+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Душевые и Туалетные Кабинки


Душевые и Туалетные Кабинки

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Когда парниша навернулся на автора, последнему стало как-то очень не по себе, ибо... Ибо он не знал почему. Малец был весьма забавен, на идиотский вопрос Фрилэнд предпочел вообще не отвечать, так как не счел это нужным. Очень недобрая улыбка тронула уста Теппы, когда белокурый змей ему подмигнул. А вот когда Реней провернул дельце с лупой, Фрилэнд стал сдерживать истошный ржач, который так и стремился вырваться наружу, но из чисто мужской солидарности, ирландец положил мальцу руки на талию и шепнул на ухо.
Ты его в стоячем виде еще не видел... Он вполне может заставить тебя орать и звать своего ненаглядного братца на помощь...
Теппа глянул на Фрица, который все еще не вдуплял в происходящее. Одного взгляда, посланного своему любовнику, было достаточно, чтобы тот понял, что его очередь заняться старшеньким.
Ох я бы его сейчас... Но!... Но у нас другие планы.

32

/Первый этаж/Комната охраны/

Пролетев по коридору, Джон уже приближался к душевым кабинкам. В глазах еще стояла Ниэнна предлагающая купить розовый ананас. Все эти глупости надо бы поскорее выкинуть из головы.
Как же я так?Такое ощущение, что я снёнс пол губы, кровь не останавливается.
В этом странном состоянии Джон подлетел к двери и со всей силы шибанул по ней ногой. Слишком сильно, а потом на всю тюрьму разлетелся безумный вопль:
-Бляяяха муха, как больно-то!!!
И он, застонав, открыл дверь рукой и на одной ноге доскакал до раковины. Включил воду, смыл густую красную жижу с подбородка.
Хорошо, она еще течет, но не так сильно, как прежде и только тут Джон решил осмотреться, ну мало ли...
Черт, опять, влип, в самый разгар, какого я сюда припёр свои булки? Немного подумав, он промямлил что-то типа:
-Эм, ой как у вас тут весело, парни! Ой, а у меня сейчас молоко убежит, простите, что помешал вашим эм...ууу...эээ...ну это, развлечениям, но мне пора. Извините что попортил всю малину, ога.
Джон начал пятиться назад к выходу, к выходу...

Отредактировано John Adams (2008-08-02 20:35:23)

33

Тело Минору сковал ледяной страх, волнами раскатывающийся по телу.
Мой маленький брат в руках этих ублюдков.
- Реней, - хрипло позвал он, - хватит, отото, иди сюда.
Внезапно рядом с напуганным Минору появился знакомый охранник. Мелко дрожа, юноша повернулся к нему и тихо проговорил:
- Прошу Вас, помогите, - срывающийся голос.

34

Ну вот Ёпсель-Мопсель! И почему всегда я??!!! - такие мысли пролетали в голове младшего Акане, пока он стоял, защатый между двумя мужчинами. - Ааа, это наверное потому, что я тут самый младший? - внезапная догадка отразилась лучем просветления на молодом лице.
- Сумимасэээн, сенсеей, - пролепетал Реней, не зная куда глядеть, то ли выворачивать шею, чтоб взглянуть на обнимавшего его сзади, то ли продолжать пялиться на стоящего спереди. Но  впрочем какая ему разница - он все равно нихрена не видел, ибо был без очков. - Но знаете, мне кажется вы ошиблись..ээ..мм..да..вы вроде бы...ээ...потрахаться хотели...ну так прошу меня извинить, я натурал! - Реней не верил, что сказал это. Я? Натурал? Итить твою кипятить! - Да, да, самый что ни на есть настоящий, прям до мозга костей натурал, так что вы не по адресу, девочки.
В следующий момент острая боль пронзила парня где-то в районе переносицы. Не надо было это говорить... Кровь медленно струйкой потекла вниз из разбитого носа. Реней запрокинул голову, пытаясь остановить кровотечение, когда услышал зловещий смех.
- Миииииииииииииноооооооооооооооруууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HELP ME! SOS!!! - истошный вопль озарил душевую.
Кажется, я попал...

Отредактировано Akane Renei (2008-08-03 00:45:29)

35

<<< Кабинет Черного Папочки

Неспешным шагом идя по коридору в направлении к душевым кабинкам, Ниэнна позволила себе задуматься. Мысли были разнообразными. Ниэнна даже подумала о Джоне, вернулся он или нет. Все-таки по пути к Адольфу она его не видела.
Нужная дверь уже была рядом и охранница резким жестом распахнула ее.
А вот и Джон... Неудивительное событие.
Один из заключенных в это время обращался к охраннику с просьбой о помощи. Ниэнна усмехнулась.
- Всем замолчать! - голоса Ниэнна не повысила, однако нажим как минимум утроила. - Что здесь происходит?

Отредактировано Nianna Agger (2008-08-03 00:49:23)

36

Минору оторвал взгяд от охранника и побежал на выручку брату. Складывая на бегу бумажные сюрикены из туалетной бумаги, Минору выкрикнул:
- Нимпо! Туалетная бумага но шюрикен но джюцу!
С этими словами юноша кинул сюрикены в обидчиков и схватил Ренея за руку, вытягивая того из захвата.
- Мы уходим! - сказал юноша и поволок брата к выходу.

37

Уж как-то слишком быстро разворачиваются события - только что Реней был зажат между двумя заключенными, хотевшими его использовать в известных целях, а теперь его тащат к выходу.
- Постой, Минору! Я голый вообще-то....
- А плащ?
- А форма? мне холодно, наверное, в одной это тряпке.

Вырвавшись, из рук брата, Реней поспешил к вешалке. Но тут же опять споткнулся и свалился.
Черт! Очкиииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Минору, дай очки, - попросил он брата, но очков так и не получил. Внезапно всё смолкло, только властный голос охранников раздавался в наступившей тишине.

38

Алекс улыбнулся словам парнишки.
- что ж ты его рассматриваешь через полотенце, тебе нужно смотреть прямо на него, а ещё лучше потрогать его. Ты знаешь, что он  хочет этого. Александр процедил эти слова прямо у самого уха парня. Теппа ржал над шуткой юноши, но уже не так громко и  фраза, которую он  произнёс, позже ставила парнишку трепетать в их кольце как птичку в клетке.
- да не трясись ты как осиновый лист. Все мы прекрасно видели, что ты к брату испытываешь весьма нежные физические чувства, ну что-то  типа влечения. Натуралов так не тянет... Да и пахнет от тебя по-другому. Никакая сакура не скроет твой запах маленькой неудовлетворённой шлюшки. Ван Готт усмехнулся. Он и не думал быть нежным, а потомку холодные руки сжимали захват, притягивая парнишку к себе сильнее.
В помещение вбежал один из охранников, и все застыли. Алекс мало общался с этим охранником, так что  его  поведение предугадать пока не мог. Из его носа шла кровь. Неужели его  беднекого кто  обидел? Дальше оказалось интересней. Мужчина огляделся наконец и вдруг  понял, что  он не один, да ещё и в такой интересный момент. Видимо он  боится заключённых, когда они толпой  и не в кандалах в клетке. Что ж правильно делает. Будь мы с ним наедине, я бы пообщался с его  попкой, хотя это  слишком жестоко по отношению к нему.
В своей задумчивости Алекс и не заметил, как Фриленд нанёс удар, а потому просто наблюдал, как по губам юнца стекает красная струйка.
- так ты ещё более соблазнителен. Но  в неожиданный момент парня вытащил старший брат и потащил к выходу. Терять добычу совершенно не хотелось, а потому Алекс перехватил младшего парнишку, когда он  кинулся к одежде. Злобный взгляд лёг на  братца. Рука легла на нежную шею юноши.
- если ты попробуешь его  у меня  отобрать твоему брату не поздоровится. Либо он мой... либо он  мёртв, я сверну ему шею, и ничего мне за это  не будет, мы в тюрьме. Горячий влажный язычок прошёлся по щеке заложника.
Господи, ну займитесь же кто-нибудь старшим братом - Фриц, Теппа, не спите.
В душевую вошла женщина, тоже охранник, но и  эту личность Алекс обходил  стороной. Общаться с ней не было желания, да она его и близко не интересовала. Опустив глаза с вошедшей на юношу, Александр даже не шелохнулся, что бы отпустить свою добычу.
- ты мой сучонок, не  сегодня так в другой день... голос шептал очень тихо на ушко парню, чтобы никто  не мог этого слышать.

39

Когда Ренея вновь схватили, тот попытался вырваться, но сильные руки только крепче его сжали.
Теперь это точно не шутки, - пронеслось в голове у Акане-младшего, когда державший его парень заявил, что свернет ему шею.
Минору же стоял, ошарашенный новым разворотом событий.
- Нне трогай его, - выдавил он, растерянно оглядываясь в поисках охранников.
Реней же тем временем затих, ожидая, что будет дальше. Когда язык заключенного дотронулся до его шеи, юноша вздрогнул и подался вперед.
Чеерт! Здесь становится слишком жарко!
Появление охранницы заставило заключенного чуть ослабить хватку Акане-младшего, при этом он не забыл упомянуть, что обязательно завершить начатое.
Ноги у Ренея подогнулись и он безвольно повис на руках у парня, умоляюще глядя на брата, который,в идимо, собрался уходить.

Отредактировано Akane Renei (2008-08-03 16:50:43)

40

События стали разворачиваться слишком стремительно. Когда вошел Джон, радость Теппы не знала границ, он так по нему соскучился, а какой-то хер еще и мордашку ему расквасил. Когда ему под ухом сказали про девочек, Фрилэнд на автомате зарядил мелкому в носяру, но не сильно, а так чтобы было просто ощутимо больно, если бы он ударил его со всей силы, то Реней загнулся бы. Только голову авторитета посетила очередная гениальная мысль, как его закидали туалетной бумагой и выхватили добычу, что переходило все границы. В конце концов, для полного счастья сюда добралась Ниэнна. Это была единственная девушка, заметьте девушка, в этой тюрьме, которая хоть как-то интересовала авторитета, он в ней просто души не чаял и относился почти как к младшей сестренке. В конце концов, они не плохо сдружились на пьянках у Адольфа.
Интересно, а она мне привезла что-нибудь из отпуска?
В конце всей этой кутерьмы Теппа остался стоять один у стены, без Алекса, а что еще более важно, без добычи. Фрилэнд мягким шагом подошел к Минору и встал рядом с ним.
Джон! Ниэнна! Как же я рад вас видеть!!! просто радости полные штаны, ибо Те был реально счастлив, соскучился, засранец. Как ваш отпуск? И кто уже тебе успел портфолию подпортить? Щас, минуточку...
Локоть Фрилэнда метнулся вверх и, зарядив старшенькому братцу в лобешник, рассек тому бровь, откуда сразу же полилась кровь. Неугомонный старший брат в действии им сейчас был не нужен. Наконец, Фрилэнд направился к охранникам. Автор пожал руку Джону, а затем заключил в объятия Ниэнну.
Мы как всегда окучиваем вновь прибывших! А ты мне что-нибудь привезла? Ну пожалуйста!! Скажи, что привезла!!!
Картина сама по себе была комичной, ибо нехилая тушка тюремного авторитета заключила хрупенькую охранницу в кольцо и стала мотать из стороны в сторону, детскими интонациями вопрошая о подарочке с той стороны забора. А вот старшему брату было совсем не до смеха: ему разбили лицо, забрали брата, так еще и в финале сегодняшней саги до него тоже хотели добраться. И можно было сразу понять, что ни один, ни второй охранник не поможет этим двоим. Здесь никто не имел права пойти против воли Фрилэнда, только Гимлер это мог себе позволить, но такого еще не разу не было. А уж ни Джон, ни Ниэнна точно ничего не сделают, а того и глядишь, еще и помогут, потому что за два года, проведенных в одной тюрьме они сдружились, что было выгодно им всем.
Отведя глаза от Ниэнны Теппа уставился на Минору.
Ты только не сопротивляйся, а то хуже будет...
Он снова повернулся к охранникам.
А ты мне что-нибудь привез? Ну ребята! Кстати, дайте нам пол часика, и мы выйдем...
Настроение Те быстро менялось от ребячества к серьезности, что не редко было его «визитной карточкой», так сказать. Просто редко кто мог угадать что он сделает.

41

Из разбитого лба что-то вытекало.
"Мозг, наверное,"- подумал Минору.
В глазах потемнело и почему-то захотелось молока.

42

Теппа ударил  парня по лбу, разбивая его бровь. На это Алекс лишь цокнул языком.
- ты поаккуратней,  ты же не хочешь изуродовать эту картинку. Александр улыбнулся и развернул парнишку, которого держал у себя в объятиях, к себе лицом и поцеловал его губы, держа его руки, чтобы не дай бог, не ударил Ван Готта по лицу или не вырвался.
- ммм, сладкий. Это хорошо. Александр улыбнулся, но улыбка не была нежной. Нет, она даже не была искренней, но Ал очень хорошо это скрывал.
- не сопротивляйся, расслабься и тебе будет приятно. Ну, подумаешь, я всего лишь люблю истязать свою жертву. Но если будешь послушен и нежен я не  оставлю следов на твоем нежном тельце.
Взгляд перешёл на Теппу, который то  и дело всё внимание уделял охранникам. Покачав головой слегка осудительно, мужчина вернул взгляд на напуганного юношу.
ты думаешь я зверь, мне тебя мучить надо? Нет, я всего лишь хочу удовлетворить свою мужскую потребность, а именно заполучить твоя плоть. Ты мальчик молодой... привыкай. Ты сел в тюрьму, а значит, будешь иметь большой спрос. А твой брат ещё больший, если конечно наш местный авторитет не  продолжит портить его мордочку... посмотрел на второго брата хищным взглядом.
Хорош... оба братца хороши... а было бы здорово  с обоими перепихнуться одновременно...

Отредактировано Aleksandr Van Gott (2008-08-03 18:07:26)

43

Ну да, естественно, когда Джон только увидел компанию, в которую попал, он смекнул (тут и идиот в состоянии понять), что лучше всего отсюда по-быстрому свалить, он уже был готов взять свой округлый зад в руки и свалить, как тут его кто-то попросил о помощи, кажется кто-то из братцев-дегинератцев(как их прозвал про себя Джон). В его скудном мозгу только начала созревать идея, что же может сделать 56кг тушка против шкафчиков с глазками (ибо пока он видел только силуэты злобных преступников), как тут в душевую вплыла Ниэнна и заняла собой полпрохода
Ну вот отлично, все загородила. А что она, интересно, тут вообще забыла?Это ж ванна для мужиков! Вот там кто-то вообще голышом, кажется бегает, телесами сверкает своими тощими! Ну хотя, ей, наверное, все равно, она ж фригидна, как и я! А, кстати, для охранников же, наверное, есть отдельные ванны, ну я и идиот...
Пока вся эта паранойя проносилась в его голове, в кружке зеков явно проходило какое-то движение, кто вошкался и что-то все время говорил, но Джон уже ушёл в себя и вовсе не собирался скоро возвращаться. Из раздумий его выудил до боли знакомый голос. В этом густом баритоне звучали, на удивление, радостные и дружелюбные нотки. Джон со своим идеальным слухом сразу узнал его обладателя-Естественно, Те. Этот голос вообще сложно перепутать с чьим-то другим. Потом он почувствовал, что крепкая ладонь трясёт его руку.
Ну я-то че ? Я даже бы рад смыться! У Те всегда хорошие мысли в голове...А вот Ниэнна...О! Вот это что-то, очень надеюсь на ее разум. Хотя по этой физиономии не вполне скажешь, что она настроена отсюда слинять! Черт, опять опять, опять.
Кстати, поскольку он явно не записывался в будку для суицида и хотел пожить на этом свете еще добрых лет 50, он и не думал спорить с таким мудрым решением. В конце концов этим братьям и вправду нужна долгая и принудительная прочистка мозгов (если, они, конечно имеются!) и не только мозгов, кстати
От таких мыслей Джон хихикнул, почесал репу и вопросительно посмотрел на Ниэнну
Ну, пожалуйста, давай свалим по-хорошему!
-Да, Теппа, мыться-это святое дело...Только мойтесь мылом "Сейфгарт", лишь оно убивает микробов до конца! Можете совсем не торопиться! Мы можем сюда не заходить хоть 30 часов, не так ли Ниэнна? Ведь братикам тут надо освоиться, так сказать, прочувствовать обстановку. А моя окровавленная физиономия-результат моей неуклюжести

Отредактировано John Adams (2008-08-03 21:19:40)

44

- Твою мать! Маньяки-извращенцы! Пустите меня! Сволочи! - Реней перешел в истеричный визг. Он начал кусаться и царапаться, пытаясь вырваться из железных объятий Ван Готта. Изловчившись, он умудрился прокусить тому губу. Но тут же опять получил в нос.
Кажется, он окончательно сломан... - Ренею как-то взгрустнулось. Парню совсем не хотелось, чтобы его трахали какие-то неизвестные заключенные. Он продолжал отчаянно вырываться, но сил оставалось всё меньше. Кровь хлынула из носа сильнее, красными каплями раскрашивая кафель. Реней тяжело вздохнул и зажмурился.

Отредактировано Akane Renei (2008-08-03 21:37:37)

45

Слушать ее особо никто не стал, что, впрочем, и не удивительно. Но немного да притихли. До поры до времени. Многоуважаемый авторитет, что знаком всей тюрьме и что откликается на "Те", спустя несколько брошенных слов тут же успел зарядить некому заключенному.
Ты в своем амплуа, Теппа...
Ниэнна улыбнулась, попутно всматриваясь в лицо пострадавшего. Она его не знала, что было удивительно. Каждого заключенного она изучила как свои пять пальцев. Следовательно, это один из новеньких. Она уже успела услышать о некоторых прибывших, правда, разобраться с их личными делами, что были уже заведены, она не успела.
Теппа, в то время, уже пожимал руку Джону и через мгновение переключился на охранницу. Стиснув ее в тугое кольцо, зэк детским голосочком требовал подарок.
- Привезла, - Ниэнна ловко ускользнула из объятий заключенного и, поправив плащ, выпрямилась. - В комнате для охранников тебя ждет торт. Конечно, там присутствуют взбитые сливки и вишня.
Ниэнна усмехнулась, переводя взгляд на Джона, а после и на других обывателей душа. То, что душ, в общем-то, мужской, ее не волновало ни капли. Вновь обернувшись на авторитета, Ниэнна продолжила:
- Также найдется пару пачек дорогих сигарет. И даже, возможно, будут кубинские сигары, если я про них не забыла. И, кстати, в словах Джона есть какая-то доля правды. Через пару минут начинается завтрак, - охранница постуцала ногтем по циферблату часов, что носила на правой руке. - Если не хотите остаться с голодным желудком, то пора бы уже и освободить душевые кабины, потому что, как вы и сами отлично знаете, до обеда еще далеко.
Немного помолчав, Ниэнна открыла дверь душевой, пропуская Джона вперед на выход.
- У вас еще будет время для удовлетворения своих потребностей по истечению приема пищи.

46

Знакомые буквы складывались в непонятные слова - в голове мутило. Минору кожей ощущал близость местного авторитета. Проведя рукой по лбу, юноша стер кровь и устремился на пронзительный крик:
- Отпусти меня!
Самоотверженно ползя, приминая бумажные сюрикены, Минору думал над планом. В голову ничего не приходило - пришлось пользоваться тем, чем наградила парня природа. Добравшись до мучителя брата, Минору с силой укусил заключенного за ногу. Острый запах крови ударил в нос.

47

*Карен давно вошел в душевую. давно. Но, кажеться, этого никто так и не заметил.
И вот, уже успев помыться и одеть штаны, он наверно минут пять смотрел на несчастных братьев. Иногда он завидовал новичкам до того как их начинали трахать или бить... потому что если они убегут за ними побегут.. будут искать.... Алекс - точно... их обнимают... замечают что они пришли....  он... он вошел... и вряд ли кто заметил... а если он спрячется где.. заметят наверно за едой... ну.. или ночью, что не пришел в камеру.... но врядли кто будет искать.... а они нужны..... пусть для того, что бы их оттрахали... пусть только первый день или два... но они нужны... и вот этому чувству и завидовал карен...
Наверно единтсвенным человеком которому карен был дорог.. или он делал таковой вид - Хиро... и все...
*карен медленно подошел к братьям. осторожно взял в ладони кровавую моську*
-какая милая мордашка..... а её разбили зачем то..... Фриленд, ты не прав..., - тихо хихикнув, он подошел к старым знакомым.
-и у тебя разбита... ай-я-я-яй... не хорошо... привет кстати, - карен легонько стукнул кулачком по плечу джона,
Как погуляли?, - переведя взгляд на девушку

48

Минут через пять Реней всё-таки разул зенки и тут же узрел странного вида парня, зашедшего в душевую причем с явным намерением помыться, а не перепихнуться с кем-то.  Хотя, как решил про себя младший Акане, этому чудаку явно хотелось последнего, судя по его несчастному выражению лица, когда он рассматривал братьев.
Ну надо же, хоть кто-то здесь не озабочен...
Поняв, что самому вырываться бесполезно, а Минору уже не поможет. Зря он его куснул, а вдруг отравится? Реней собрался с силами и завопил, тыча рукой в только что вошедшего парня:
- Эээээй!!!!!! Чуувааак!!!! Поооомоогии!!!! Пооомоогии!!! Ты нууужеен мнее!!!!!

49

Мальчишка в руках принялся вырываться как котёнок - кусаясь и царапаясь из последних сил. Алу это совершенно не  понравилось и что бы усмирить детёныша, он ударил по его уже разбитому носу ещё раз. А чего мешкать? не усмирился тогда, замолкнет сейчас.
Алекс посмотрел на парня, которому Теппа разбил только что лоб. Тот, не смотря на все, пополз к Ван Готу, и видимо не придумав ничего лучшего, куснул за ногу. Реакция Александра была вполне, пожалуй, ожидаемой для одного из братьев. Мужчина рыкнул и с силой пнул того под дых, так что бы у бедняжки перехватило дух.
По ванной прошёлся Карэн. Он был слегка отрешён от мира, но его можно было понять, он был более одинок, нежели сам Алекс. Хотя если так подумать, то  Карэна была любовь, а может быть, даже и осталась. Ван Готт как-то даже и не задумывался об этом.
Мальчишка всё же не угомонился и принялся кричать о помощи. Всё это напоминало какую-то скучную комедию, и Александра начинало всё это доставать.
- слушая, малыш, либо ты закроешь свою пасть, либо я заткну её весьма неприятным способом... думаю, она будет болеть ещё долго. А ты тварь - взгляд упал на старшего брата, который продолжал ловить ртом воздух. Видимо удар был слишком сильным, а может быть, я сломал ему ребро... Ещё раз попробуешь подползти ко мне, с намерением спасти брата, и ты займёшь его место. Я думаю, он  с радостью пропустит тебя вперёд. Хищная улыбка проползла по губам.
- Карен, нравится мальчишка? Александр слегка кивнул в сторону младшего брата, что  сейчас находился у него в руках. Хочешь его? могу отдать на время.

50

Джон просто тупо смотрел на то, как избивают братцев-тунеядцев, а что он мог сделать? Да и мало того он не был особо та против. Как говориться, главное собсна задница в порядке и покое, а до всех остальных, да плевать я хотел. .
Чистка мозгов им нужна была уже давно, чтобы хотя бы понимали куда попали. Взорвать колледж может каждый, а вот потом расплачиваться собственным задом... Конечно же если их убьют, то проблем не оберёшься, но факт присутствия Теппы всё отрезвляет, у этого человека имеется здравый рассудок. Естественно у меня есть своё собственное мнение по поводу всего что здесь происходит, но как говорится: "Мнение как дырка в заднице – есть у каждого". Но "есть у каждого" не означает "каждому нужно демонстрировать".
Кароче что бы не происходило, Адамс не собирался вмешиваться, он тут не первый день и всё прекрасно понимает, кто тут чем делан. Опыт позволяет ошибаться увереннее.
Толпа зэков, которых казалось только прибывала, не побросало всё и всех и не побежало на завтрак. Ниэнну проигнорировали, а это чревато последствиями, пожалуй даже хуже чем насилие в ванной.
Сейчас кто то разразится гневной, длинной тирадой.
Пришлось все же переместиться поближе к выходу, а соответственно и к охраннице. К явно соскучившемуся Карену, которому Джон приветливо улыбнулся.
-Приветик.
Может мне пока под шумок умылить лыжи отсюда? От меня всё равно толку та, один эффект присутствия. А Ниэнна? Всё таки не хорошо её тут одну оставлять. Выйти в коридор и подождать её там. Предполагаю что за мной никто не выйдет, а если всё же кто и соизволит, то пошлём "всэх на..." то есть в столовку завтракать.
С одной стороны конечно же жалко Ренея, как только у него кости под натиском Александра не трещат. Рожа Минору похожа на бифштекс, жалко их очень. Ну а как же убеждение: жалеть всех подряд вредно?

Джон провёл языком по слегка распухшей, рассечённой нижней губе, так и прибывая в состоянии задумчивости.
Так и подмывало спросить Ниэнну, и что ты будешь в такой ситуации делать?

51

Теппа вполне удовлетворенно выдохнул и вновь улыбнулся охранникам. Через пару мгновений, Те развернулся к происходящему сзади, он не особо любил "работать" перед охраной, но чтож поделать, если они не уходят. Он заметил, что оживился Карен.
Ну а я-то что? Он сам под руку подвернулся...
Чуть понаблюдав за разворачивающейся картиной Те пошел в сторону старшего брата, но не смотря ни на что он не успел предотвратить укуса и последовавшего за ним удара. А когда мелкий стал взывать о помощи, обращаясь к Карену, тут у автора просто отвисла челюсть.
Парень, ты меня, конечно, извини, но он тебе не поможет... Тебе тут может помочь лишь неплохой наряд ОМОНа, который устроит облаву, а так с какими-то никому не нужными криками выглядишь, как-то по-босяцки...
Те подошел к Минору и, присев на корточки, перевернул его не спину. А парень был хорош собой: ну очень симпатичный, но какой-то побитый, что ли.
Ну и зачем ты его так? поинтересовался Фрилэнд у Алекса, разглядывая старшенького Ребра вроде целы, но зарядил ты ему как-то очень нехорошо... Щас я твоему тоже фэйс подправлю, и посмотрим, будет ли тебе приятно трахать маленького уродца. Хотя ладно, я ему тут тоже немного напакостил.
Чуть улыбнувшись Те приподнял парня, взял его подмышку и понес в сторону скамейки. Положив того на нее попой к верху, снял с него нижнюю часть одежды, ибо только она была не нужна, и принялся развлекаться с тем, что предстало его взору. Вполне не плохая, упругая попка с нежной, как бархат кожей, розовенькая такая, симпотишная.
Эй! Фриц, Карен, идите сюда! Я вам сейчас кое-что покажу! с интонациями маленького мальчика произнес Теппа, хотя глаза горели черным пламенем, а рука, метнувшись вверх, с хорошо слышимым звуком опустилась на одну из ягодиц парня. И ежу было понятно, что сейчас кому-то будет херово.

52

Всё тело Минору противно ныло, тоненькая струйка крови стекала по переносице из рассеченной брови. Получив удар по ребрам, парень задохнулся и свернулся клубочком. Вдруг его резко подняли и потащили. Легкий удар о деревянную поверхность скамейки вызвал эрекцию. Скамейки всегда были моим фетишем. 
Минору начал методично насиловать скамейку, просверливая маленькую дырочку в дереве и не обращая никакого внимания на хлопающего его по заднице Теппу.
- Сейчас ты лишишься девственности, моя дорогая скамеечка, - любовно поглаживая деревянную поверхность, промурлыкал Минору.

53

Меня?! Отдать?! Я что, знамя, итить твою на лево, переходящее вам?!
Реней праведно возмутился, так как из двух зол приходилось выбирать меньшую, ему не сильно хотелось оказаться в руках этого отрешенного от мира чудика (да и вообще в чьих-либо других руках, но выбора ему никто не предоставил). Парень запрокинул голову назад, касаясь волосами плеча державшего его мужчины. Но тут же опомнился, вспомнив уроки первой помощи в школе, и опустил лицо вниз, стараясь остановить кровотечение. Когда кровь потихоньку перестала течь, Реней поднял руку и тыльной стороной ладони вытер нос. Взгляд его упал на пальцы, окрашенные в алый цвет. Акане-младший уставился на испачканную кровью руку и мелко задрожал. Тело отказывалось слушаться, так как парень впал в оцепенение.
Только приступа гемофобии мне сейчас не хватало.

54

Джон закатил глаза и потянул Ниэнну за руку.
-Слушай! Не ну нам точно пора идти! Последним смеётся тот, кто хуже соображает. Пошли, пошли! Мне на чужие задницы неохота любоваться, да и вредно тоже.
Джон не глупый мальчик и о понятии гомосексуализма знал прекрасно, благо что не на своём личном опыте, а узнавать большее его как то не тянуло.
И тут его торкнуло, ему начинала надоедать эта явно затянувшаяся сцена. А Ниэнна встала, как варёный овощ и не желала подавать признаков жизни.Все шумели и орали, а это явно действовало ему на нервы.
Тупые, какие они тупые. Я, конечно, понимаю, что мы в тюрьме, а не на приёме у королевы Елизаветы, но мне совершенно не улыбается смотреть на этот кошмар. Могут они хотя бы подождать, пока остальные не удалятся? И вообще может хватит этих братцев домогаться? Да и как они, давно похожие на фарш для пельмешек могли возбуждать?  Джон посмотрел в их сторону и его откровенно передёрнуло... Нет, ну все можно понять, но могут они подождать, пока их с Ниэнной августейшие задницы покинут сие бренное место зла (ибо то, что тут творилось по-другому назвать нельзя). Он опустил глазки в пол и с пафосом проговорил:
-Ребята, давайте жить дружно! Вы что, предпочитаете кровавые сырые отбивные из этих несчастных братцев, чем вкусные жареные ароматные отбивные, которые вас так давно и безнадёжно ждут в столовой? Хотя какие к черту отбивные?Там максимум вас ждёт котлета из местной дворняги, хотя это неважно... Право, пожалейте уборщиц , им же кровь от пола оттирать, а не вам, зауважайте чужой труд, да зауважают и ваш!И относитесь ко всем так же, как вы бы хотели чтобы относились к вам! Я знаю, что большинство из вас ненормальные фетишисты, помешенные на садомазо, но ведь это не значит, что все такие... Да, все это я говор к тому, что Ниэнна, нам давно надо быть в другом месте!Потикали отсюдава, нас ждут вкусные котлетки из собачек-
И видя странно смотрящие на Джона глаза он схватил Ниэнну за руку (и все-таки он где-то в глубине души, где-то очень глубоко  джентльмен!(Налетайте барышни )) и скорей-скорей потянул к выходу.
Все, что останется у меня за спиной, меня больше не должно касаться, это так скучно и обыденно, что уже становится даже неинтересно.

55

Алекс посмотрел на Теппу, но не сказал ни слова, лишь провёл взглядом за ним.
Парень, которого держал Александр, пытался остановить кровь, сначала запрокинув голову, а потом опустив её. По всей видимости, кровь течь перестала, и  юноша вытер её с лица ладонью. Вдруг его тело  стало словно металлическим. Он замер и впал в оцепенение.
У него что  гемофобия?
Повернув юношу к себе лицом, отворачивая от изнасилования скамейки и авторитета. Нежно  обхватил его талию и притянул его к себе.
- ты боишься вида крови? Голос шептал толи, пытаясь успокоить дитя в руках, толи просто не хотел,  чтобы их слышали. Дайка сюда. Ван Готт взял его руку в крови и облизнул его пальчики, стирая с них красную жидкость. Мягкие поцелуя словно покрывали ладони теплом.
- тебе лучше? Алекс делал это лишь по одной причине. Он знал, что  такое фобия и знал, что ничего хорошего в этом нет.
Тут же голос подал  охранник. Он словно призывал к разуму заключённых, что бы те пошли всё-таки на завтрак.
Александр поднял на него глаза и  посмотрел на Джона словно хищник на жертву.
- Джон, а поему бы тебе не погнать нас как скот на завтрак? Поступи как мужчина, хватит прятаться за Ниэнну. Или ты очень боишься за свой пока ещё не тронутый упругий зад? Улыбка стала более жёсткой, но ещё мгновение и сверлящий тело Адамса взгляд опустился н а юношу. Улыбка смягчилась, и голос стал более нежным.
- ну, как ты?

56

Реней, наконец, пришел в себя, когда почувствовал мягкие прикосновения к пальцам. Он поднял глаза на лицо мужчины и удивился, увидев на нем улыбку.
Опа, кажется я ещё могу избежать изнасилования, а вот Минору.. Минору??!!!Реней встряхнул головой и повернулся, дабы узреть своего старшего брата, страстно обнимающего деревянную скамейку.
- Минору, что ты делаешь??? – изумился Акане-младший, но голос его звучал глухо. Минору же, не обращая ни на кого внимания, самозабвенно продолжал насиловать ни в чем не повинную скамью.
Ну хоть он кого-то, а не его.
Реней вздохнул и повернулся обратно к державшему его парню. Вытянув руку, он дотронулся пальцем до губ мужчины и тоном, не терпящим возражений, заявил:
- Я – голодный.

57

*с лицом, выражающим примерно "меня окружают идиоты", Карен медленно переводил взгляд с Те на Алекса и обратно*
аль... а ты не заболел?, - *подойдя в нему, потрогал лоб, - ты вот так просто предлагаешь мне свою... добычу....
-И... знаете.... я наверно сейчас скажу дикость.... скажу вещь, в которую вы врядли поверите, ибо врядли вам приходила даже во сне такая мысль..... Но я сюда пришел не что бы заниматься... гемофилией... тут... и не для того, что бы смотреть что же там такого в чужой заднице мне может показать Те..... я пришел в душевые, как ни удивительно, что бы принять душ... Невероятно, правда?
Те.... кстати... у меня тут появился вопросик такой.. глупый.... а если бы я стал им помогать что бы ты со мной сделал? убил или искалечил, а потом убил?

"А может и ничего.... просто поставил с список игнора... и тогда, увидев, что мы в ссоре, меня бы... искалечили уже другие.....  А.. не важно... я конечно идиот... но не настолько, что бы лесть на рожон... "

58

Над Минору проносились обрывки чьей-то речи. Становилось жарко, липко и неудобно. Уже даже гладкая деревянность скамеечки не казалась такой вожделенной. С диким воем, предварительно намертво вцепившись в скамейку, парень поднялся на ноги и раскрутил ту самую скамеечку. Покорное создание английского зодчества разбила деревянными ножками чью-то мягкую плоть. Кто-то яростно завопил. Не обращая внимания на окружающих, Минору аканенаправленно продвигался к выходу, готовый сражаться до последней капли вишневого геля для душа серии Sakura Paradise.
- Минору?! - услышал парень голос младшего братика.
- Но пасэран, - проговорил Минору, расчищая себе путь деревянным орудием.
Немного подумав, парень прощально помахал старшей сестрой табурета Ренею и скрылся в клеенчатой дали выхода.

59

Джон только собирался уйти, как услышал слова, брошенные Готом. Они должны были зацепить по идее кого угодно, но не Джона, он не собирался делать невозможного-разнимать зэков, тем более что их тут стало слишком уж много               
Саранча, налётчики -подумал Джон, я лучше научу страусов летать, или зайцев курить, чем останусь тут ещё хоть на минуту. Чё я буду как моська на слона? И кстати почему бы не прятаться за Ниэнну раз уж она выше меня? Это такая женщина, коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, за неё прятаться одно удовольствие, надёжненько так.
Вот если ему нравится вести себя как мужик, пусть этим. собственно и занимается, я не шовинист.
Короче воздух тут явно был спёртым, на заднем плане накалывался очередной конфликт, ну что? Крути педали пока не дали! Неужели они не могут мирно сосуществовать, у меня от этих криков и воплей уже голова разболелась. Мне иногда кажется что я работаю не в тюрьме, а в дурдоме. и бросив на прощание :
- Мои страхи и  мой зад (каким бы он не был упругим или обвисшим, как морда у шарпея) должны волновать тебя меньше всего . ибо тебе все равно ни хрена не светит и сделав ручкой на прощание Джон вышел в душный коридор, решив забить на всех. Но как говориться, уж сильно далеко отходить не собиралс

-----)Коридоры 2 Этажа

Отредактировано John Adams (2008-08-16 21:06:51)

60

Проводив взглядом выходящего охранника, Минору вскрикнул, кинул скамеечку в рядом стоящего и выбежал в коридор.

==>  Коридоры 2 Этажа


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Второй этаж » Душевые и Туалетные Кабинки