+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Коридоры 1 Этажа


Коридоры 1 Этажа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обычный коридор.

2

» Первый этаж » Кабинет Врача

Да, он вышел в другое помещение, как же хорошо. Джон не понимал, откуда он мог узнать, подойдя к двери, что она открывается не так просто. Замок был с секретом. Сбоку была совсем неприметная собачка, которую надо потянуть вбок, чтобы выйти из помещения. Джон устал, он чувствовал слабость в ногах и пройдя еще пару метров, решил отдохнуть и сполз по стеночке вниз, поудобнее устраиваясь на холодном полу. Мысли его были сумбурными и непоследовательными.
Вот я тут сижу. Холодно что-то и темно. И где я? Почему я себя не помню? Какие-то странные коридоры. Всему этому должно быть какое-то логическое объяснение, ах вот, совсем забыл, тут еще так пустынно, что аж дух захватывает? Стоп, дух! Конечно, как же я до сих пор не понял, кусок дебила! Если вокруг никого нет, холодно. мрачно и пустынно, а все тело пронизывает боль, это просто значит, что я умер и стал приведением!
Конечно, как это я так не подумал? Но что здесь делать приведению? А что они обычно делают? Летают по коридорам и орут дурным голосом! Точно. значит отныне, чтобы попасть в рай, мне надо ходить тут около 100 лет и пугать всех прохожих. Да, круто, наверное я все вижу красным, потому что я дух. Интересно, а что это за место? Предполагаю, оно было связано с моей прошлой жизнью, да несомненно...
Адамс действительно был уникальным организмом, ходить по тюрьме с открытой черепно-мозговой травмой...Такое не в каждом ужастике увидишь. Хотя...Может у него просто отсутствовал тот самый мозг? Поскольку все болело немилосердно, а глаза залило кровью (кстати отсюда красный цвет предметов), то охранник решил еще немножечко собраться с силами, посидеть, а уж потом выполнять свой "долг". Убрав со лба окровавленные прилипшие пряди волос, он встал. Медленно. но величественно шествуя по коридору, покачиваясь из стороны в сторону, как пьяный салага, он набрал в легкие как можно больше воздуха и что было мочи заорал диким голосом:
- Если ты у меня на дороге, то скорей уноси свои ноги. Я грозный призрак, который своим взглядом может вызвать сердечный приступ, а своим видом испугать на смерть. Вухуху, я хозяин сиего замка и никто меня не остановит...Где мои цепи, жалкие ничтожества! Я буду ими греметь по ночам. Я- великий и ужасный призрак-каратель виновных и спаситель безвинных...
Иногда он останавливался и, задыхаясь, жадно ловил воздух ртом. Однако от этого его голос звучал еще более жутко и угрожающее. Природа не обделила Адамса громким голосом, поэтому его было слышно, по крайней мере во всех коридорах. если не во всей тюрьме...

3

==> Коридоры 2 этажа
По мере следования за охранником, Реней все отчетливее ощущал запах гари.
Какой знакомый и любимый запах, - в карих глазах парня блеснуло безумие. – Не уж-то мы горим, нэ?
Оказавшись на первом этаже, он стал свидетелем следующей картины: все в сиреневатом дыму, вокруг бегают охранники с ведрами, наполненными водой, а прям на него шел уже знакомый блондинистого вида охранник, орущий что-то пьяным голосом.
Выпиваем на рабочем месте, нэ? – бровь Ренея поползла вверх, но тут же парень ахнул, заметив возле одной из дверей своего брата. Минору стоял, прижимая к груди левую руку, которая была замотана в непонятно что, ранее, как понял Реней, бывшее бинтом. Воспользовавшись тем, что в поднявшейся суматохе на него никто не обращает внимание, Акане-младший бросился к брату.
==> Кабинет Врача

Отредактировано Akane Renei (2008-08-21 16:38:58)

4

Уж как весело тут ходить и орать, что ты всемогущее устрашающее, капризное и своенравное приведение.
Мимо пронесся какой-то парень, его лицо почему-то показалось знакомым Джону.
Наверное кто-то из прошлой жизни...А какая теперь кому на фиг разница? Но Адамсу что-то не понравилось, а какого черта, собственно, его никто не боится и не шарахается? Я же ужасен и должен наводить страх! Мне надо набираться опыта в этом нелегком деле...А то пока все попытки тщетны.  Ну ладно. отныне этот коридор-мой дом, мне еще долго оттудова не выходить? Скучно тут, пойти что ль за тем узкоглазым подглядеть? Все равно развлечься нечем, там, кажется, дверь приоткрыта...Пойду пропалю...но заходить однозначно не буду, там аура плохая, да да да...
И охранник плавно направился в сторону кабинета, попутно разнося по коридору, какое унылое и ленивое:
-Уууууууу, не стой на пути. Уважь традиции!

5

====>кабинет врача
По коридору пробежал паренек.О, это наверное ко мне- подумал Грег и пошел дальше.Своим зорким взором он заметил охранника Джона.
Guten Abent, mein Freund- сообщил Джону врач, подойдя поближе.
Ага...Бездельничаем,значит.

6

Ура! Мне сегодня определённо везёт! - Джон от радости запрыгал на месте, как обезумевший кузнечик и взвыл подобно сирене. Вот я тут сокрушался, что мне не на ком отточить свое мастерство, а жертва меня сама нашла! Йохохо и бутылка рома!!! Сейчас мы посмотрим, Джон, чему ты научился.
Тут парень остановился на месте. А с чего я взял, что я-Джон? Это странно, но мне кажется, что так оно и есть...Я просто в этом уверен, не важно, не хочу думать об этом сейчас, подумаю об этом потом. Сейчас я должен напугать этого несчастного!0
В глазах Адамса загорелся неподдельный детский восторг только при мысли о том, что он сейчас кого-то напугает, на лице расцвела туповатая улыбка ПТУшника, которого-таки не выперли вопреки его ожиданиям. Вдохновение пришло так внезапно, что Джон даже не до конца осознавал, что делает.
Не пойму. откуда это у меня взялось столько сил? Мне же было так плохо, все тело пронизывала страшная боль, а сейчас даже полегче! Вот она, моя первая жертва, ух. не повезло тебе, красавчик, хе-хе... Охранник летел по коридору, словно у него был приступ реактивного поноса и он несся с такой скоростью к туалету. Сейчас бы ему позавидовал лучший бегун Европы. Джон со всего маху подлетел к человеку в белом халате (Странно, мне кажется, или он тоже мне кажется знакомым?) Так или иначе Джон начал отплясывать вокруг мужчины странную танцевальную программу из ламбады и фламенко. Он носился кругами, во всю мощь голося:
- Попался!!!Уууу, бойся меня, бойся! Иначе будет хуже,я страшное приведение. И очень злобное. Уууу, ну что уже страшно, да?

7

Этиология, патогенез.-подумал Грег, наблюдая за охранником.Смена местожительства... или шок? Возможно даже клаустрофобия. Хотя скорее всего просто накурился.Хотя... скорее всего, скорее последнего, что он просто дурак.Доктор скрестил руки на груди и пол минуты наблюдал старообрядческие танцы охранника, затем вздохнул и заорал дурным голосом маньяка:
Шизофрения не заставила себя долго ждать,ДА?!!

8

Эй...что за хрень? Этот бледнолицый засранец вместо того, чтобы упасть в обморок и биться в страшных нечеловеческих конвульсиях орет, как потерпевший...Меня он злит, определённо, надо ему об этом сказать:
-Ах ты ничтожный людь, что может сравниться только с червям под моей всекарающей ногой, да как посмел ты, о безумец говорить со мной в таких высоких тонах? Да ты хоть знаешь кто я? Несчастный!... ( А и правда. кто я? Помню, что зовут Джон, на этом все заканчивается. а не грех и сочинить что-нибудь впечатляющее) Я- злобный призрак, который живет в сием... ( В сием чем? Что это вообще за место? А скажем так!)...то есть в сией прекрасной обители, больше 100 лет! Я сводил с ума местных обитателей, вызывал приступы ужаса и доводил до инфаркта.
На этом бурная параноидальная речь была закончена. Джон остановился, выбился из сил, глаза начали наливаться туманом, в голове отдавался каждый звук и каждое движение, а сердце начало стучать, как бешеное...
Плохо, совсем плохо, ничего, взбодрись и дай понять, этому неверному что ты из себя стоишь.  Он еще раз посмотрел на фигуру в белом халате, та очень сильно расплывалась. Все, понял, он тоже призрак потому орет, ну что ж, если так, то почему бы не познакомиться? Все равно веселее будет. Он направил затуманенный взор на лицо:
-Эй, извини. брат, не признал. Ты из наших? Давай знакомиться? Я -Джон, Устрашающий Призрак всея времен и народов, а ты кто, о незванный гость? И если нам двоим будет не тесно в одном коридоре, то давай дружить?- В этом месте его и так совсем невзрослый голос стал особенно трогательным и нежным как у маленького ребенка. На губах засияла смущённая улыбка:
-Знаешь. мне тут жутко скучно одному!

9

-Оооо...какой милый призрак!...
-Какой на*уй призрак?! Очухайся.
-Ах да. Главное не перечить, кажись он нажрался чего-то не того.
-Грег радушно улыбнулся, как будто Джон был именно тем человеком, с которым Грег хотел провести жизнь, родить ему детей und т.д.-Я-Грег Уайнхаус или Проклятый Химик. Вместе веселее.-Грег потер переносицу и спросил, как можно мягче:-А тут есть еще..эм...такие же как ты? Призраки всмысле.

10

Джон призадумался, хотел почесать, по привычке репу, но только коснулся затылка, как рука испачкалась в крови, а боль стала такой нестерпимой, что защипало в глазах. Адамс согнулся пополам. Так он стоял с полминуты, затем медленно-медленно разогнулся, вытер руку о свою белоснежную рубашку ,нахмурил свои светлые брови и сказал:
- Привет Грег, я рад, что ты теперь мой друг, будем пугать тут разных существ вместе! Это веселее, правда? Знаешь, а я не видел тут еще кого-либо кроме нас двоих. Думаю, никого больше нет. Так что мне повезло, что у меня есть такой сильный (Ну если выше и массивнее, должен быть и сильнее) и смелый друг ( Не побоялся на меня наорать! Я в восхищении!) . Давай я тебе покажу, за кем я собирался наблюдать?
И вцепившись своей хрупкой лапкой в руку эскулапа, он попытался потащить его за собой, поминутно причитая:
- Ах. знаешь, это очень хорошо, что ты пришёл. Мне было одиноко. Ну пойдём? Я тебя не смогу тащить, ты вон какой...Гораздо выше меня

11

Грег уставился на "дырку" в черепе собеседника-Новокаин?! Откуда?!- и пропустил мимо ушей половину того, что наговорил ему Джон. Так, кто-то клятву Гиппократа давал?...-Грег стиснул зубы, идя за Джоном.
И за кем же мы следить будем?-Грег кусал губы и всё пытался подобрать слова:Слушай, а пошли я покажу тебе, где я..э-э-э... живу?-Радостно сказал он и без разговоров потащил Джона за собой к себе в кабинет.
====>кабинет врача

12

-Ой, ой. куда ты меня тащишь Грег Уайнхаус или Проклятый Химик?
Джон попытался сопротивляться, ему ну очень хотелось показать своему новоприобретённому другу тех 2х японцев.  Но потом он отметил, что они движутся в том направлении, где находились братцы.
- Ой, а ты там живешь? Но разве ты не знаешь, что твой дом сгорел??? Его спалил один из этих японцев ( Отрывок прошедшего очень кстати всплыл в памяти), мне кажется, я это видел, хм...Так что теперь твоего дома нет.
взгляд Джона был настолько сочувствующим, что могли побежать мурашки по коже.
-Эй, ну зачем меня так тянуть? Мне больно. Знаешь, я переживаю за тебя и то. что тебе негде жить, давай вместе обитать в моем коридоре? Мне правда не жалко. Но, друг, я совсем не хочу туда заходить, мне почему-то неприятно это место. там плохая аура...
Опять упирается, но кажется все напрасно...

--->кабинет врача


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Коридоры 1 Этажа