+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Коридоры 2 Этажа


Коридоры 2 Этажа

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Коридоры без окон. По левую и правые стороны - ряды дверей в камеры. Пол покрыт грязным, потертым линолеумом. Под ним - камень. На стенах местами отвалилась штукатурка. Но, в общем, все не так уж и плохо.

2

==> Улица
В коридоре было ничуть не жарче чем на улице. Реней инстинктивно поёжился.
Даже в колледже было теплее....может мы его зря взорвали? Хотя..если найти тут [дальше идёт куча всяких химических элементов], то можно приготовить вполне сносную взрывчатку..даже глина есть...
Эти мысли заставили парня блаженно улыбнуться.
- Чему ты так радуешься? - произнёс мягкий голос Минору совсем рядом, а в нос ударил сильнейший аромат дикорастущей сакуры.
- Я...да так... - тут Реней встал как вкопанный. САКУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он вспомнил всё: - вспомнил, что в сгоревшем колледже осталась его любимая книга, которую он так и не успел дочитать, да и вряд ли вообще когда-нибудь дочитает, единственное,ч то гн помнил,ч то имя автора заканчивалось на "..имаи"
- Сакура, ты отцветёшь без меня! - пафосно взывл Реней, заставив шедшего впереди охранника удивленно обернуться.

3

==> Улица

Услышав дикий вопль брата, Минору утробно застонал.
- Цвети же, сакура, без нас, - со слезами в голосе проговорил он. - Где-то там на скалистом склоне в виде маленького гибридного кустика.
Послышалось сморканье.
- Реней, - Минору дернул на себя цепочку наручников брата, - сколько же праздников Ханами мы не увидим!
Минору не был силен в арифметике.
- Сколько же фестивалей с черными воздушными змеями мы пропустим! - истерично добавил он.

4

- Ааааа, змейкиии!!!! А мы будем на них летать?? - Реней медленно впадал в детство.
Минору приложил руку к горящему лбу брата.
- Реней, да у тебя температура, а не простудился ли ты? Где тут моя мазь?
- Вишневского? - со знанием дела спросил Реней.
- Его самого.

5

Они явно психи...шизики.
Джон с опаской поглядел на дела молодых людей.
Странно но по результатам суд мед экспертизы они полностью вменяемы...я в этом что то очень сомневаюсь...
-На хрена взрывали?
Риторический вопрос в пустоту.
-Братцы - тунеядцы...колледж взорвали, лишь бы только не учиться..поражаюсь!
Подойдя к камере Джон снял с ремня ключи и пристально посмотрел на братьев.
-Значит так- это ваша камера, №3. Дальше по коридору... указал рукой ...Душевые и туалетные кабинки. Вон там лестница, на первом этаже спортзал и столовая, в спортзал ходим до отбоя. Вроде всё, располагайтесь ребятки.

6

Оторвавшись от поисков мази, Реней с беспокойством взглянул на охранника.
- А вы что, нас бросите?
Парень согласно кивнул. Тут Реней сорвался с места, кинулся к охраннику и вцепился в рубашку того.
- НЕ БРОСАЙТЕ! НЕ БРОСАЙТЕ НАС! - у младшего Акане начиналась истерика. - ВЫ СЛЫШИТЕ!!!!! НЕ СМЕЙТЕ НАС БРОСАТЬ!!!! Тут он жалобно всхлипнул, сник и прижался щекой к груди ошеломлённого охранника, тот почувствовал, как горячие ручейки слёз быстрым потоком сбегают по его груди.

Отредактировано Akane Renei (2008-07-25 23:59:42)

7

Минору же упал на колени и посмотрел в потолок. С красной побелки капала кровь. Тогда парень подался вперед и уткнулся головой в живот охранника.
За окном начинался дождь, а воздухе витал сладкий запах сакуры.

Отредактировано Akane Minoru (2008-07-26 00:02:05)

8

Видимо на почве содеянного они двинулись мозгами...
Прибывая в состоянии ёжиг в а**е 2.
-Ну я же вам не нянька! Вполне взрослые мальчики, думаю сами вполне справитесь...И это..встаньте! Вы ж тяжёлые!
Джон лишь покрепче сжал ключи. Не умел он успокаивать и останавливать истерики, коя и была у этих личностей.

9

Реней, наконец, смог отлепиться от охранника и теперь задумчиво смотрел, как тот сталкивает с себя Минору.
- А как ваше имя? Вы теперь наш охранник? Кстати, вы спрашивали, зачем мы сожгли Колледж? Так вот - там было скучно, очень скучно. Такому скучному и неинтересному месту незачем существовать.
Тем временем молодой охранник сумел освободиться от Минору и стоял, ошарашено оглядывая братьев.
- А от вас тоже сакурой пахнет, - как-то совсем по-детски произнес Реней и, протянув руку, легонько провел пальцем по щеке охранника.

10

Минору, тут же заскучав, посмотрел в окно.
- Да, мы взорвали колледж! - внезапно вскрикнул он. - А знаете почему?! Так вот, тот, кто впервые смешал голубую и желтую краски, назвал цвет зеленым. Мы тоже хотели сделать что-то подобное.
С этими словами парень вновь посмотрел на растущую во дворе ель.
Совсем как сакура, что росла в огороде у нашей ока-сан...

11

У Джона нервно задёргалась бровь.
-Хе хе...сакура это конечно же хорошо. Но вы думали, что взрывая колледж вы убили много ни в чем неповинных людей? И что по вашему тюрьма менее скучное место? Куча озабоченных зэков...
Вздрогнув от прикосновения, Адамс уже окончательно убедился, что у "этих" явно не все дома.
Их надо Грегу показать...он их быстро вылечит, мозги вправит.
-Меня зовут Джон. Я не лично ваш охранник. А ещё я вообще мало понимаю про что вы тут говорите. Так что, приятно познакомиться!
И неопределённо махнул рукой.

12

- Приятнооо познакомиться? - переспросил Реней, тут же отдёрнув руку от лица охранника, как будто обжегся. - Да... приятно.
Джон значит, ну что ж, здесь определенно интереснее, чем в колледже..хотя бы сейчас...
Минору тем временев громко вздохнул, обращая на себя внимание. Изящным жестом поправив волосы, он подошел к брату и положил руку тому на плечо.
- Понимать, о чме мы говорим, не надо. Это надо чувствовать. Я думаю, у вас получится, Со временем, конечно... - легонько сжав плечо Ренея, Минору добавл. - Идём.
Реней ещё раз окинул охранника задумчивым взглядом и повернулся.
- Жаль, что вы не наш охранник, вы мне понравились - бросил он напоследок.

Отредактировано Akane Renei (2008-07-26 00:31:33)

13

Минору еще долго оглядывался на охранника.
- Светлые волосы - это так... кавайно, - наконец проговорил он, не глядя на брата.
- Со дэс нэ, - согласился Реней.
Парни замерли у входа в камеру - что-то странное творилось внутри. Чем-то пахло.
Не сакурой ли?

Отредактировано Akane Minoru (2008-07-26 16:41:31)

14

-Как, как?
Джон ей богу был не силен в японском.
Второй раз за какие то пол часа, делают замечание моей внешности. Это катастрофа.Надо побриться на лысо и отрастить пузо и всё будет шикарно. А ещё подвергают сомнениям мои умственные способности, да я блондин ^_^
-Ну да ладно, пока!
Не будь бы Джон юношей катастрофой всё бы так и закончилось, но как же он мог не споткнуться о те самые шнурки, которые так и не завязал во дворе? Смачно стукнулся коленом об стену.
-Ай я яй.
Адамс сел на пол обхватив ушибленную конечность руками.
-Вот ведь блин, растяпа.Э парни? у кого там была мазь? ^__^

15

- Вот она! Специальная мазь!!! Её готовят из цветов дикорастущей сакуры, деревья которой встречаются в горных районах страны Японии. Причем цветёт она лишь раз в пять лет! - торжественно заявил Реней, срывая с шеи небольшой медальон в виде кувшина. - Лови! Только не переусердствуй, у нас её больше нет. Кое-кто свой кувшин потерял, - и он послал испепеляющий взгляд брату.

Отредактировано Akane Renei (2008-07-26 01:17:29)

16

- Это утерянный рецепт мази Вишневского-самы, известного японского феодала-врачевателя, - продолжил Минору. - И я не виноват, что упал на тот куст, который потом треснул под моим весом.
Юноша подошел к охраннику и начал стягивать с того джинсы в обтяжку, зауженные книзу.
- Реней, сейчас мы будем лечить его, - бросил он. - Где наш скальпель?!

17

Они параноидальные шизофреники...
Бессонная ночь сказывала на организме и сопротивляться сил не было.
Ладно будем надеться на их добропорядочность.
Джон почему то сразу вспомнил своего брата, и как хитро Адамс убежал из карцера оставив идиота с носом.

18

- Итить твою кипятить! - заявил Реней, когда Минору освободил отключившегося Джона от штанов. - Минору, ты, что собираешься его насиловать? Скальпелем?
Нет, определенно Реней, хоть и был поклонником яоя, но насиловать несчастного кавайного ребёнка было не в его правилах.
- Мииинору, а может я лучше.. - он заискивающе глянул брату в глаза и обвил того за шею, рука его медленно потянулась к ширинке своих брюк. СТОП! Но ведь у форменных брюк нет ширинки!

19

Внезапно тяжелые воспоминания холодом сковали тело Минору.
~
- Нии-сан, почему мы сидим в этом шкафу?
- Тише, Реней!
Визг катаны, женский крик.
- Нии-сан, мне страшно.

~
Минору невидяще смотрел на свои руки.
Кровь, кровь. Везде кровь. И звук падающих тел.

20

Джон стал опираясь за стенку, натянул как ни в чём не бывало штаны, кивнул в знак благодарности...
-Спасибо парни... и как маленькое привиденьице направился в сторону комнаты охранников.
Надо пойти поспать немного, что то уж слишком мне фигово, всё что происходит, ничего не понимаю.

/Первый этаж/Комната охранников/

21

Реней задумчиво посмотрел вслед удаляющемуся охраннику и повернулся к брату:
- А открывать нам камеру он не собирается, я так понимаю?
Минору хмыкнул.
- Ну, ничего, как-нибудь сами дойдём, - продолжил разглагольствовать Реней, направляясь к ближайшей двери. - Так, номер 1... Это не наша..номер 2..тоже нет. Ага! - победный вопль. - Ми-ни-сан, вот наша камера! Пора знакомиться с новыми дружками, - Акане-младший толкнул дверь, но та оказалась заперта.
Эх, жаль взрывчатки не осталось....

22

- Хм, - констатировал Минору. - Аллохомора, - проговорил он, напрягая сознание.
Ничего не произошло.
- Что это было? - искренне удивился Реней.
- Уличная магия, в рот мне ноги, - ответил Минору и вцепился в железные прутья.

23

Реней взглянул на брата из под густых черных ресниц. Не говоря ни слова, он подошел к решетке и подергал за металлические прутья. Вдруг он заметил, как внутри началось какое-то движение. Несколько заключенных недовольно начали бурчать, что мол, что за придурки. Тут из-за поворота появился охранник, но уже не тот, что их встречал, этот был старше и грузнее. Противно скалясь, он подошел к братьям.

Отредактировано Akane Renei (2008-07-26 16:48:48)

24

- Словом заклиную огонь пречистый, очисти мир от скверны! - заговорил Минору, взмахивая руками. - Рицка, будь сильным. У него есть ушки - он не познал истинную силу любви.
Реней как-то обреченно посмотрел на брата и со вздохом обратился к охраннику.

25

А из жерла камеры тем временем начали доноситься стоны и ахи, которые с каждой секундой становились всё громче и громче.
Реней совсем запутался, тут его брат с очередным приступом связи с астралом, так ещё и мальчики в камере явно развлекаются не по детски. Ну вот, что за епсель мопсель, ну надо же было так попасть....
Охранник сплюнул и повернулся к решетке:
- А ну, тихо там! - но стоны не прекращались.
- Слушайте... - как можно вежливее обратился к охраннику Реней. - А нам точно в эту камеру?
- Точно, точно, - на лице охранника промелькнула тень садистской улыбки. - Заходите, не стесняйтесь.
С лязгом щелкнул замок, и братья оказались в сыром помещении.
==> Камера № 3

26

----)Душевые и Туалетные Кабинки

Джон стремительно вылетел из помещения в коридор. Воздух был не менее душным, но зато более свежим. По крайней мере не пахло жутким гелем для душа, запах которого распространился по всех душевым кабинкам. Он облегчённо вздохнул. Все проблемы по идеи должны ,были остаться за спиной Джона, но они наверное его преследовали. Ибо только он собирался насладиться полным одиночеством, как услышал позади себя какой то шорох, следом за ним из душа вышел братец-древофил.
Отлично подумал Джон ещё только этого не хватало, хотя хорошо что он по крайней мере не опасен...Но у парня явно не все дома, может его отвести к психиатру? А то с ним может ещё случиться какая нибудь неприятная ситуация. И он немного подумав, самым приятным голосом маньяка, который поджидает свою жертву:
-Минору, а хочешь я покажу место, где круглый год цветёт сакура. Люди все очень добры и нежны, нет насилия и несправедливости. Да у психиатра её точно нету. Я тебя туда отведу и это останется нашим секретом. Пошли со мной и ты не пожалеешь.
Адамс так разошёлся, что ударился в лирику, потому что он ещё не знал какими щипцами нужно схватить Минору, чтобы отконвоировать его к психиатру. Потому что тот кто ставил ему а медицинскую карточку "здоров", явно сам был не в себе. После столь бурной триады, он остановился на пару минут и стал ждать какова будет реакция этого безумного взрывателя.

27

==> Душевые и Туалетные Кабинки

Встретившись взглядом с охранником, Минору остановился и прислушался к тому, что говорил мужчина. Перед глазами встала яркая картина из далекого, кричащего детства парня.
Сотни, тысячи, десятки тысяч маленьких розовых лепестков похожих на крохотные сердечки. Как же давно это было...
- Что, действительно круглый год? - заинтересовался парень, наклонив голову немного набок.
Недоверие и сомнения терзали душу парня, но добрые и нежные люди - это было действительно заманчиво.
Приблизившись к охраннику, Минору наивно-доверчиво протянул тому руку.
- Пойдем, - тихо проговорил парень, заглядывая мужчине в глаза.

28

Мучительная секунда, которая, кажется длится целую вечность...Ну. давай. соглашайся уже скорее, у меня и без того сегодня загруженный день мне даже теперь балду попинать некогда...Когда он услышал какое-то полудохлое "Пойдем", то его радости не было конца!
Ура, бедняжка, он, наверное, туповатее, чем я , ибо поверил тому бреду, который выдал мой ненормальный мозг (если таковой вообще имеется). Ну это не важно. Теперь главное-доставить его к добрым заботливым людям, о которых он упоминал. По идее, врачи должны быть терпеливыми и жалостливыми. полными сострадания, я надеюсь, этому придурку там будет хорошо. Думаю, в любом случае лучше, чем с людьми, которые живут ради работы только одного органа, тьфу, противно. Не важно, идем в кабинет.
Хотя Адамс ещё не общался с местными преемниками Гиппократа,он искренне надеялся, что этому парню больше ничто не будет угрожать. И он вкрадчивым голосом сказал:
-Хорошо. тогда следуй за мной, я тебе покажу дорогу, только возьми меня за руку, (Так вернее, а то мало ли, вдруг по дороге его одолеют сомнения и он втихую смылится куда подальше. Знаю я вас! В тихом омуте черти водятся!) потому что путь длинный (ну да, три с половиной минуты, его ноги, наверное, просто окаменеют от таких зверских расстояний) и ты можешь потеряться. Понимаешь? А потом, если хочешь. я приведу к тебе твоего братика и вы вместе будете...эээ...лечиться...то есть учиться гармонии мира!!!

29

Минору растерянно вложил свою ладошку в руку охранника и медленно направился за ним. По дороге парень грезил о сакуре и о детстве. О веселых друзьях и о любимом братике.
- Ты знаешь, - внезапно обратился он к охраннику, - я боюсь ножей.
Сказав это, Минору, казалось, не заметил вопросительного взгляда и замурлыкал какую-то песню. Нежными мотивами песенка напоминала колыбельную, а красная звезда из мелодичных строк ярко светила, даря любовь одинокому сердцу.
- А нам еще долго идти? - поинтересовался парень.

30

Как только Джон почувствовал что в его ладони оказалась чужая, он крепко её сжал.
Ну всё теперь не убежишь. Можно быть спокойным и отвести этого болвана, а самому пойти пинать балду в комнату охранников.
Он уже видел в своём воображении, как он входит в эту прекрасную, уютную, пустую комнату, когда из его мечтаний выудил голос Минору.
Он боялся ножей. Бедный, бедный ребёнок, чё то ему не везёт. В комнате врачей куча скальпелей...
Джон когда то слышал, что с психами надо непременно соглашаться, поэтому кивнул головой.
Везёт же ему подумал Джон он боится ножей, а я зэков, тёмных коридоров, Ниэнну и вообще всю эту чёртову тюрьму.
И когда Акане старший спросил скоро ли они дойдут, то перед глазами Джона забелела спасительная дверь медицинского кабинета.
-Смотри, а вот эта заветная дверь, которая тебе откроет сказку. Волшебный мир скальпелей, шприцов и смирительных рубашек. Злобно подумал Адамс.
Джон остановился возле кабинета, постучался в него и не дождавшись на то чтобы получить приглашение зайти внутрь, толкнул дверь ногой, сначала подтолкнул туда Минору, а за тем зашёл сам.

»Первый этаж » Кабинет Врача


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Коридоры 2 Этажа