+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наконец-то! Как в любой нормальной Английской тюрьме, у нас тоже появилась уличная площадка!
Короче, это территория вокруг тюрьмы, огороженная сеткой, бетонной стеной и колючей проволокой. По периметру стоят вышки, в них сидят охранники. На самой площадке тоже есть охранники.
На территории стоят столы, типа для пикника, но не такие красочные, но принцип тот же.
И... Тут есть небольшое футбольное поле! Короче, все как надо)

2

Джон с шумом вывалился, по другому не сказать, во внутренний двор тюрьмы. Смачно споткнувшись и приложившись головой.
-Ай я яй..
Потирая ушибленную голову, Адамс направился к выходу из двора, ему предстояло встретить новоприбывших зеков. В руках у Джона были личные дела двух братьев пиротехников.
Вот ведь народу делать нечего! Всем в тюрьму охота.
Оглянув двор Джон заметил заключённого, мило прогуливающегося по двору.
Сей утренний пейзаж был бы лучше без некоего объекта в моих глазах.
В одиночестве Джон принялся бы творить во благо Мысли и Духа…то есть ничего не делать, балду попинывать, а так придётся делать вид работающего интеллигента.
-Вашу ж Машу! Покой нам снится лишь во сне! - себе под нос пробормотал Адамс и принялся с деланным увлечением изучать дела у себя в руках.

3

Прямо сейчас и прямо здесь будет тебе плохо..ля ля ля
Джон малясь под напрягся, фиг знает за что посадили этого уникума и за каким он тут нарезает круги?
Привет милый заключённый, а за каким шкафом ты тут делаешь? Следишь за фигурой? Дышишь свежим воздухом? Как это прелестно! Сказав такое легко можно получить по морде...

Шмыгнув носом, Джон убрал дела заключённых подмышку и как можно строже посмотрел на заключённого.
Ну была не была.
-Гулять я погляжу любишь? Похвально...

Отредактировано John Adams (2008-07-25 00:39:22)

4

Смерть с косой...сарказм так и прёт.
-Ну зачем же так сразу всё воспринимать в штыки? Я же говорю что, похвально!
Джон слегка надул губы. Вот всегда со мной так..
-А наказать, вас уже и так по самый не балуй наказали.
Наверное не у каждого охранника либо законопослушного человека такое отношение к заключённым как у Джона. Он не считал их отбросами общества или низшими существами. Каждый заключённый, всё равно по какому поводу, статье, все просто люди по разным причинам переступившие моральные грани и линии закона. Ну конечно бывают исключения, либо просто психи.
Надеюсь он не из последних, не псих
Так же Адамс отметил, что хоть у этого парня и достаточно криминальная внешность, но ростом он был не намного выше, а значит и никакого особого страха к нему Джон не испытывал.
-Так что гуляй конечно на здоровье. Не против я тут рядом постою, нарушу твоё единение?Я конечно понимаю, что сейчас у тебя единственное желание - врезать кулаком кому нибудь по морде.Изукрасить так, чтобы человек долго не мог появляться на людях. Э... скажем так, у большинства такое настроение по утрам, ога. Так что расслабься! Я тут в точности такой же заключённый как и ты, только немного в другой кондиции.

5

-Ну знаешь я стараюсь избежать сиих кадров, так что на личном опыте я не знаю насколько долго они буйствуют хотя...
Джон призадумался вспоминая Пектора..
-Некоторые тут даже любят полакомиться чужой плотью...ушами к примеру.Клин клином тут все злобные.
Потёр подбородок и снова слегка призадумался.
-Да меня кстати Джон зовут, ога.
Руку протягивать не стал, мало ли как отреагирует? Да и богатый плачевный опыт по дониманию зэков у Джона был. Он давно уже окончательно убедился в том, что жалеть всех подряд - вредно.

6

-Лао значит? Ну приятно познакомиться.

Зачипеное знакомство которое явно очень мне нужное!! Ну как то же надо время коротать?
Джон нахмурился.
Что на зеркало пенять, коли сам кривой?
-Ну знаешь какой внешностью наделили, такой и радуемся.
Таких как он? Интересно это означает таких же заключённых? Или с таким же злючным взглядом и пофигистичным видом? Смотрит будто я ему задолжал сто баксов.
Перехватил поудобнее дела новеньких.
-Из нескольких минут общения с тобой, вполне могу сказать, что ты ещё вменяемый.
Адамс мельком посмотрел на часы.
Так и где же пополнение?

7

Джон сглотнул и проводил взглядом встающего Лао.
Почему же мне так не везёт в общении с заключёнными? У всех сразу возникает желание меня пришибить. Компромиссом с ним дело не решить. Может рассказать анекдот? Сколько нужно зэков чтобы вкрутить лампочку? Нет он точно не поймёт и тогда вся утренняя смена будет оттирать мои мозги от стенки.
Усмешка в голосе и задумчивый взгляд явно не предвещала ничего хорошего.
Так раньше мою задницу спасала Ниэнна, сейчас её рядом нет, так что либо мне каюк, либо надо что то делать.
-Так спокойно. Я всего лишь охранник вышедший от конвоировать новеньких. Так что шуруй по своим делам я тебе не препятствую.

8

Почему я не такой хладнокровный, подлый и лицемерный?
Я не могу унизить и раздавить. Так, чтобы потом не оправиться.
Чёрт побери, я всё равно не отступлюсь.
Что бы мне ни говорили. Как бы ни убеждали, что я слишком много о себе возомнил.
В конце концов, чудо, которого я хочу, не самое неисполнимое из всех возможных. Оно более, чем исполнимо. Главное - поверить, вопреки всем и вся, да? И много упорства. А оно у меня, как оказалось, есть.
-Успокоился!
Джон укоризненно покачал головой.
-Ведёшь себя как дитя малое! Чем я тебе таким насолил, что у тебя уже руки зачесались и в глазах огонь горит?
Кусок крутости блин, в тюрьме вообще на лысо брить надо! Не досмотрели.

9

-Я с тобой как раз нормально разговариваю Лао. То что у тебя немного странные понятия "равных", извини не мои проблемы.
Джон обошёл стороной злючного Лао и кинул взгляд в сторону ближайшей смотровой башни.
-Несомненно ты понимаешь, что скрутить тебя я не могу, в силу своих физических недостатков. Но...
Качнул бёдрами, потому что руки были заняты. На поясе висело всё стандартное обмундирование охранника и конвоира, а именно дубинка, наручники и электрошокер.
-Это я применить тоже могу, но не хочу.
И отступив ещё пару шагов от Лао.
Рад нашему знакомству... не вполне удавшемуся, но всё же. Ты вполне хороший человек, если бы конечно не пытался убить каждого кто на тебя косо взглянет.

10

-Боюсь что если скажу вам правду, то попинывать будут меня... Скажем так, не страшным, а устрашающим ты выглядишь точно.
На самом деле, это полезный опыт, конечно. Падать, падать, падать, без конца, чувствовать, что нету уже никаких сил, и безумно хочется нахрен всё бросить, а потом всё равно вставать и делать. Но чёрт, как же это тяжело...Извини я наверное не внушаю особого страха, а уж уважения тем более. Мне здесь трудно... вздохнул ...но другого выбора у меня нету.
-Ещё труднее от того, что даром красноречия меня явно обделили...не хотел честно обидеть.
Джон убрал выбившуюся прядь светлых волос за ухо.
Худой мир, лучше доброй ссоры.

11

Джон улыбнулся.
-Степени постижения мира человеком играют огромное влияние на то, как он пытается определить мир, в котором он существует. У каждого свой уровень. Ты сильный, я же наоборот. Какая разница охранник я или нет? Я и ты, мы в первую очередь люди.
Опустил взгляд на собственные ботинки.
-Тебе надо было стать психологом. Не думал?
Поднял глаза на Лао.
-Я конечно понимаю что физическая сила в большинстве случаев проигрывает.
Склонил голову на бок. Ночь практически без сна, пережитый страх, всё сказывалось и Джону постепенно всё стало до лампочки.

12

Носком ботинка Джон рисовал на земле линию, шнурок на одном был развязан. и когда только успел развязаться.......
Достаточно долго парень просо молча думал.
-Значит ты просто изучал искусство убивать. искренне улыбнулся.
-Каждый видит в разных вещах свою прелесть.
Адамс кинул взгляд на Лао.
-Ты здесь давно? Я тебя первый раз вижу...
Джон всегда был таким, шумным, весёлым, порой не в меру глупым и непроходимо тупым. Так проще, притворяться. Вот к примеру сейчас тема разговора явно не радовала Джона и оставалось лишь сделать вид ничего не понимающего. Задушевные беседы, а смысл?
Всё таки Джон присел на корточки и принялся завязывать шнурки на ботинках. Закончив это нехитрое действие, не вставая посмотрел на Лао. На губах снова заиграла улыбка.
-Прикольная у тебя причёска.

13

А? Да! Вышел называется Джон с ранья, поделать вид что работает, новеньких до камер сопроводить.
Надоело это всё! Спокойно даже не вздохнуть.Так хочется жить. И в душной бетонной коробке, можно быть просто счастливым и даже наверное нужно, иначе здесь невыносимо. Ты хочешь жить лучше, но жизнь льёт мимо, ты просто забыл как быть счастливым...
Сегодня он был, казалось, в преотличном расположении духа: и улыбался, и бесился, и корчил язвительные рожицы, и злобно посматривал на заключённых, оказавшихся вдали от своих уютных камер в этот час.
Ветер гуляющий по двору продолжал забавляться: прикидывался перекати-полем и носился взад-вперёд, громко выл, трепал волосы, забирался под одежду.
-Груженный ты, и злобный слишком. Ну конечно не меня тебе слушать...
И правильно, потому что смешно это, смешно — такому, как я, проповедовать идеалы добра...
-Ты меня вгоняешь в уныние. Я конечно понимаю, что в подобном месте радоваться та впрочем не с чего...но ты уж слишком какой то загруженный!
Улыбайся - это раздражает всех!!
Джон снова посмотрел на часы. Странный Лао уже видимо и не чаял как бы поскорее избавиться от Адамса, а может и нет. Фиг его поймёт?
Общее самочувствие было не ахти, у Джона болели глаза. Хотелось как можно быстрее покончить со всеми делами.

Отредактировано John Adams (2008-07-25 19:57:08)

14

Огромный черный автобус, не спеша, подкатил ко входу, шурша гравием под колесами. Где-то вдалеке закаркали вороны, а махина с печальным «пафф» открыла свои двери. Строгий охранник, которого с уверенностью можно было назвать амбалом, спрыгнул на землю.
- Ну! Пошевеливайтесь вы там! – и, протянув руку, он стащил вниз невысокого парня в очках, на вид которому было не больше 18. Из-за резкого толчка, Реней покачнулся, и очки оказались на полу. За ним последовал ещё один, но уже постарше. Полный молчаливого достоинства, Минору грациозно приземлился рядом с братом. Даже в наручниках, он умудрился с каким-то невиданным изяществом аккуратно поднять очки и нацепить их на нос брату.
- Акане Минору! Акане Реней! – громогласно возвестил охранник. – Обвиняются в подрыве Колледжа в Лос-Анджелесе. Камера номер три.Реней словно не услышал слов амбала, он стоял, подставив лицо холодному зимнему солнцу.
Солнце? А ты, как и прежде не греешь…

15

Звуки подъезжающей машины заставили Джона улыбнуться.
-Ну наконец то! Долго они что то.
Охранник встал и отряхнул штаны, скорее по инерции, нежели от грязи и сделав Лао ручкой направился в сторону новоприбывших.
Раскрыв дела и снова расплывшись в улыбке.
-Братья пиротехники значит? Ну добро пожаловать в тюрьму...
Более стёбной улыбки Джон никогда не выдавал.
Новое блин место жительства. И что вопрос их потянуло взрывать собственное место обучения?? Так дома не сиделось что ль?

16

Минору огляделся. В свежем воздухе тонко пахло чем-то непередаваемо нежным.
- Реней, - глухо прошептал он, сжимая холодную кисть брата. - Ты помнишь запах цветущей сакуры в нашем доме?
Реней судорожно сглотнул и внимательно посмотрел на серьезное лицо брата.
- Помню, нии-сан, - тихий голос.

17

Сакура...сакура..сакура... Ооо, вспомнил, дерево такое есть. Чтобы не огорчать брата обострившимся склерозом, Реней на всякий случай решил притвориться, что всё он прекрасно помнит.
Солнце продолжало слепить глаза. Прищурившись, Реней медленно повернул голову в сторону встречавшего их охранника. Им оказался светловолосый парень, не многим старше его брата.
Хмм, ну если все охранники тут такие молодые, значит будет весело.-
Охааёёё!!! - вдруг радостно выкрикнул Акане младший, но тут же получил довольно неприятный пинок от брата.
- Тише ты, не палимся! - недовольно прошипел ему в самое ухо Миноруи уже более спокойным голосом, на выделанном английском произнес:
- Гуд Морнинг, мистэр гейткипер! Ви а Акане бразерс!
И черт его дернул с ним здороваться, наверняка уже всё прочитал в деле, вон как улыбается.

Отредактировано Akane Renei (2008-07-25 23:06:14)

18

Состояние ежиг в а**е..
Неужели я настолько неактуально выгляжу? Вид не внушающий доверия либо они просто наглые в доску.
-Утро добрым не бывает...
Очередных клоунов привезли...
-Ну что? Юные нарушители закона? Идите сюда.
Джон кивнул в сторону выхода с прогулочной площадки, входа в тюрьму.
Блин оба выше меня...Лао свинтил, если заупрямятся не знаю что буду делать...

19

Минору с готовностью протянул руки охраннику. Парню взгрустнулось - он уже некоторое время пытался посчитать в столбик, сколько ему будет лет, когда он выйдет отсюда.
- Вита ностра брэвис эст, - изрек Минору на чистом японском и бросил взгляд на младшего брата.
Реней рассматривал пласты местной взрывоопасной глины.

20

Глиинаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- СТОП! - вдруг на Ренея что-то нашло. - Я с места не сдвинусь,п ока не узнаю, почему мой срок больше, чем у брата, мы ведь вместе Колледж подрывали...
И он выжидательно уставился на охранника.

21

Джон только растерянно уставился на Акане младшего.
-Извините, но судебные подробности мне не известны.
Они ещё и японцы...какая жесть!
Думал Джон закрывая вороты за новенькими, после чего поочерёдно расстегнул обоим наручники. Немного боязливо посмотрел на того, кто отказывался идти.
-Ну идёмте?

/Второй этаж/коридоры 2 этажа


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Улица