+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Кабинет Врача


Кабинет Врача

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Все так же двигаясь, как и прежде, даже слегка с увеличенным темпом, хотелось простонать, и стон бы был слышан, если бы девушка не сдерживалась, а так, было слышно скорее что-то, напоминавшее мычание, но иногда и были тихие стоны. Волна, за волной, удовольствие так и накрывало, пытаясь до вести до пика возбуждение, что удалось, если можно так сказать. И это произошло почти в одно и то же время, что и у партнера, с разницей в пару минут. Изнеможенное тело, склонилось чуть вперед, и лоб коснулся плеча мужчины. Глаза прикрыты, и слышно лишь дыхание, которое при выдохе касалось шеи Лао, обдавая этот участок тела, горячим дыханием. Руки расслабились, вообще, как и весь организм, поэтому ладонь уперлась в торс заключенного.

(Осс:Эту часть я можно сказать подытожила, дабы я смогла вас отпустить до завтрашнего дня, ибо уезжаю.)

32

Лежа на кушетке, смотрела на Лао, с некой нежностью, а может и с другим чувством, она явно не понимала, что сейчас чувствует. Приведя дыхание в нормальное состоянии, привстала, и сзади обняла мужчину обвив руками шею. Голову склонила чуть вперед, и прикрыв глаза, при этом еле заметно вздохнув вновь открыла.
-Спасибо.
За что Фаул поблагодарила, было непонятно, иль за удовольствие, или за что-то другое. Еще минут побыв в таком положении, выпустила из своих объятий. Найдя взглядом свое нижнее белье, точнее низ, спустив ноги на пол, одела его. На щеках все еще был румянец, либо жар тела еще полностью не прошел, либо, это уже смущение. Смущение, возникшее от того, что было обнажено ее тело, ведь осознание этого пришло только сейчас. Вскоре, на бедрах уже красовалась юбка, а грудь прикрывал лифчик. Кофту одевать сейчас не очень то и торопилась, сидя почти рядом, даже почему-то не решалась взглянуть на своего партнера. «Как же жаль, что это всего лишь один раз…и то, что он сейчас в тюрьме….» От своих мыслей аж немного передернуло. Слегка тряхнула головой.

(Осс: Прошу Вас, напишите мне ответ, и утром напишу его я вам, ибо, хочу отпустить вас пред отъездом, под конвоем разумеется.)

33

Натянув на себя кофту, пока мужчина отходил к креслу, в голове явно начала выстраиваться цепочка мыслей, не обвинительных, и не оскорбляющих, и даже не жалеющих, просто было сложно понять то, что сейчас чувствовала девушка и о чем она мыслила. Прижавшись к Лао, чуть склонила голову после его поцелуя и слов.
-Я не сильная, я просто хочу такой казаться. Мне кажется, моя жизнь уже начала рушиться, это моя вина, не надо было так тобою увлекаться, но я не хочу тебя забывать, или прогонять из своих мыслей.
На губах появилась легкая улыбка, а глаза слегка лучились нежностью, и смотрели в глаза мужчины. Сейчас, наверное, наступило осознание того, что они могу реально больше не увидеться, но, пока она работает в тюрьме, она может хоть мельком наблюдать.
-Спасибо что этими словами заботишься о моем благополучии, если это так. Но я думаю, что ты забудешь, единственное, что я знаю, мне были приятны твои прикосновения, и приятен ты, так же как и тебе, мои прикосновения. Сейчас, мне нужно немного подумать, нет, скорее обдумать, если не возражаешь, я вотправлю тебя в камеру под конвоем, если хочешь, можешь попросить охранника отвести тебя, куда ты хочешь, на территорию, или куда либо еще.
Рука коснулась плеча, которое было перевязано эластичным бинтом, заметив, что он слегка ослаб, руками под рубашку залезла, и потуже затянула, что бы это помогло. Провела по груди, и спустившись к животу, опустила голову. Сделав легкий шаг назад, дабы отойдя от Лао, направилась к креслу, где лежал халат, накинув его на себя, вновь подошла к заключенному. Руки полезли в карман за наручниками, которые достав,  взглянула в твои глаза.
-Мне придется их новь надеть на тебя, иначе пойдут подозрения.
На протянутые руки, захлопнула эти железки, на запястьях, а ведь руки, только недавно от них освободились. Поближе подойдя, вплотную, потянулась к губам Лао, коснувшись которых, нагло поцеловала. «Последний поцелуй…надеюсь я еще смогу тебя увидеть.» Поцелуй был нежен, ведь он был прощальным, если можно так сказать. Вскоре оторвавшись от твоих губ, и проведя по ним указательным пальцем, усадила в кресло, а сама отошла к столу, дабы сделать картину того, что была всего лишь беседа пациента и психолога. Позвав охранника, который появился не быстро, попросила отвести заключенного из кабинета в его камеру, или туда, куда он попросит. На последок улыбнулась Лао, оперившись руками в стол, и вскоре опустив голову, картина удручающая.

(Осс: Ну я вас отпустила, теперь вам решать куда идти.ну или почти решать.)

34

Коридоры 2 Этажа ==>

Войдя в комнату, Минору тут же прищурился - его ослепил яркий свет холодного больничного "солнца"-дневной лампы. В глазах замелькали разноцветные пятнышки: попятившись назад, Минору толкнулся во что-то теплое и инстинктивно прижался. На проверку это "что-то теплое" оказалось охранником.
- Где мы? - тихо-тихо прошептал парень.
В тяжелом воздухе удушливо пахло лекарствами и женскими духами. Однако, как ни принюхивался Минору, сакурой в комнате не пахло.
- Ее здесь нет, - обреченно проговорил он и попытался выйти.

35

»Коридоры 2 этажа

Джон успокаивающе похлопал Минору по спине.
Смешное зрелище, он уже давно не ребенок, да и выше меня на добрые пол головы, но при это пугается и жмётся как маленький котёнок.
-Как это не странно, но мы в относительно самом спокойном месте в тюрьме.
Ух потом я чувствую вставят мне, за то что я его увёл.
Адамс развернул заключённого за плечи и чуть посильнее втолкнул в глубь кабинета.
-Куда же ты собрался? Прояви немного фантазии и всё тебе запахнет и зацветёт!
Ну вот блин, тут ещё никого нету! Где эти алкоголики-тунеядцы? Кто чем занят на работе, всем кроме непосредственно её самой.
Он сел на стул, закинув ногу на ногу, при этом сверля взглядом подопечного, чтобы тот ненароком не сдул отсюда.
-Располагайся, здесь тебя никто не обидет и чуть тише добавил ...только помогут и мозги вправят.

Отредактировано John Adams (2008-08-17 01:53:27)

36

Слова охранника обещали долгожданный покой. Минору порывисто подошел к мужчине и, опустившись на пол у его стула, обвил руками его ноги, прижавшись щекой к грубой джинсовой материи.
- Как тебя зовут? - робкий вопрос зазвенел в тишине комнаты.
Как тепло...
В комнате действительно тонко запахло вишневым цветом и морозным воздухом. Минору задумчиво провел ладонью по ноге мужчины - мысли парня были далеко.
Весна. Так сладко пахнет сакура, и Реней смеется. Отец купил ему яблоко в карамели, и малыш вне себя от счастья. Нежная рука матери проводит по темным волосам Минору.
- Okaa-san, - проговорил Минору - серебрянная слеза потекла по щеке.

37

Поборов желание бросить всё прямо тут на фиг и утопать, Джон даже бровью не повёл.
Ногу он мне не откусит, зубы обломает, а как я уже упоминал с психами нужно соглашаться, дабы не тревожить их уже и без того расшатанную психику.
Адамс слегка нахмурился, он всё пытался припомнить, представлялся ли он?
-Э, Джон Адамс, можно просто Джон.
Всё таки наверное это сильный удар в таком молодом возрасте, когда казалось бы ещё всё впереди, взять и попасть в тюрьму.
Джон полный идиот конечно в Японском, но то что парень разнюнился, понял.
-Нашёл место чтобы хныкать. Эх, не повезло вам ребята.
Потрепал по волосам.
Не ну реально как котёнок... правда не габаритный. Или может шызанутые все такие?

Отредактировано John Adams (2008-08-17 02:22:52)

38

- Джон, - проговорил Минору, пробуя имя на вкус, -  Джон, Джон, Джон, Джон, Джон, Джон...
Немного помолчав, парень поднялся на ноги и зашел мужчине за спину. Секунда - и горячее дыхание обожгло ухо охранника:
- Я тебе нравлюсь, Джон? - выдохнул Минору мужчине на ухо.
Проведя рукой по волосам Джона, Минору продолжил:
- У тебя такой сладкий хвостик... Он напоминает мне сакуру...
Вспомнился праздник цветения вишни. Маленький Реней тихонько хнычет - он так и не смог поймать золотую рыбку на фестивале. Тогда Минору сел на корточки перед братом и протянул ему 100 йен:
-Попробуй еще раз, братик, - сказал Минору и запечатлел невинный поцелуй на лбу брата.

39

Тьфу ты блин, елочки точеные, угораздило же меня остаться с ним в одной комнате. Мать их за ногу, где эти чертовы врачи? Так что это он у меня за спиной там елозит? Сейчас как схватит какой-нить ржавый тесак и под лопатку вжик! Как мило...
Джон уже начал мысленно оплакивать свою трагическую преждевременную кончину, он явно себе представлял, как зэки любовно закопают его на заднем дворе тюрьмы, как вдруг услышал странный вопрос, который ему прошептали прямо на ухо. Нет, он этого не мог сказать, ведь не мог?Это мне показалось, точно! Для ясности Джон даже потряс своей блондинистой головой, но это лишний раз доказало, что со слухом у него все хорошо.
Я же точно знаю, что этот мальчик чист и невинен, как слеза младенца, да, да, да, а иначе и быть не может, потому что тогда , получается, я полный кретин. И не он попался в ловушку, а я! Хаха, очень забавно выходит. Я же знаю, он просто хочет узнать, нравится ли мне он, как человек, да, так оно и есть! О, манна небесная, озарение снизошло. Однако последующие действия Минору были скажем-таки более, чем странными. Джон почувствовал, как по его голове бродит рука заключённого, а потом он сказал, что его волосы (пардон, он все правильно понял? напоминают японскую вишню!). О майн готт, если мои волосы и вправду похожи на это трухлявое дерево, которое цветёт розовыми цветами, то я незамедлительно побреюсь налысо! Уж лучше ходить и сверкать блестящим сияющим черепом. чем с такими волосьями. И вообще его действия вызывают у меня смутное сомнение, хотя если я скажу, что он мне не нравится (это еще не удавалось никому!), то его реакция будет буйной, он разнесет весь кабинет и убьётся головой об стену. Так, думай Джон... О что если перевести разговор в другую степь, например вот так:
- Минору, ты хороший человек, у тебя красивая душа. Мне нравится твоя ДУША.-На этом слове Адамс поставил особенное ударение. Авось, поймёшь, что мне кроме твоей души в тебе явно ничего не нравится. Я что-то никак не втыкну, если ему самому хочется невесть чего. какого он вообще так сопротивлялся, а ну да, он же псих. Джон задумчиво почесал свою репу.

40

Минору задумчиво подошел к медицинскому шкафчику.
Есть ли тут нитроглицерин?
- Знаешь, Джон, - протянул юноша, не прекращая поисков, - Реней говорит, что искусство - это взрыв...
Внезапно Минору повернулся к Джону и криво улыбнулся, сжимая что-то в руке.
- А в своем искусстве он - гений, - невозмутимо продолжил парень. - Но и я кое-чему научился.
С этими словами Минору полез в карман.

41

А вот это Джону очень не понравилось, лучше бы парень продолжал говорить разные глупости про волосы-ветки и донимать дебильными вопросами.
Если сейчас не остановить безумца, то мы взлетим на воздух, как весенние ласточки. Так же высоко, такие же черные и с красными головами! Да, если этот придурок просто разнесёт эту комнату, все равно ответственность спишут на Джона. А оно мне надо? Все движения Адамса были очень быстрыми. Сказав что-то типо:
-Минору, смотри, а там птичка летит!-И указав плацем куда-то в сторону, он молниеносно вскочил со стула, подлетел к парню и схватил того за руку, надеясь, что если он повиснет на ней, как бульдог на своей жертве, он хоть как-то помешает злодею воплотить в реальность свой злобный замысел. Повиснув на руке, в которой Акане что-то сжимал, Джон начал из всех сил тараторить:
- Это идиотизм!Ты всегда слушаешь то, что говорит твой двинутый братец, а у тебя самого мозги есть, или их давно съел жук-мозгоед? Взрыв-это не искусство, это грязь и кровь. Ты хочешь жить в мире согласия, так какого черта лысого ты сам провоцируешь кровь?Тебе может заняться нечем? Хочешь я тебе подарю мозаику из 1000000 кусочков? Поверь, это намного интереснее и гораздо занимательнее...Если ты не ценишь свою жизнь, то я свою ценю! Я совсем. слышишь? Совершенно не хочу смотреть, то чему научил тебя твой брательник, вон лучше песенку спой. али танец народный какой, толку больше будет. Джон лихорадочно принялся свободной рукой нащупывать электрошокер или хотя бы наручники, но пока ничего не получалось.

42

Что-то светлое, нежное и пушистое наполнило ДУШУ, такую любимую Джоном, счастьем и любовью. Отбросив бутылек с нитроглицерином, Минору подбежал к охраннику. Сзади юноши взорвался шкаф - начали гореть занавески.
- Ня! - крикнул Минору, двинув Джона чем-то увесистым по белокурой голове. - Тульский! Именной!!! Дедуля в 43 на автомат выменял.
В воздухе же пахло гарью.
Ах, Реней-Реней, как жаль, что ты не видишь мое искусство! Тебе бы понравилось, мой маленький пиротехнический гений, хотя ты творишь взрывы прекраснее и мощнее. О, Реней-сама, божественный ветер трепал твои волосы, когда ты подорвал колледж.
Во влажных глазах Минору плескалась гордость.

43

Черт, не успел, опоздал. Как быстро все произошло, слишком быстро...
Все что успел подумать Джон, потом сзади раздался громкий взрыв, как-будто разнесло пол тюрьмы , глаза и нос начала разъедать едкая гарь. А потом тупой удар, кажется по голове. В мозгу пронеслась грустная мысль:
Ублюдок, даже волки сзади не нападают. Кажется, тебе пришёл конец, старина Джон и все твои планы и мечты разрушены, ну что ж сам виноват...
А дальше чувство полного забвения, охранник словно провалился во всепоглощающую темноту. Издав какой-то дикий, даже звериный вопль, Адамс, как мешок с картошкой повалился на пол горящей комнаты... Да, сегодня явно был совсем не его день...

44

- Ты что?! - испугался Минору, глядя на упавшего мужчину.
Подбежав к двери, Минору дернул ее.
- Заклинило!
Юноша испуганно огляделся и тут же повалился на пол рядом с Джоном.
- Не умирай! - горячо прошептал парень и накрыл губы Джона своими, пытаясь насытить пострадавшего кислородом. - Не умирай, слышишь!!! - прошептал парень и, приподнявшись, начал делать непрямой массаж сердца.
- Джон, ты выживешь. Ты еще отведаешь пряничка именного! Мы еще съездим на праздник Ханами, - приговаривал Минору, подсчитывая количество толчков и вдуваний воздуха.

45

Темнота...как в ней уютно и тепло, он все больше и больше погружался в нее и уже, если совсем честно, собирался мирно отъехать в мир иной, но и тут ему надо было помешать! Сначала он почувствовал какое-то давление в области грудной клетки. потом, как в его рот врываются потоки воздуха, а еще нереально сильную жуткую головную боль. Кстати мыслей совсем не было, только тупая боль и вот снова он начал выходить из темноты и одновременно с тем, как открыл глаза начал сильно кашлять.
Какие милые зелёные кружочки плывут перед глазами туда-сюда, туда-сюда, а вот и зелёный человечек... Странно, рай Джону представлялся совсем другим, а он и не сомневался, что его чистая душа попадёт именно туда. Взгляд было невозможно сфокусировать на одной точке, потому Адамс глядя отстранённым взглядом куда-то в потолок выплюнул сию фразу:
-Так вот ты какой, о Всемогущий, а где же райская полянка с цветами и людьми в белом одеянии???
Когда он это сказал, то тут в его памяти всплыла картина всего произошедшего. О черт, горим, а почему он сидит тут и так на меня пялится. если мы не унесём отсюда наши задницы, то от нас останутся два обуглившихся черных трупика по имени Джон и как там его? Минору. Он попытался встать, но боль была слишком сильна, не получалось. Джон набрал в легкие воздух:
-Что ты тут сидишь?Скорее беги отпирай дверь!Мы все умрем-кажется у него начиналась истерика. Какого фига он тут все разносит, если знает. что это ничем хорошим не кончится? Да, очень романтично, умрем как Ромео и Джульетта, просто превосходно

46

- Дверь заклинило, - обреченно сказал Минору, помогая охраннику встать.
В комнате становилось все жарче. Внезапно языки пламени опалили левую руку юноши. Минору дернулся и истошно закричал, наблюдая, как бледная кожа краснеет и покрывается пузырями. Тогда юноша с утробным воем кинулся к окну.
Решетка, черт!!!
- Прости, - тихо, одними губами прошептал Минору.
Рука парня легла на шею, прикрывая татуировку.
- Shi, - проговорил Минору, - великий и таинственный знак. Сохрани меня.
Становилось невыносимо. Словно ад разлил свои реки, наполненные лавой, здесь, в мрачном месте.
- Реней! - закричал Минору. - Ренееееееееееееей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я всегда любил тебя, мой маленький брат. Твой огонь сжигал меня. Не плачь, не сожалей. Я стал частью твоего искусства. Огонь очистит мою душу от скверны!

47

Отлично, удача, как впрочем и всегда не на моей стороне. Ну и черт с ней, без нее же жил. Из любой ситуации должен быть выход. Вопрос только где?Нет, ну раз уж ты мне красавчег не позволил умереть тогда, то я не позволю себе умереть сейчас.  Джону помогли встать, но какой толк от того, что он стоит и шатается посреди комнаты, как пьяная рябина? Все тело изнывало от боли, не давая хозяину и шагу ступить. Ну если сам я ничего не могу, то пусть попробует он. По идее, в каждой комнате тюрьмы должен быть огнетушитель, хочется верить, что здесь он тоже есть, иначе и правда придется подыхать.
-Эй, Минору, никакой знак тебе ни черта не поможет, если хочешь сохранить свою жизнь (о своей я даже спрашивать не буду), то прекращай истерику ( потому что она у меня, итак слишком много) и слушай меня сюда. Ты знаешь, что такое огнетушитель? Это единственная вещь, которая может нас спасти! Ищи такой круглый балон красного цвета! Слышишь? Найди его!
После такой долгой речи, Адамс обессилел и снова упал, правда на этот раз более удачно-на пятую точку, чертыхаясь, он поднял взгляд, в глазах все по-прежнему расплывалось.
Ну, все теперь зависит только от тебя, Минору. Пожалуйста не подведи, я знаю, ты сможешь.

48

Странно, но об этой вещи красного цвета Минору совершенно не подумал. Юноша слышал чужую речь, но не понимал смысл сказанного. Перед глазами стояло красивое молодое лицо с черными, как баварская ночь, глазами.

- Нии-сан, тьфу! Я не буду их носить! - возмутился Реней, отбрасывая очки.
- Ты красив, - улыбнулся Минору. - Тебя ничто не испортит.
- Нии-сан, - тихий голос и нежный поцелуй.

- Ты не понимаешь, - дрожащим голосом хрипло проговорил Минору, глядя не то на Джона, не то сквозь него. - Это я виноват! Я был слаб! Они убили их! - внезапно в голосе послышались рыдания. - Отец, мать...
Минору взвыл и упал на пол. Горячий воздух обжигал кожу, а кислорода не хватало. Кашляя и задыхась, парень продолжал говорить:
- И потом я не смог спасти его! Это злая ведьма, чертова янсенистка! - тут Минору, уже не сдерживаясь, зарыдал громко, со всхлипами.
- А потом его насиловали! Такого маленького и хрупкого... Ненавижу их всех! Они все сгорели в очищающем огне! И мы... Слышишь, Джон, и мы сгорим!!! Я не прощу себе... Ренееееей!!!

Отредактировано Akane Minoru (2008-08-18 01:04:06)

49

Дело было в том, что этот диалог слишком уж затянулся и все бы даже ничего, да вот огонь подползал все ближе и ближе.Если бы Джона не шарахнули по башке, то он бы уже давно уладил это дело, но сейчас тело ему не подчинялось.Джон расхохотался, его истерика явно давала о себе знать. Он смеялся до слез, до коликов в животе.
-Да это забавно сгореть заживо в одной комнате с пиротехником-неудачником. Он думал, что судьба будет более к нему благосклонна...Выходит, что зря. Да все это просто замечательно, Джон на мгновение утих, стало трудно дышать, непонятно почему. Наверное, это огонь подползает все ближе и ближе.
-Эй, мне тебя жалко. Ты так НЕНАВИДИШЬ своего брата! Ты думаешь только о себе. Сейчас ты умрешь легкой смертью, а его еще добрый десяток лет будут денно и нощно насиловать зэки. А он тебя будет звать, но ты не придешь, потому что любишь только себя и предпочел умереть, чем защитить его от такого позора, хахахахахахахахах. Это так смешно, не правда ли?-Джон смахнул слезу со щеки.
-Будет надеяться на твою помощь зря, ахахахаха. Молодец, а еще ты унесешь и мою жизнь. Ну и ладно, мне не жалко, я добрый. Жаль не успел написать наследство на своего хомячка, как же он теперь, бедненький? Никто не поменяет ему опилки! Ой не могу...
Все это казалось таким смешным. Тут Джон начал задыхаться, только бы не свалиться в обморок прямо сейчас! А, хотя. это даже к лучшему, так будет проще...Безболезненнее

50

Минору дико вскрикнул. Злые слова ранили подобно острой катане. С ревом он схватил что-то висящее на стене, прикрытое зеленым буйством фикусов, и замахнулся на охранника. Послышался жуткий треск. В безумных глазах Минору отражался огонь, а с  огнетушителя капала кровь.
- Shi, - проговорил парень, отворачиваясь от избитого, распластанного тела.
Через пару минут в комнате жутко воняло химической пеной. Ветер, дувший из распахнутого окна, очищал помещение от запаха гари. Минору же медленно подошел и, запустив руку в тяжелые, мокрые от крови и пота, светлые волосы, поставил мужчину на колени.
- Ты жив, - бесконечно холодно проговорил Минору. - Ты рад?
Левая рука юноши, красная и покрытая пузырями, немного дрожала. На запястье алел шнурок с деревянными рунами.

51

-Сидим, веселимся, жизнь прекрасна. Гарью дышим, да нет, это небось веселящие газики, ога, точно! И как я раньше не догадался? Это агент американской разведки, ЦРУшник, они везде...
Джон наблюдал за носящимся япошкой и думал: его лицо, наверное будет совсем незаметным, если его поставить среди поля подсолнухов, такое же жёлтое, гыы, о, огнетушитель нашёл! Хотя огнетушитель в руках японца равносильно шимпанзе с гранатой...
Мысли резко оборвались. Холод, отчуждение и бесконечная темнота. Никаких чувств, никаких ощущений... ай я яй! как не стыдно! я ведь слабее, ниже и меньше тебя, а ты меня избиваешь! На полу лежало распластанное тело. Похоже, что это был перелом черепа, причем открытый перелом. Волосы, которые были когда-то золотого цвета превратились в кроваво-грязную тряпку, вокруг головы растеклась кровь, но он еще дышал. Наверное, просто не хотел умирать, еще боролся за свое место под солнцем. Если бы он увидел себя со стороны, то несомненно пришел бы в ужас, но этому не суждено было сбыться...

Отредактировано John Adams (2008-08-18 02:04:36)

52

Укол недавно забытой совести все же заставил Минору смочить бинт в спирте и приложить к зияющей ране охранника. Не обратив внимание на слабый стон, парень допил оставшийся спирт и подошел к двери. Подергав дверь за ручку, Минору хмыкнул.
- Заклинило, - повторил парень и вновь подошел к уцелевшему шкафчику.
Отыскав что-то похожее на антисептик, Минору принялся обрабатывать пораженную руку. Через пару минут в Джона полетела бутылка с газированной водой.
- Надо пить, а не то не дождемся помощи, - со знанием дела сказал парень, делая большой глоток.
Руку саднило, а вид кроваво-грязных волос приводил в уныние.

53

Джон лежал на полу среди сгоревших предметов, печальная картина. И даже то, что в него полетела бутылка, он совершенно не почувствовал, даже если бы на него сейчас упал ЗИЛ или африканский кашалот, ему тоже было бы все равно. Он находился в состоянии болевого шока. Время все тянулось. а жизнь все уходила...валяется в полудохлом состоянии тихо постанывая.

54

Заметив, что бутылка минеральной воды отпружинила от бренного тела охранника, Минору, сделав на последок еще один глоток солоноватой воды, поспешил опуститься рядом с мужчиной.
- Джон, - тихо позвал парень, - тебе так плохо?
Открыв злосчастную бутылку, Минору приложил ее к сухим губам мужчины.
- Пей, Джон, а то помрешь - а мне еще лет 5 дадут...

55

Мда. никакие внешние факторы не могли даже привести в сознание Джона. И если бы он имел право выбирать, то предпочёл бы умереть от удушья, чем так. когда ты на грани жизни и смерти, а человек, находящийся рядом, упорно делает все (просто тем, что хочет привести его в чувство) добить несчастного охранника...
За свои поступки каждый должен сам расплачиваться, и пять лет пожалуй заслуженно.

56

Минору задумчиво посмотрел на мужчину.
- Shi, - проговорил он и, вылив содержимое бутылки на лицо пострадавшему, встал, затем направился к бездонному шкафчику.
Вернувшись, он поднес что-то резко пахнущее к носу Джона. Вещество на проверку оказалось спиртом. Нашатырным. Его допивать Минору не стал, а лишь с садистским наслаждением наблюдал за охранником, котору запах явно не понравился.

57

Джон лежал и ничего не чувствовал, потом что-то изменилось...Резкий неприятный запах, нда этот спирт он никогда бы не выпил: нашатырь. Джон помотал головой, его сегодня явно решили добить. Он постарался открыть глаза. но тщетно, что-то это у него не получалось...А стоит ли говорить, что боль. пронизывающая каждую клеточку его тела была так велика, что лучше бы было умереть? Джон ничего не мог вспомнить, но его мозг понимал только одно, только один сигнал он подавал телу:" Уходи, здесь опасно, хватит уже лежать, а то так и помереть недолго!" Адамс не отдавал отчет в том, что он делал, все было просто. Он попробовал встать и у него это ( О, чудо!) получилось. И он пошёл. Ощупывая, впереди рукой стены...Еще немного, еще чуть-чуть!Последний бой он трудный самый...А я домой хочу, я так давно не видел маму! А ну да, больше и не увижу, я просто не помню, кто она...А если она  погибла, то это произойдёт, кажется, совсем скоро... Все идет (а точнее ползет) именно к этому... Джон шёл. героически преодолевая сантиметр за сантиметром, оставляя после своих поползновений что-то вроде красной дорожки. Выход, скорее к выходу, такое чувство. что там должны помочь, мне не нравится это место...хотя я его не вижу. но тут атмосфера какая-то нехорошая...

» Коридоры 1 Этажа

58

==> Коридор
Подбежав к брату, Реней толкнул его обратно в кабинет и запер дверь прям перед носом у охранника с очередным ведром.
Пока они её выломают, я успею узнать, что же произошло.
Осмотревшись, Акане-младший оценил обстановку: полусгоревший кабинет напоминал его учебный класс после очередного неудачного эксперимента со взрывчаткой. Повернувшись к брату, он деловито стащил с того бинт, не смотря на то, что Минору возмущенно сморщился от боли.
- Таакс, сейчас вспомним уроки первой помощи, - с этими словами Реней огляделся в поисках чего-то, что можно было использовать в качестве антисептической повязки. Не найдя ничгео подходящего, а точнее сухого, ибо все было в воде, он вздохнул и оторвал кусок своей тюремной рубашки. Методично перевязав руку, он направился к валявшемуся в стороне огнетушителю.
- А вот тебе и холод на место ранения, - сказал Реней, прикладывая металлическую хренотень к руке брата.
- Мм, Минору, а вообще - это твоя работа?

59

- Да, - приглушенно проговорил парень и прижался спиной к стене. - Я хотел, чтобы было красиво.
Прикрыв глаза, Минору тихо застонал от боли.
- Я звал тебя..., - срывающимся голосом проговорил юноша. - Ты услышал, да?
Вцепившись здоровой рукой в непокорные локоны брата, Минору притянул к себе юношу и горячо прошептал ему на ухо:
- Поцелуй меня... Пожалуйста... Помоги забыть о боли в сердце...
С этими словами Минору сам прижал свои губы к влажным губам брата, раздвигая их остреньким язычком, проникая в горячее лоно.

60

Помоги забыть о боли в сердце?...
- Мииииноооорууууу!!!! У тебя инфаркт, да?! Минору!!! Я же говорил, это наследственное, надо было писть свои капли от сердца! - истерично завопил Реней, отодвигаясь от брата. Но тут же опять вспомнил уроки первой помощи.
А, так это был не поцелуй, это он так просит меня сделать ему искусственное дыхание. сейчас Минору, сейчас братик, держись!
С такими мыслями Реней повалил брата на спину, а сам повалился сверху, одновременно делая массаж сердца и искусственное дыхание.

Отредактировано Akane Renei (2008-08-21 17:12:10)


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Кабинет Врача