько таких же психов, как и он, таких же зверей, которые ни чего не видели кроме жертв, они лишь испытывали желание получить денег, мнили себя богами, пока в одной из перестрелок они все не погибли. Что стало с Джеймсом, уличным угонщиком, который не вписался в один единственный поворот в своей жизни, Стивен не знал, да и не хотел знать, в глубине душе ему было его жалко, но, пожалуй, очень глубоко.
Стивен как был зверем на воле, так им и остался, только теперь он сидел в клетке, и единственной жертвой, его жертвой станет этот мальчик, на ближайшие несколько лет. Цели не было, а было лишь желание развлекаться, овладеть им, без лишних слов и глупых разговор, ибо наблюдая, как он общается с этой девушкой, общается нормально, он понял, что собеседник из него хреновый, и потому Стив решил не разговаривать, а действовать. И медленно Стивен начал действовать, начиная с резких движений он оттолкнул парня с кровати, заставляя того сесть, оглядел его с ног до головы хищным взглядом полным желание и похоти. Теперь они были одни, косоглазого увели, а эта охранница, которая в начале была милой собеседницей, оказалась лишь банальной лицемеркой. Лицемеркой, которая скрывалась за маской льда, злобного и сосредоточенного охранника которому было плевать на других. Возможно и характер Стивена тоже какая-нибудь маска, которая скрывает очень слабого человека, одинокого, который не в состоянии понять других людей, понять мораль и  то чего можно, а чего нельзя. Ни кто его не воспитывал, родители не замечали перемен в Стивене, и потому наплевав на всех, он стал бунтарем, дальше мелким грабителем, слегка насильником, отчасти наркоманом и теперь уже зеком, казалось будто это вершина того чего сумел добиться Стив. Да и, чёрт возьми, какая разница, чего он добился, а чего нет,  всё ровно, даже украв большую сумму денег, Стивен бы её тут же истратил на всякую ерунду, пропил, купил наркотиков и снова пошел бы отбирать деньги у других.
-Мне нужно твое тело… ты понимаешь это?! Если не хочешь со мной разговаривать… то мы можем заняться делом, постараюсь всё сделать аккуратно, но, белобрысенький, думаю тебе не привыкать. – При этом он схватил парня за подбородок, той рукой, которая была забинтована, кровавой повязкой, однако пока Стивен не замечал боль, лишь возбуждение и желание забыться, расслабиться и развлечься. Может быть, ему хотелось бы и позаботиться об этом парнишке, но возможно когда-нибудь в будущем, сейчас он думал лишь о том, чтобы его трахнуть, но сам по себе белобрысый был интересной личностью.
-Эта охранница… всё-таки она стерва, снаружи всего лишь стерва, машина, цель которой лишь работа, работа с такими как я, ты ей показался более “милым” чем остальные зеки, но нет, она осталась стервой даже после того как услышала от тебя приятные слова… ни кому нельзя верить, ни каким лицемерным сукам, раздевайся, и раздевайся лучше сам, не хочу тебя бить.
Тихо и бессвязно говорил он, смотря мальчику в глаза, слегка коснувшись его щеки, плавно проводя пальцами по волосам, дотрагиваясь до диадемы, и он делал этот нежно, прекрасно понимая, что потом, он сделает парню больно, смешивая боль с наслаждением.

Отредактировано Steven Bell (2008-07-12 22:54:29)

35

Парень оказался в момент под Стивом.Сначала был удар об пол,но парень к такому привык и к тому, что с ним хотят занятся ЭТИМ парень тоже уже привык.Он провел кончиками пальцев по телу Стива и стянул с себя быстро рубашку,перед зеком предстало хрупкое, нежное,гладкое и белое тело.-Хочешь меня трахнуть?Я согласен.-Он закрыл глаза и мило улыбнулся.-Все мы люди и чего-то хотим...-Он приоткрыл глаз.-Гораздо важнее, КАК ты хочешь трахнуться.Стоя,сидя,лежа,сверху,снизу,на четвереньках...-Принц рассмеялся немного и посмотрел на него алмазными глазами.-Ну же?Чего замер...?-Он столкнул его с себя и поднялся,улыбаясь.-Не хочешь бить?Если не хочешь то действуй...-Он говорил нагло и даже нахально.-Бельф,ты опять попал,но кажется этот парень доставит тебе удовольствие...Да и при том, он симпатичный...Почему бы и нет?-Он мысленно поговорил сам с собой и сел на зека сверху.-Говори, как?-Он наклонился к его уху и дразняще укусил за мочку его уха,чуть посасывая ее.

36

Если бы не желание, которое буквально сжигало парня изнутри, то Бельфегор вполне мог бы рассчитывать на нормальное общение, ведь он, выглядел намного веселее, чем тот ускоглазый, и в несколько раз симпатичнее, да и этот парень заводил Ства своими горячими словами. Чаще всего Стивен трахался с девушками, точнее насиловал, ему было неважно кто они как личности, главное чтобы был красивый рот и симпатичная задница, ну а иногда он еще и снимал различное видео, правда, сейчас камеры у  него не было, за исключением тюремной.
-Заткнись... - тихо рявкнул он, затыкая рот жадным и хищным поцелуем, и ему хотелось сделать жесткий и продолжительный поцелуй и обязательно жесткий. Он буквально разгрыз ему нижнюю губу, глубоко проникая языком в рот, жадно целуя, слегка кусая теперь уже не только нижнюю, но и верхнюю, уголки рта, поцелуй больше походил на жадный укус, и при этом он слизывал кровь с мелких ран, что он оставил на губах парня. И сразу после поцелуя, он столкнул парня с себя, на этот раз с силой, лишь сильно схватив его за волосы, Стив сумел удержать его голову, что бы тот не ударился ей. Стивен расстегнул ширинку на своих штанах, из них тут же выскочил длинный орган, горячий, он пульсировал и с каждым пульсированием, Стив сжимал зубы от возбуждения. Он быстро притянул мальчика за волосы к своему органу, заставляя сосать и не отпуская волосы, буквально натягивая его рот на свой орган, диадема при этом упала на пол.
-Снимай брюки... мне нужен не только твой рот, но и задница...... - тихо прошипел он, стараясь активно двигать рукой, он как можно быстрее, то натягивал его рот на свой член, то вновь убирал, и он даже не думал над тем, что мальчик может задыхаться, лишь приказал ему раздеться.

37

Парень заблестел глазами,они стали похожи на бриллианты,он успел поймать диадему кончиками пальцев,она плавно соскользнула на пол.Он прикрыл глаза,успевая ловить носом дыхание,но очень редко,его руки уперлись ему на ноги и он даже немного улыбнуться успел,перед очередным вдохом.Парень послушно снял штаны и теперь был практически голым,если не считать белых сапог на шнуровке.Ему нравился такой секс,но иногда он переростл из жесткого в жестокий,что ему не очень нравилось.Он глотал свои слюни, но большая часть ставалась на члене Стива.Член был твердым,возбужденным и видимо давно.Парень вылизывал его,зтем он все же поднял глаза и посмотрел в лицо Стиву.С силой,он вынудил его прекратить заставлять его сосать.Он оторвался от его члена,облизал губы и улыбнувшись,высвободил пальчиками свои волосы.-Мне немного больно...Не дергай волосы...-Улыбка по змеиным тонким губам.Он лег на спину и поманил его к себе.-Мне приподнять бедра чтобы было удобнее?Или встать к стенке,наклонившись?Я могу сесть на тебя...И ты будешь весь внутри...Могу встать на четвереньки...Все что хочешь...

38

Он немного увлекся парнем, однако Бельфегор, не позволил себя грязно использовать, нет, от чего Стивен ухмыльнулся, не пытаясь заставить сосать его вновь, теперь, он жаждал опробовать белобрысого с другой стороны, об этом говорил и его стоящий, словно кол орган, который только и ждал, что проникнуть в Бельфа. Ему не хотелось прислонять его к стенке, ставить на четвереньки, хотелось проникнуть в него полностью, испробовать, прижать к себе молодое теплое тело к своему, не менее теплому и горячему, проникнуть своим разгоряченным органом так глубоко, как только возможно.
-Иди сюда... ко мне, поближе...- поудобнее усевшись на кровати, произнес он, дотягиваясь до мальчика, он схватил парня за руку, потянул к себе, не ожидая сопротивления, и когда, Бельф был уже рядом, он прижался к нему, вновь поцеловал, но не так жестоко как пару минут назад. Раздеваться Стивен не собирался, а потому от одежды ему становилось еще жарче, чем было его телу.  Он прижимался к нему так сильно, как только мог, стал царапать ему грудь, спину, наконец, когда он устроил его поудобнее на своих коленях, он стал плавно их раздвигать. Сейчас он делал всё  медленно, ни куда не торопясь,  он раздвигал не только свои колени, чтобы парень медленно опустил на его член, но и колени белобрысого, дабы тот как можно удобнее на него насадиться. Бельфегор был спиной к Стивену, хотя ему было бы куда приятнее, повернуть его к себе лицом, дабы смотреть в его кристальные глаза, однако же, нет, в спешке он усадил его именно так, а потому, приблизился своим лицом к его уху, чтобы Бельф чувствовал горячие дыхание Стивена. Когда он усадил мальчика к себе, Стив продолжал всё прижиматься и прижиматься к нему, ему становилось жарко, по мере того как он продвигался в Бельфа, он стал медленно его раскачивать на своем органе, входя всё глубже и глубже, Стив тихо постанывал, чуть прикрывая глаза от наслаждения.
-Горячо... почему ты так горячий... очень горячий, ты всегда такой Бельфегор?!

39

Парень застонал,глаза машинально зажмурились, длинные ресницы сомкнулись крепко.Из уголков глаз скатилось пара слез.Почему он такой большой,но он в нем и ему приятно.Грудь забила резкая боль,дыхание перехватило.Тело объяло пламя,каждый раз,когда тело его любовника, на этот вечер, прижималось корепче к его спине,он вдыхал воздух жаднее,заставляя тело сжиматься. Он улыбнулся,услышав голос Стивена,такой подавленный,желанный и немного перевозбужденный.Бельфегор не спешил на него отвечать да и зачем спешить?К чему эта нелепая спешка?Парень улыбнулся шире,оперевшись руками на его ноги и внезапно,резко насадился сам,до упора,до задева простаты,издав стон, подобно девушке.Его губы расплылись в похотливой улыбке.Он сполз с такого большого,горячего и желанного его телом члена Стивен и повернувшись лицом,сел на него снова,опускаясь не спеша,прижав его руками за грудь к стене,Бельфегор искал нужный темп, для того, чтобы ему было приятно и его любовнику.Он закрыл глаза и прикусил нижнюю губу,на лице выступил легкий румянец,он скользил пальцами по лицу Стивена,приоткрыв глаза, он заглянул в глаза зека.В них страсть,огонь...Он чувствовал,как им обоим горячо и невыносимо жарко становилось, когда парень набирал скорость "скачков" на Стивене.Он нагнулся к нему и поцеловал его в губы,обласкивая их языком и нежно покусывая и немного посасывая его горячий язык.Наконец,он оторвался от его губ и улыбнувшись,наклонился к его уху.-Всегда...А ты всегда так нетерпелив...?

40

==> Коридоры 2 этажа

Минору с опаской огляделся. В камере пахло сексом, спермой и сакурой.
А что здесь делает сакура?
- Сумимасен, сумимасен, - пришептывал Минору, пробираясь к двухярусной койке. - Сверху или снизу, Реней? - спросил он.
- А как тебе больше нравится, братишка? - Реней сладко улыбнулся.
- Мне больше нравится на лоне природы, среди скал и одинокой дикорастущей сакуры.

41

Продолжая улыбаться, он протиснулся мимо двух увлеченных только собой и сексом парней, и тут же забрался на верхний ярус. Парню вспомнились поезда....путешествие к бабушке....то, ка кон всегда спал только на верхней полке...о том, как он пару раз свалился с неё, вспоминать не хотелось.
- Я - как всегда! - глаза Ренея заблестели. Сакура? И здесь сакура!!!!! Правда стоны их соседов его немного раздражали, но ведь ко всему можно привыкнуть, не так ли?

42

Минору покорно уселся на нижней полке и начал трескать чьи-то печеньки.
- Ваааленки, вааленки, эх, неподшиты-стареньки, - затянул он песню, что часто пел на деревне, у бабули.
Немного подумав, Минору начал подпрыгивать на нарах, раскачивая всю хлипкую конструкцию.

43

Раскачиваясь на койке, подобно как на качелях, Реней в один прекрасный момент потерял равновесие и с негромким "какого *** ***?!" пролетел мимо брата вниз. Шлепнувшись на холодный пол, молодой человек не спешил подниматься. Усевшись по-турецки, он невидящим взглядом уставился в стену и вспомнил:

-Нии-сан, а кто эти люди? Что им нужно? - испуганный шепот.
- Я не знаю, Реней, идём скорее, - Минору сильнее сжимает руку брата, голос его звучит глухо и напряженно.
- А когда придут мама с папой? Они же ведь им ничего не сделают?
- Конечно не сделают! Но, Рене, умоляю, идём быстрее....
Наступившую тишину пронзает звук разбившегося стекла, громкий вскрик, а потом темнота....

- Реееен, с тобой всё в порядке? Ты вроде при падении головой не бился, - Минору легонько толкнул брата в плечо, заставив того выйти из транса.
- Ааа, всё в порядке, - Реней улыбнулся и почесал затылок. - Кстати, раз мы уж зашли на тему деревни и бабушки, а где наши вещи личные, там обязательно должны быть мои валенки, так как тут холодно и сыро!

Отредактировано Akane Renei (2008-07-26 21:52:00)

44

- Да, - согласно протянул Минору. - А еще помнишь, какое вкусное варенье обаасан варила из дикорастущей сакуры?
- Конечно, помню, - отозвался с пола Реней. - Помню, как ты съел всю банку за один раз и потом...
Минору перебил Реней, издав крякающий звук. В другой части камеры не затихали стоны.
- Итить твою кипять, - сказал Реней и кинул в сокамерников кеду.
Кеда печально взорвалась. Запахло паленым.

45

- Ой, а я и не знал, что в подошве могли остаться кусочки взрывчатки, - восторженно воскликнул Минору, глядя на ухмыляющегося брата.
- А-то, - самодовольно изрек тот, правда тут же опять помрачнел - крики и стоны так и не стихли. - Твою маать....
Не долго думая, Реней поднялся на ноги и уже собирался пойти распихать любовников, как раздался стук - пришел охранник с личными вещами братьев Акане.
- Суугоооой!!!!! - радости Ренея не было предела, когда он, ноконец, натянул свои валенки.
Минору же, как всегда спокойный и невозмутимый, осматривал принесенное.
- Таак, вроде бы всё....только...ах вот вы, - и парень любовно погладил колоду стареньких карт.

46

- Мм, - протянул Минору, тщательно перетасовывая колоду.
Со скоростью профессионального шулера парень разложил карты на кровати.
- Так, валет треф, бубновый валет, девятка треф, ссоры, хлопоты. Пиковый туз... К чему бы это? - поморщил лоб Минору.
- Казенный дом, - подсказал реней, засовывая в рот большого красного петуха.
Минору с интересом взглянул на брата.
- Леденцы прихватил?

47

- Авжешь, куда я без них, тут ведь наверное десерты не положены, - Реней надул губы. Наблюдать, как брат ловко тасует карты ему всегда нравилось. Наверное у него это наследственное, от бабушки.
Минору внимательно осмотрел карты, задумчиво потер переносицу и зачем-то с громким лязгом поправил очки брату.
- Таак, голубчик, и что же нас тут ждет? Ага, любвиобильный брюнет? Неет, блондин..нет..да что же тут такое? аааа, Рен, готовся, у тебя будет роман с рыжим работником госучреждения, - и Минору заливисто засмеялся.

48

Реней поперхнулся петушком и закашлялся. Подойдя к брату, парень ловко стащил с него робу. Минору удивленно посмотрел на Ренея.
- Кожа да кости, - констатировал юноша. - Пошли в качалку.
Минору поежился, прищурился, бросил взгляд на сокамерников и кивнул.
- Хорошо, сейчас, найду свои любимые штаны и фиолетовый канат...

49

Но, увы, в качалку двум братьям так и не суждено было попасть. Как только Минору выудил откуда-то из бездонного мешка с вещами свой супер-мега модный канат ( единственную память, оставшуюся от встречи с ультро-модным кутюрье Кабуто, чья коллекция - Зима-Лето так приглянулась Акане-старшему), как в решетку снова постучали. Это был всё тот же амбалообразный охранник:
- Акане? А ну давайте живо в душ, ещё чего мне тут клопов разведёте. И кто ж вас додумался, грязных-то, не умытых в камеру посадить?
Реней удивленно воозрел на охранника, но его тут же скрутил приступ жуткого почесона.
Да, а помыться бы и не мешало...

50

Минору кивнул и, неспеша раздевшись, облачился в мягкое, белоснежное полотенце, прикрутив его модным канатом зима-лето '08.
- Я готов, - сказал он и посмотрел на брата.
Реней же был занят поиском чего-то необходимого в бездонных недрах пакета с вещами.

51

Тем временем Реней с бормотанием "Не то, не то, да где же вы?!" выкидывал из пакета: карманный швейный набор "Юной швее", резинового утенка, маленький вентилятор со шнурком, чтоб его не шею можно было повесить, старые часы с давно треснувшим циферблатом и заржавевшими стрелками ( и зачем они мне только?!), кубик-рубик, какой-то пакетик с непонятным веществом песочного цвета ( "Небось всё-таки протащил свою обожаемую глину-динамит", - улыбнулся Минору) и, наконец, из своего барахла Реней с сияющим видом вытащил две баночки с ярко розовыми этикетками. На одной из них красовалось: "Косметический концерн "Sakura Inkp" представляет - НОВИНКА! Совершенно новое, супер-эффективное средство для мытья волос 2 в одном шампунь+бальзам ополаскиватель "Sakura Paradise", обеспечивает шелковистость, завивистость, легкорасчешистость ваших волос!". Надпись на второй гласила: "Косметический концерн "Sakura Inkp" представляет - НОВИНКА! Гель для душа с эффектом "кожа младенца" и с совершенно новым неповторимым ароматом отцветающей сакуры!" Прижимая к себе флаконы, Реней поднялся на ноги и бросил многозначительный взгляд на брата:
- Я готов!
Охранник открыл дверь, выпуская заключенных Акане.

==> Туалетные и душевые кабинки


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Камера № 3