+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Душевые и Туалетные Кабинки


Душевые и Туалетные Кабинки

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

В общем-то, все в том же духе. Если вы когда-нибудь ходили в общеобразовательную школу, то вполне можете себе это представить.

2

-----> Камера № 1

Теппа вошел в помещение и огляделся - никого. Похоже, что они как обычно пришли раньше всех, но Фрилэнду было все равно. Он подошел к раковине, позаимствовал чью-то зубную пасту и прополоскал рот, дабы малесь освежить дыхание. Потом он умылся ледяной водой, ибо другая была только в душе. Чуть помотав головой, сбрасывая с себя капли, Те подошел к стене. Прислонившись к ней спиной, он всех осмотрел. Он размышлял на тему того, кому дать право быть первым. Александр всегда был очарователен во время своих махинаций над чьей-то задницей: хладнокровный, глаза горят, улыбка дьявола, одним словом монстр во плоти с минимальным количеством эмоций. Фриц всегда великолепен, огонь в нем так и бушует, что может напугать и не самого слабонервного. В нем всегда чувствуется какая-то страсть, но работает он чисто на своих сумасшедших эмоциях. Карен никогда не был первым, потому что всегда относился к этому легкомысленно. Он обычно всегда что-то шептал этим неудачникам, что заставляло их орать толи от страха, толи от боли - просто гений психологической атаки. А когда он все-таки добирался до жертвы - все видели совершенно другого человека. Сам Фрилэнд стал довольно редко начинать первым, ибо после того раза, когда он разошелся не на шутку, а на мишутку, что Фриц с Алексом попятились назад, а Карен вообще забился в дальний угол комнаты. Он решил, что этого повторять больше не будет, это было как-то слишком бесчеловечно, что ли...
Несколько минут Теппа пытался достигнуть консенсуса, но что-то голова не работала. Глаза метнулись к немцу. Те улыбнулся и поманил Фридриха к себе. Извиниться стоило, пока этого никто не видит.
Ну что?! Ступил... Ну да....

3

-- камера 1.

Алекс вошёл в душевую. Запах влаги ударил в нос сразу, стоило ему лишь приоткрыть дверь. Холод пробил сразу до  костей. Слегка поёжившись, он  вздохнул и ввалился в душевую. Пройдясь вразвалочку по комнате, он  осмотрел помещение. В нём был пока ещё лишь Теппа, но обещал появиться Фриц. Подойдя к раковине, мужчина включил холодную воду и, опустив туда ладони, слегка вздрогнул - вода была ледяной. Набрав воды в ладошки, он  протёр ими лицо и  сразу же проснулся.
- чёрт, холодно. Выпрямившись, Александр посмотрел на задумавшегося Фрилэнда и ещё раз смочив руки холодной водой, тихонько  подошёл к сокамернику. Брызнув тому за шиворот, задорно рассмеялся - типичный ребёнок, если не знать его настоящую натуру.
- о чём призадумался? Посмотрев внимательно на Теппу, он пошёл искать полотенце, слегка совращающем тактом повиливая бёдрами и что-то  такое, напевая, но слов не было, просто  типичные звуки, что-то вроде "тум-тум...".
В душевую вошёл Фриц и Фрилэнд слегка оживился.
Ну а чего следовало ожидать? Они друг без друга и минуты не выдержат... аж скучно...
Пройдясь по помещение, он  увидел старую знакомую скамеечку, на которой когда-то  его изнасиловал Асами. А как это ему понравилось, и  какие мысли теперь бродят в его голове. Он ждал, когда сможет поговорить ещё с охранником, который ему был по-своему дорог. Но у того  был отпуск, из которого он  рисковал не  вернуться - подать заявление об увольнении и тогда Ван Готт завянет не хуже цветка без солнца и воды. Глубоко вздохнув, он забрался в кабинку и включил горячую воду и расслабившись, блаженно мурлыкнул, и подставил лицо горячим струям.

4

» камера 1

Фриц вошел через несколько минут после Алекса. В душевые он не торопился, поскольку предполагал, что там еще никого не будет. Если уж их «фантастическая четверка» встала ни свет ни заря, то остальные, в особенности новички, совершенно не привыкшие к имеющемуся распорядку, вряд ли захотят разомкнуть глаза, даже после гонга. Знает на собственном опыте, сам таким был. Не смотря на тяжелые работы и извечные разборки, Фриц привык вставать рано. Внутренние часы, будили его практически в одно и то же время, каждый божий день.
Карен не спеша плелся за немцем, сладко зевая и собирая непослушные пряди. Минуя, наконец, дверной проем ванной комнаты, Майер направился к умывальнику. Почистив зубы, он принялся бороться с растительностью на своем лице, аккуратно орудуя иступившейся бритвой. Вся процедура утреннего туалета прошла для всех в каком-то напряженном молчании. Хотя Алекс был в прекрасном расположении духа и что-то напевал, нежась под струями теплой воды. Да, душ так же входил в планы Майера, поэтому закончив с бритьем, выключив воду и вытерев лицо, он принялся избавлять себя от одежды, небрежно скидывая ее на край скамейки. Краем глаза он увидел как некогда задумчивый Теппа, подзывает его к себе. Фридрих усмехнулся про себя, уже загодя зная для чего все это. Придерживая руками расстегнутые брюки, чтобы не дай бог не свалились по пути, Майер подошел к Фрилэнду. Взгляд его не был суров или обижен, он был скорее безэмоционален, будто совсем не понимая для чего любимый подозвал его, выждав, когда никто не смотрит.
- Ммм? Что-то хотел? Я слушаю – сухо ответил Фриц, неотрывно глядя на Те

5

Карен никогда не был первым, потому что всегда относился к этому легкомысленно. Он обычно всегда что-то шептал этим неудачникам, что заставляло их орать толи от страха, толи от боли - просто гений психологической атаки.

Карен не спеша плелся за немцем, сладко зевая и собирая непослушные пряди.

Может хватит за меня писать??????????
Я понимаю, что я уезжаю.. но все же... не надо, а?????? неприятно.. очень! хватит а то тоже буду писать того, чего нет.... ><

ПС. Хозяин, эти... речи.... если что.. писать за меня будите Вы. вот.

6

ООС: Caren Weltmann, вообще обычно в играх разрешается описывать некоторые, не влияющие на ход игры, события связанные с другими игроками. Держу пари эта игра не исключение.

7

оос.
1. то, что написал Хозяин точно влияет на ход игры... из-за нег мне надо подстраиваться под "мастера псих. атаки".... собственно чего я себе не то что не всегда получается... я даже не представляю что это и как.
одно дело просто запугивать словами.... но это не то, что он написал
2. то, как себя человек ведет в месте где его видят не только "свои" то же показатель.... и Карен бы при "чужих" не стал чесать затылок и зевать >< он пофигист но не на столько.

Отредактировано Caren Weltmann (2008-07-21 11:06:08)

8

ООС:
Карен может, хватит придираться? Я сам себе хозяин, и могу себе позволить, что бы участники писали какие-то действия за меня, в рамках, конечно, разумного. Если ты не хочешь идти за всеми в душ, просто отпиши в аське, что ты в душ не  пошёл, и что бы пост изменили. Что закатывать никому не нужные истерики и вспоминать какого-то хозяина?
Хочешь показать, что  ты самый хороший саб в мире? это  БРЕД собачий!

Просто будь хорошим игроком...

Отредактировано Aleksandr Van Gott (2008-07-22 07:56:33)

9

Голова ирландца чуть наклонилась на бок, и Те сделал самый виноватый вид, на который он только был способен. Ему в кои-то веки было стыдно, он вообще не любил ссориться, а с Фрицем тем более, это было ему не выгодно. Не смотря ни на что Фрилэнд "страдал" всегда сильнее немца. Те наклонился вперед, целуя блондина в плече.
Ну извини меня... Я не хотел... Я дурак...   Шепотом извинялся Фрилэнд.
Ему это было не свойственно, но что поделать?
Правильно! В ноги кинься! Эм... А вдруг поможет?
Те считал Фрица просто победителем конкурса "Терпеливость", ибо выносить его было действительно сложно, но немец справлялся просто отлично.
Еще один поцелуй в плече, шею, шею, еще шею, щеку, губы.
Что мне сделать, что бы искупить свою вину?
Те заглянул Майеру в глаза с чуть нахальной улыбкой, Автор знал, что немец не будет долго злиться. Вскользь он посмотрел на второго сокамерника, который нежился под струйками воды. Мысли о бодрящем утреннем душе стали пускать корни в мозгу ирландца, и он понял, что это не плохая идея.

ООС:

Может, хватит за меня писать??????????
Я понимаю, что я уезжаю.. но все же... не надо, а?????? неприятно.. очень! хватит а то тоже буду писать того, чего нет.... ><

Харе орать! Тебе сложно прислушаться к мнению окружающих и просто стать нормальным игроком? Я сомневаюсь, что ты не сможешь напрячь извилины и написать достойный пост. Я думаю, что это вполне реально.

ООС: Caren Weltmann, вообще обычно в играх разрешается описывать некоторые, не влияющие на ход игры, события связанные с другими игроками. Держу пари эта игра не исключение.

ООС:
Карен может, хватит придираться? Я сам себе хозяин, и могу себе позволить, что бы участники писали какие-то действия за меня, в рамках, конечно, разумного. Если ты не хочешь идти за всеми в душ, просто отпиши в аське, что ты в душ не  пошёл, и что бы пост изменили. Что закатывать никому не нужные истерики и вспоминать какого-то хозяина?
Хочешь показать, что  ты самый хороший саб в мире? это  БРЕД собачий!

Просто будь хорошим игроком...

Карен, советую реально прислушаться к тому, что говорят нормальные адекватные люди. И без фанатизма, пожалуйста!!!

10

Алекс нежился в струях воды. Мысли не давали покоя, а точнее фантазия. Ему жутко хотелось, что бы сзади подошёл мужчина, а желательно милый сердцу. Его тёплые, нет, горячие руки обвили его тело, а нежные губы поцеловали в шею. Но Ван Готт гнал от себя все эти мысли. Гнал их потому, что был уверен, что случись с ним и вправду такое, и он  станет пассивным. Ведь мысли его были направлены на человека, который был сильнее его.
Тихонько вздохнув, мужчина выключил воду и, взяв полотенце, вытер голову, а затем и обернул им вокруг своих бёдер. Тихонько пройдя мимо Теппы и Фрица, он тихонько сжал зубы. его начинало раздражать одиночество и своё положение. Как однажды ему сказал один  парень "ты никому не нужен, с чего ты взял, что мир крутится вокруг тебя?". Тогда Александр посмеялся ему в лицо, но сейчас он и, правда, чувствовал себя одиноким.
Подойдя к зеркалу, он  посмотрел на себя мокрого и, достав бритву, начал сбривать не больную, но появившуюся уже щетину. Взглянув на мыло, голову мужчины посетили мысли, от которых его  передёрнуло, но он  промолчал. Тихо привёл  своё личико в порядок и поплёлся на одну из скамеек. Сесть было мало, а потому он на неё лёг. 
Взгляд смотрел на потолок, изучая каждую его трещинку.
Удивительно, неужели нельзя сделать  ремонт?
Настроение духа пришло в полный упадок, и сейчас Алекс лежал на скамейке похожий, на фарфоровую куклу, которая лишь иногда моргала и  грудь её плавно  вздымалась. Глаза закрылись, и казалось, Александр  уснул, но нет, он  прислушивался к каждому шороху, каждому движению. Он знал, что  если оставить Теппу и Фрица в "одиночестве" они начнут резвиться. Если это начнётся, то  Ван Готт пойдёт искать утеху для себя... кто знает, к чему приведут его поиски. Может быть к новому знакомству, а может быть и к тому, на что  были направлены его мысли, когда он  смотрел на мыло... уж верёвку то он найдёт...

11

Теппа виновато улыбнулся и принялся извиняться, попутно покрывая шею и лицо Фрица поцелуями. Немец был серьезен, изображал неприступную скалу, хотя на самом деле и не был обижен. Да, это своего рода урок Фрилэнду. Хотя, что там говорить, такие ссоры частенько возникали между ними, и Фрилэнд каждый раз вот так вот извинялся. Может ему просто нравится? Фриц внимательно посмотрел на любовника. Нет, точно не нравится!
- Забудь. Я не обижаюсь! – Майер улыбнулся и поцеловал Те в губы, слегка прикусывая одну из них. Отстранившись, он добавил
- Скоро новички придут, я в душ по-быстрому! – Фриц избавился от оставшейся одежды и нырнул в одну из кабинок, под струи теплой, слегка жестковатой воды. Длинные волосы моментально намокли и прилипли к плечам и торсу.

12

Камера № 3 ==>
Пластмассовая дверь хрустнула и в помещение ввалились двое парней. Кавайный молодой парень-моэ сразу же начал расставлять свои баночки по полочкам. Второй же, деловито усевшись на пол, принялся надувать спасательный круг - через пару минут на присутствующих смотрела очаровательная желтая уточка.
- Кря! - довольно сказал Минору, одевая круг поверх каната.
- Охаё! - проговорил Реней, кавайно щурясь.
Минору кивнул и так же невыносимо кавайно помахал присутствующим рукой.

13

Ничуть не смущаясь, Реней быстро разделся, снял очки, засунул их в карман и встал под теплый душ. Минору проделал тоже самое, паравда перемещаться по тесной душевой в резиновой утке было не просто, но он сумел протиснуться к брату.
- Приятного помыва! - и старший Акане с энтузиазмом начал намыливать себя новым гелем Ренея. Не долго думая, его брат последовал его примеру. По комнате разнесся легкий аромат сакуры.
- Ммм, напоминает...баню в деревне.... - закаваился Реней. Но тут его, никоум не мешавшего, грубо толкнули в бок.
- Эй, малыш, не хочешь развлечься? - грубый мужчкой голос заставл парня вздрогнуть и сильнее прижать к себе мочалку.

14

Минору переглянулся с уточкой и посмотрел на подошедшего мужчину.
- Загрузка системы! - прокричал он - в помещении стало тихо. - Спрячься за мной, Ри... Реней, верь мне. Да очистит вода прозрачная, сверкающая в призрачном свете лампы дневной, мир от скверны!
С этими словами в мужчину полетела банная вьетнамка Минору. От неожиданности первый подскользнулся и упал.
- Вы сумасшедшие?! - воскликнул мужчина - глаза его расширились от изумления.
- Цвети же Сакура, тысяча лепестков, Сембондзакура но джюцу!

15

Реней, спрятавшись за спину брата, разглядывал валяющегося па полу мужчину. Метко брошенная вьетнамка отавила красный, в крестики след на щеке пристававшего. Остальные присутствующие в душевой, сначала с интересом, а потом и с опаской рассматривали странную парочку. Наконец, Реней выбрался из-за спины брата.
- Нии-сан, ты спас меня!!! - глаза его блестели от восторга. - А хочешь я тебе спинку потру?!
Места вокруг братьев вдруг резко стало больше.
- А чего все разбежались? - недоуменно огляделся Реней.

16

- Они испугались нашей силы юности, - со знанием дела проговорил Минору, подставляя спинку.
Мгновение - и ароматная, пушистая мочалка коснулась его напряженной спины.
- Да, Рене, да! Ниже, ниже. Левее! А теперь правее. Сильнее! Жестче! Жестче!!! Даааааа!!!!Осев, Минору облокотился о кафельную стенку.
- Это было восхитительно! Реней, да у тебя талант!

17

Да, Минору был прав, по натиранию спинки Реней был чемпионом, так сказать ассом своего дела.
Увидев, как разомлел его брат после столь приятной процедуры, Рен подешел к крану и сделал воду ещё горячее. Постепенно всё помещение заполнилось густым паром, напоминавшим кисельный туман. Подставив лицо падающим вниз струям, Акане-младшый присел рядом с братом. Сквозь плотную стену пара можно было едва различить темные очертания фигур других мужчин.
- Хммм, и кто сказал, что мы странные? - изрек Реней. - Просто мы давно не ели рамена. А интересно, как здесь кормят?
- Ммм, рисовые шарики, роллы с угрем, - мечтательно протянул Минору. - Но, хотя нет, думаю здесь ничгео кроме овсянки нам не видать.

18

В помещении во всю запахло дикорастущей сакурой.
- Мм, - промычал Минору, - как же хорошо...
- Дааа, - согласился Реней, намыливая конечности.
- А интересно, завтрак мы уже пропустили?
- Не знаю, - как-то флегматично отозвался Реней. - Мисо-рамена бы сейчас...
Минору мечтательно облизнулся - в животе заурчало.

19

Мисо-рамен, мисо-рамен, мисо-рамен....
- Ах, как же есть хочется! - воскликнул Реней.
Его брат согласно кивнул. Пар начинал постепенно исчезать, и братья заметили, что душевые практически опустели, если не считать целующейся парочки в противоположном конце, да ещё одного скучающего заключенного, который с интересом рассматривал кафель на противоположной стенке. Весьма увлекательное занятие.
Вошел охранник, известив всех, что на помывку отводится ещё 10 минут. Реней поднялся, сделав воду попрохладней, он встал под душ и принялся смывать гель.
Сакура продолжала вонять.

20

Минору невольно засмотрелся на младшего брата - стройное молодое тело было покрыто пушистой пеной и эта милая впадинка у ключицы. Не удержавшись, Минору прикоснулся губами к нежной коже, погружая язык во впадинку-ямочку. Реней сдавленно охнул.
- Ты такой сладкий, братишка, совсем как варенье из сакуры.
- Минору, нии-сан, что это у тебя там такое твердое? - жарко выдохнул Реней - пар застилал глаза.
- Ах это, - проговорил Минору, посасывая мочку брата, - это мой счастливый кабачок. Я без него никуда не хожу.

21

Прикосновение брата было внезапным. У Ренея подкосились ноги, и парень беспомощьно сполз опять вниз. Минору опустился рядом с братом.
- Ну, чего ты? Испугался? Это ведь всего лишь кабачок, он не сделает тебе ничего, - Минору хитро улыбался, демонстрируя брату свой овощ.
Уж лучше бы это была кегля - пронеслось в голове у Ренея. Он прикрыл веки, как почувствовал, что чья-то нежная рука медленно чертит какие-то узоры на его груди.

22

- Реней, мой маленький братик, у нас есть еще 10 минут, чтобы насладиться ароматом сакуры, - с этими словами Минору прижал свои влажные от воды и желания губы к губам Ренея.
- Братишка, - жарко выдохнул Реней и обвил горячей рукой шею брата.
- Мой сладкий пряничек, - любовно прошептал Минору, поглаживая брата по спине и ягодицам.
- Минору, - простонал Реней.
- Реней, - простонал Минору.

23

"Кабачок" брата, за последние пару минут достигший апогея своего роста, уперся в пространство на животе Ренея где-то в месте нахождения пупка.
- Oh, mi querrida, la estrella grande de mi corazon, - возбужденно зашептал Реней на ухо к прижавшемуся к нему Минору.
- Tessoro mio!
-Mama Mia Santa Luchia!!!

Руки сами заскользили по мокрому телу, лаская и дразня.
-Ооо....Ренееееей!
-Саакураа!
-Рееенеей?!
-САКУРА!!! МОЯ САКУРА ИСЧЕЗЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - с диким воплем Реней подорвался, тыча рукой в сторону небольшой полочки, на которой он до этого любовно расставлял свои шильно-мыльные принадлежности. Бритва, мочалка, зубная щетка в форме зайчика, мыльница в виде поросенка - всё было на месте, не хватало только одного - двух флаконов с ярко-розовой этикеткой.
Кто мог так жестоко поступить с Акане-младшим?!

24

"Кто мог так жестоко поступить с Акане-младшим?!" - этот ворос повис в оздухе, еще хранившем в себе тонкие нотки аромата дикорастущей сакуры.
- Реней, мы найдем злоумышленника, - заявил Минору, подтягивая уточку повыше.
- Но как? - грустно спросил брат.
- По запаху! - торжественно проговорил Минору и принялся вытираться.

25

"Мы найдём злоумышленника!" - слова брата были для Ренея спасительным кругом ( в форме уточки). С благоговением он посмотрел на Минору.
- Ааах, Минору, ты такой классный! - Акане-младший расплылся по полу бесформенным пятном, но тут же подскочил, ведомый новой безумной идеей. - Так, но сначала надо осмотреть место преступления, взять отпечатки пальцев, собрать улики, опросить свидетелей.
Реней начал спешно расхаживать по душевой, махая руками. Тут он подбежал к своей форме и, порывшись в карманах ( после чего одежда его стала мокрой, словно он в ней купался), выудил какой-то странный сверток. Пара ловких движений, и перед Минору престал Реней, но! он был в длинном плаще песочного цвета и с блокнотом в руках.
- Всегда знал, что пригодится, - шепнул он на ухо ошарашенному брату и чуть громче добавил. - Теперь называйте меня детектив Коломбо, полиция Лос-Анджелеса, отдел убийств.
И, решив начать с опроса свидетелей, он подскочил к первому же попавшемуся парню, который в шоке вжался в стенку.

26

Минору сделал два шага назад - вся его поза выражала желание отшатнуться от брата. По помещению волной прокатились испуганный шепот.
- Что Вы делали с 5 на 6 марта 1978 года? - серьезно спросил Реней парня - тот испуганно сглотнул.
Минору прокашлялся и начал одеваться, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания.

27

Теппа даже как-то повеселел оттого, что Фриц сказал, что последний на него не злится. Автор проводил взглядом немца и вернулся к своим мыслям. На некоторое время его внимание приковал к себе Алекс, порой Фрилэнд даже задумывался: а ведь парень-то тоже ничего, но ответом всегда ему был характер этого мрачного парня. Как только ирландец закурил, в душ зашли двое, по разговору Те понял, что это по-ходу братья. Эти двое ему малесь не понравились, ибо те стали дебоширить, зарядили в кого-то тапочкой, да и просто вроде поимелись немного. Фрилэнд всего одним взглядом указал всем, имевшим неосторожность войти, чтобы те убирались отсюда. Наконец, в душе остались только, Те, Фриц, Ал, а Карен все еще где-то шарился. Ну да ладно.
Эй! Новенькие. Надеюсь, вы еще никуда не собираетесь?
Теппа закурил и устремил два смоляных глаза на парней. Ну, что ж, они сами виноваты, что пришли.

28

Услышав низкий басс, Реней отвернулся от парня, который, облегченно вздохнув, поспешил тут же убраться из душевой. Взгляд Акане-младшего устремился на странного парня с сигаретой в зубах. Сигарета медленно намокала, а жидкий пепел падал на пол.
Интересный способ курить - в душевой, надо и мне попробовать....
Правда очертания говорившего Реней видел с трудом, ибо, как всегда, забыл одеть очки. Парень начал медленно продвигаться к заключенному, чтобы задать ему пару вопросов касательно сакуры. Но он не заметил валявшейся вьетнамки Минору, споткнулся и полетел вперёд, к его счастью прям перед ним оказался тот самый парень, с громким "Ойй!" Реней загремел к нему в объятия, крепко обвив шею.
- Извините, - смущаясь, пролепетал Реней, не спеша отпускать ошеломленного Теппу. - Нет, мы никуда не собираемся, пока не найдём того, кто злостно спер мою САКУРУ!!!!
Глаза Акане-младшего загорелись недобрым огнем.
- Так что вы делали с 5 по 6 марта 1978 года?

29

Алекс смотрел на потолок, не обращая внимание ни на что, пока в душевую не ввалились 2 странных существа. Судя по всему, они были братья, а, судя по тому, как они себя вели ветра в их голове много. Они распугивали народ всякой фигнёй, хотя Ван Готту казалось, что те просто подыгрывали этим соплякам.
Поднявшись, он  осмотрел обоих и хмыкнул.
А почему бы ни поиграть с ними? Идея зародилась в голове мужчины быстро и коварно. Пока те двое игрались с мочалками и утками, он подошёл быстро и незаметно. Взяв, сакура быстро увильнул обратно.
Остаётся только сидеть и ждать, когда эти малышки начнут пускать нюни... Зелёные глаза скрывали хитрость и хищно прищурились. Острая улыбка играла на красивых губах. Прядь серебряных волос упала на ещё влажное лицо, делая парня весьма соблазнительным.
Когда один из парней налетел на Теппу и принялся расспрашивать глупости, Алекс поднялся со скамейки и свистнул парнишке. Когда тот обернулся, мужчина кинул ему в руки гель и улыбнулся, но улыбка не была той искренней, которой он улыбался Теппе, иногда Фрицу, а при встрече и Асами.
- вот она твоя сакуру, только не мельтеши. Подойдя к парнишке сзади, который держал сакуру, обвил его грудь и живот руками как змей искуситель и нежно провёл языком по шее того. Хищная улыбка не слезала с его губ. Взглянув на Те, Александр подмигнул тому, что игра то началась.
- от тебя пахнет этим гелем, это не твой запах. Да, сакура весьма вкусна на запах и красива в цвету... но я думаю, что от такого нежного создания должно пахнуть настоящим телом, которое ему дала его природа... Зубы слегка прикусили мочку ушка парня. А голос буквально прошипел подобно змее, медленно протягивая слова. Как от маленькой шлюшки - запахом страсти и секса...
Положив руку на подбородок парня, резким поворотом, он заставил мальчика посмотреть на себя. Тот был слегка напуган. Это заставило Алекса смотреть на юношу как волк на овцу.
- что ты сделал, что бы попасть сюда? Убил муху? Правая бровь насмешливо поднялась, а голос был наглым.

30

- Ааааа! Помогите! Спасите!!! Насилуют! - истошно завопил Реней, прижимая к себе наконец обретенную сакуру.
- Нас посадили за подрыв колледжа, - как-то отрешенно проговорил Минору, стоявший у выхода.
Реней почувствовал, как что-то твердое уперлось в него. Порывшись в карманах своего бездонного мегаплаща, которой так же был из последней коллекции известного кутюрье Кабуто, парень выудил оттуда лупу. Посмотрев через лупу на достоинство мужчины, Реней обреченно цокнул, сокрушенно качая головой. После парень уткнулся головой в могучую грудь мужчины, вздрагивая от безудержных рыданий.
- Почему они всегда такие маленькие?! - со слезами в голосе выкрикнул парень, молотя кулаками по бюсту Ван Готта.
- Ну вот, - устало вздохнул Минору, - опять истерика. Теперь придется успокаивать его часа два.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Душевые и Туалетные Кабинки