+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Кабинет Врача


Кабинет Врача

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Боль пронзила слабое тело. Казалось, сердце остановилось.
- Не надо, Реней, - прошептал Минору. - Я боюсь ножей.
Внезапно, словно на яву, парень увидел светловолосого охранника в белом халате со скальпелем в руке. Он мерзко улыбался и подходил к Минору.
- Нет, Реней, не говори никому... что я боюсь ножей...

62

- Ааа, Минору!! У тебя начинается белая горячка! Какие ножи?! - Реней схватился за голову и начал раскачиваться в разные стороны. Потом он успокоился и тихим голосом добавил:
- Хорошо, я никому не скажу, только и ты молчи, что у меня арахнофобия, - и дрожащей рукой Акане-младший показал куда-то в угол, где копошилось волосатое, восьмиглазое и многолапое чудовище.

Отредактировано Akane Renei (2008-08-21 17:16:44)

63

===>Коридоры первого этажа.
Грег выслушав рассказ Джона о япошках, ворвался в свой бывший кабинет.
-Вот бляха муха!Какие твари это?...-Грег затих и прислушался.-Блин, а вот кстати вопрос:что ты будешь делать без викодина...-Нет, ну посто суки.- с горечью сказал Грег, безвольно съехав по стеночке.-Как это произошло?-лицо доктора выражало полное смятение и он был готов тоже стать призраком и жить в коридоре, пугая обитателей тюрьмы.

64

Джон, только хотел открыть рот и сказать, что он не может сказать точно, но фантазия тут же описала этот красочный момент ещё раз. Джона передёрнуло. С чего бы это? Он определённо был свидетелем возгорания кабинета, но такое ощущение, что не просто наблюдателем, а еще и участником. Резкая боль в мозгу. На выдохе он выдавил:
-Грег. если бы ты не был одним из наших и не был моим другом, я бы тебя ударил, за то что заставляешь меня вспоминать. Мне это неприятно, я уже говорил, что в этой комнате плохая аура и не хотел сюда входить. можно было последить за ними и из коридора, ведь именно так поступают настоящие призраки...Вон тот парень- Охранник ткнул своим длинным аккуратным пальцем в Минору-он взял какую-то штуку...Натро...Нутра..., хм, нет, вот, нитроглицерин и что-то с ним сделал. все бабахнуло, потом загорелись шторы, а затем вся комната. Я очень на него зол, Грег, он нехороший человек, мы как настоящие призраки, должны ему отомстить! Ты мне поможешь???
И Джон уверенно направился в сторону брата.
-Держи меня, Грег. иначе я его убью
В его душе расцвел букет эмоций: злость, досада, обида, непонимание, страх, и очень сильный гнев, именно гнев. Он должен был как-то высвободить его наружу... Держите меня трое! Сейчас урежу этого уродца пиротехника!

65

Мутным взглядом Минору попытался проследить, куда указывает перст брата. Но внезапно юноша увидел что-то немного отличающееся от обычного арахноида.
- Реней, - сдавленно протянул Минору, - а что, пауки белые халаты носят?
Реней непонимающе фыркнул.
В ту же секунду на Акане-старшего понесся клубок спутанных, грязных волос. Ужас застилал глаза Минору.
- Арахноид - мутант из Чернобыля! - взвыл парень, сильнее сжимая огнетушитель, который брат прикладывал к ожогу.

66

Медленно повернувшись, Реней уставился на появившихся в кабинете. Вид приближающегося мутанта-арахноида заставил Акане-младшего подскочить на ноги и встать перед братом.
- Руки прочь от советской власти! - взвизгнул он.
Но мутант и не думал останавливаться, поэтому Реней не нашел ничего лучше, кроме как выхватить у Минору огнетушитель и начать им размахивать аки мечом прям перед носом охранника.
- Сгинь нечистая сила, изыди плешивый мутан-арахноид!
Сакура, помоги нам…

67

Хуй.-прокомментировал происходящее Грег с великим скепсисом.-Блин,а... не, ну это же наглость. Вообще, кто все эти люди?Он злобно посмотрел на людишек вокруг и спокойно так спрсил, без всяких наездов:
Не,ребят, ну вам не стыдно?- то что его будет кто-то слушать,Грег не надеялся.

68

Услышав незнакомый голос, Реней повернулся в сторону говорившего и ткнул в него огнетушителем:
- Нам? Стыдно? МуАхАхА! – истеричный смех, но тут же опомнившись, Акане-младший потупил глаза и зашаркал ножкой. – Ну вообще-то немного есть, а что?
Итить твою кипятить! Надо было хватать Минору и сваливать отсюда.

69

-Положь огнетушитель.-очень грустно сказал врач,сдерживая порыв укусить стоящего рядом парня.-Чего схватил? Мой, между прочим.-он потер нос и продолжил-Вы вообще что тут делаете,а?Может всё-таки укусить его? Ладно, продолжит стоять, тогда укушу.. Пожалуй,да.

70

Реней прижал к себе огнетушитель, и не думая его отпускать.
Ну и что, что Ваш, зато оружие хорошее!
- Мы оказываем здесь первую медицинскую помощь моему брату! - гордо заявил парень.

71

Джон следил за диалогом между врачом и Акане, потом решил, что с него уже хватит, приближаясь все быстрее, он остановился все-таки на расстоянии. Вид огнетушителя явно не вызывал у него радости. Потом он злобно зыркнул на двух братьев и гневным постоянно срывающимся голосом заявил:
-Если вы сейчас же отсюда не уберётесь, то ни тебе, ни твоему брату больше никогда не понадобится медицинская помощь. Хочешь? Могу устроить, а если вам дороги ваши жалкие жизни, то убирайтесь отсюда, как можно быстрее, пока я еще могу себя сдерживать. Недельку в карцере, при чём раздельно, я вам могу устроить. Меньше всего ему хотелось созерцать эти лица. Адамс аж побледнел и затрясся мелкой дрожью...
Знаешь, Грег, ты мне должен помочь. иначе я за себя не отвечаю!!!

72

Реней медленно опустил огнетушитель, так как ввязывать в драку с охранником ему не хотелось. Спокойным голосом парень проговорил:
- Чтобы мы отсюда убрались, Вам, уважаемый мистер Адамс, надо, во-первых, оказать помощь моему брату, потому что если ему станет хуже, Вас по головке не погладят, а во-вторых, вывести нас от сюда – Ваша прямая обязанность. Если кто-нибудь увидит двух заключенных, да ещё и психов, спокойно разгуливающих по тюрьме, Вам спасибо не скажут.
Закончив говорить, Реней скрестил руки на груди и выжидающе посмотрел на охранника.
Приключений с меня на сегодня хватит.

73

- Я понятия не имею о чем ты говоришь! У меня нет и не может быть никаких обязанностей, тем более перед вами. И насколько я вижу твой брат себя чувствует просто замечательно. А, так ты утверждаешь. что это тюрьма? Отлично, хотя бы знаю теперь свое местонахождение, только вот что я тут  делаю? Хотя это теперь неважно. Итак вы ясно поняли, иначе сила небес покарает вас!!! 
Джону становилось хуже, затрясся подбородок, он приобрел ярко выраженную синюшность

74

Когда Реней увидел состояние охранника, он прыстнул от смеха и ещё долго не мог успокоиться, пока не поймал осуждающий взгляд брата.
- Алкоголь на рабочем месте вроде бы запрещен, да и травка тоже, или я ошибаюсь, нэ? Вы, мистер Адамс, как никак охранник в этой..ладно...в этом заведении, во всяком случае утром были им, и Ваша прямая обязанность - следить за заключенными, как бы Вы к ним не относились, не так ли? А Вы, как я посмотрю, уклоняетесь от исполниния работы, и уж кого-кого должна "карать сила небес", так это Вас. А Ваше нежелание помогать страдающему заключенному говорит только о Вашей бесчувственности.
Постепенно у Ренея начиналась очередная истерика. Поэтому он отошел к брату, демонстративно вытягивая вперед руки.
- Ну что ж, хотите от нас избавиться - отведите в камеру.

75

В воздухе пахло грозой, а лепести сакуры летали со скоростью 5 см в минуту. Особо тяжелый представитель покрытосеменных внезапно стукнул Минору по голове, от чего юноша вскочил на стол. Вытащив из недр формы раскладную балалайку, парень начал шпилить японскую народную "Катюшу".
- Бераааноо, - истошно тянул Минору, отплевываясь от лепестков.

76

Нет, или он тут что-то не догоняет или я. Хотя меня уже злит то, что вместо того, чтобы побыстрее отсюда смотаться он еще вступает со мной в эти дипломатические дебаты. Да кто он такой в конце концов?  Джону становилось все хуже, пошла кругом голова. Отлично, они меня пытаются разозлить и надо признать. что у них это отлично получается. Ну что ж, тогда применим другие методы. хотя я и наступлю на шею своей гордости. У меня просто нет сил и желания вести этот бессмысленный разговор. Так мало всего этого, его ненормальный брат, играет какую-то байду на этой фиговине. Звучит отвратительно. Со звуками фортепиано не сравнишь... Джон, тяжело дыша, стоял на месте и тупо смотрел в одну точку. -Замечательно, но, кажется, вы или плохо слышите или плохо понимаете. Я уже сказал. что никому ничего не должен, это раз, во-вторых, я не собираюсь никуда вас сопровождать. Встали, пошли. Вон видишь, что устроил. Если он занимается такой ерундой, ему определенно хорошо. Не собираюсь больше тратить на вас свое драгоценное время, честь имею.-И, круто развернувшись, Адамс направился к Гргеу, сползя по стеночке совсем рядом с ним, он устроился поудобнее и закрыл глаза...Как хорошо и ничего мне не нужно...

77

- Ооо, - многозначительным тоном произнес Реней, а одна из его бровей, совершая по истине цирковой номер, поползла вверх. – Минору, так нас, оказывается, отпускают. Не думал, что досрочное освобождение произойдет так быстро. Аригатоо, Адамс-сан.
И Реней низко поклонился. Схватив брата за руку, он направился к двери.
- Счастливо оставаться!
Интересно, а ему повысят зарплату за то, что два злостных преступника, да ещё и психа по совместительству, спокойно разгуливают по тюрьме?

78

Джон посмотрел на своих собеседников отстранённым взглядом:
- Да, да и вам не болеть. Будьте счастливы, дети мои и никого не обижайте, да снизойдёт на вас манна небесная. тут в принципе все ходят как и где заблагорассудится, необычная тюрьма...- Джон закрыл глаза и продолжил получать удовольствие от прохлады, что дарила холодная каменная стена. Как мне иногда мало нужно для счастья

Отредактировано John Adams (2008-08-29 18:30:31)

79

- Дрынди-брынди, балалайка, - заливисто напевал Минору, дергая струны.
Бросив обжигающий своей страстностью взгляд на Джона, юноша ловко спрыгнул и подбежал к охраннику, кидая щипково-струнный инструмент куда-то в сторону, предположительно в изумленного врача. Оказавшись рядом с охранником, Минору прижал свои горячие ладони к упругой груди Джона.
- Джооооон, - простонал Минору, задыхаясь от накатившего наслаждения.
Внезапно Акане-старший всем весом навалился на охранника.
- Джооон, - хрипло прошептал он, - Джоооон, брооось... Броооооось... Да не меня броось! Гранааату!!

80

Реней самозабвенно вещал о том, какой замечательный шанс убежать им предоставляется, о том, какие растяпы - охранники, и о том, что если он найдет ещё нитроглицеринчик и динамит, то тюрьма взлетит на воздух ко всем чертям вслед за колледжем.
Через пару минут такого самозабвенного общения с собой, с братом, с братом?!, и с дверью, Реней наконец сообразил, что уже давно не держит Минору за руку. Круто повернувшись, парень увидел, как его брат пытается утащить у охранника шокер, почему-то называя того "гранатой".
- Фу, Минору, брось каку! - Реней оттащил брата от ошалевшего охранника. Видя, что последний совсем плох, Акане-младший поспешил вцепиться в доктора, валявшегося рядом, истерично при это завывая:
- Доооктоор, дооооктооор, спасите мистера Адамса, ему совсем плохо! Кто же нас развлекать будет?! Кто нам сказки рассказывать будет? Кто нас, наконец, в столовую отведет?!

81

Отцепившись от охранника, Минору перевел мутный взгляд на Ренея и дыхнул спиртом на доктора, вплотную подойдя к оному.
- Кампай, камрад! - звонко выдал Минору, разливая душистый спирт в колбы и протягивая их по очередно то брату, то доктору, а то и вовсе ошалевшему охраннику.
Глотнув горяченького, Минору прошептал что-то про теплое саке, которое так хорошо идет в непогоду и с мариноваными огурчиками.
- ...а потом так жалко рассол выливать, когда все огурчики повытаскиваешь из банки, - плакался парень, положив тяжелую горячую голову на грудь доктору.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Кабинет Врача