+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Душевые и Туалетные Кабинки


Душевые и Туалетные Кабинки

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Алекс смотрел на бродячий цирк не без улыбки. Старший брат его жертвы просто вводил в ступор. Неповоротливость скамейки, да и вообще просто заставила Александра смеяться.
- твой брат безумец каких мало. Такого дурдома я ещё не видел никогда. Искренне удивлён, что при обследовании его психики врачами он попал в тюрьму, а не в психиатрическую больницу на принудительное лечение.
Слова Джона отвлекли Ван Готта от реплики, и улыбка перешла в жестокую ухмылку.
- твой зад  хоть не для моего ума, но привлекает не меньше чем тело этого мальчишки. Мужчина указал на пленного. Охранник покинул помещение, чем не преминул воспользоваться и безумный заключённый.
- знаешь, я бы сказал, что мне нравятся психи и пожалуй, твой милый братишка будет первым.
Жёстко оттолкнув мальца от себя, посмотрел толи насмешливо, толи с некой жалостью на парня, которого только что сжимал в объятиях, столь нежного, тёплого, желанного. Ван Готт давно хотел, что бы кто-то был рядом, но сейчас было всё как во сне. Всё не правда. Сжав зубы, чуть ли не скрепя челюстью, он кинул младшему брату.
- проваливай... Развернувшись на 180 градусов, он тихо побрёл к скамейке, где лежала его одежда. Натянув на себя штаны и накинув рубашку, он медленно побрёл к выходу, а там по коридорам и если бы не замкнутое пространство он бы просто ушёл в никуда...

--- коридор

62

Ну вот, все меня бросили, - обреченно подумал Реней, медленно стягивая с себя плащ и заканчивая весь маскарад.
Интересно, куда делся Минору?
Акане-младший подошел к душу и встал под холодную струю. Доведя себя до кондиции «синих губ», он выключил воду и прошел к своим вещам. Не обращая ни на кого внимания, парень спокойно вытерся и переоделся.
В это же время в душевую заглянул очередной охранник амбало образного вида.
- На выход, девочки, да побыстрей.
Реней картинно вздохнул и послушно поплелся в коридор.
И все-таки, куда смылся мой братец?
==> Коридор

Отредактировано Akane Renei (2008-08-21 01:51:59)


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Душевые и Туалетные Кабинки