+-+-Prison-+-+

Объявление

Объявление

Что творится в тюрьме:
Дата и погода:
27 января. 2008 год. Утро.Как всегда прохладно..
Действия в игре:
Идет набор рабочего персонала и заключенных!!!
Будьте оригинальны. Старые игроки - исправляйте анкеты(по желанию)
Действия на форуме:
Добро пожаловать! Игра началась.
АДминистрация:
Greg Winehouse
Adam Lourans

Vic Vega

Freddy Newdyke

Teppa Freeland

Li Ulltucs
Полезные ссылки:
Правила
Вакантные должности
<___> Сценарий
Анкеты
Пособие для начинающих(читать всем)

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Без разрешения администрации создание новых тем запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Кабинет Черного Папочки


Кабинет Черного Папочки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посередине кабинета стол со множеством ящичков. На столе пепельница, светильник и семейная фотография. Позади стола кресло, подаренное бабушкой. За креслом шкаф с личными делами заключенных, документами и письмами.

2

Адольф приехал на работу пораньше, чтобы разобраться в документах. Прибыли новые заключенные, а досье старых еще нужно было отправить в центральное бюро. Привычная чашка черного кофе, сигареты Diablo Rosso, подаренные бабушкой, глазные капли и множество различных документов на столе. Адольф устроился поудобнее в кресле и взял очередную папку и стал ее перелистывать, оставляя заметки и подписывая другие формы, вкладывая их в личные дела. Работа кипела.
Так, сегодня еще нужно охраннице передать полномочия главного охранника, пока мои лучшие ребята в отпуске.

3

Как раз, как "Черный Папочка", как его называли, подумал о Ней, Натали, раздался стук в дверь, после чего дверь тихонько приоткрылась. В щель, в которой с легкостью показалась черноволосая голова охранника, вот-вот ждавшая повышения. Темные глаза уставились на шефа.
- Простите, можно войти? Или я рано? - подала голос Ната. Чуть низкий, даже нежный.
Лицо как всегда было сосредоточенным, слегка задумчивым. Даже чуть хмурым. - Меня просили прийти к Вам, вот я и пришла по первому зову! - Так же тихо добавила Ната.
её голова так и была высунутая, что бы ее было видно.

4

Адольф стряхнул пепел с сигареты в пепельницу, после чего, не отрывая глаз от досье, обратился к охраннице. Так как глаза у Гимлера болели просто "мама не горюй", то ничего хорошего ждать не приходилось. Поскольку эта охранница работала здесь уже довольно давно, то стоило ее временно поощрить.
-Вообще-то, когда человек стучит в дверь, то он сначала дожидается разрешения войти, а не просовывает голову в комнату. В следующий раз я тебе прищемлю голову дверью, чтобы не повадно было.
Люцифер всей тюрьмы, Черный Папочка, не зря получил свое прозвище, ибо при любом раскладе он мог любого втоптать по уши в какашки и превратить его жизнь в сущий ад, будь то заключенный или кто-то из рабочего персонала.
-Слушай внимательно, поскольку Ниэнна в отпуске, Асами взял больничный, то последним охранником, который был из золотой тройки, осталась ты. Теперь, пока не вернется кто-то из этих двоих, ты временно, подчеркиваю "временно", становишься Глав. Охранником. Теперь ты управляешь всеми охранниками нашей тюрьмы.
Адольф, конечно, понимал, что давать в руки такой безалаберной девчонки, всю власть над охранниками - рискованно, но делать было нечего. С громким треском Гимлер поставил печать на личное дело и отложил его в ровно сложенную стопку, которая явно выделялась среди остального бедлама. Он сделал одну глубокую затяжку, затушил сигарету и выпустил дым через ноздри, переводя кроваво-красные глаза на Натали. На фоне абсолютно белоснежного глазного яблока, красная радужка выделялась очень сильно.
-Не забудь, камера № 1 - неприкосновенна, чтобы они не вытворяли, не вздумай им что-то высказывать, но по желанию можешь и помочь им. Да и зачем тебе напоминать, у тебя с ними нормальные отношения? Да и с Те, на вчерашнем заседании пьянствующего персонала вы нормально пообщались. Ну, в общем, если у тебя нет вопросов, то можешь быть свободна.

5

Даже среди всего этого дерьма, в которое ее попытались втоптать, она была на высоте. натали про себя в душе улыбнулась.
Ну ладно, хотя бы на время, но я докажу, что достойна этой должности.
Натали молча удалилась, поняв, что ее здесь ничего не держит! Она пошла на работу. теперь у нее была новая, более высокая должность и более важные обязанности. Конечно, обидно, что доступ, в какой-то мере, в камеру №1 закрыта, но и это Нати не особо огорчало. Она уже более бодрая на вид пошла по своим новым обязанностям. Дубинка, как всегда была при ней. Хотелось сделать чего-то нового, но вот чего... она пока не придумал... Но чувствовалось, что скоро мысли придут ей в голову...

6

Адольф слегка улыбнулся и полез в один из ящиков стола, доставая какую-то вещицу.
Натали, у тебя огромный потанцеал, не подведи меня, девочка.
На свет божий Гимлер извлек электрошокер.
Вот. Возьми. Убить не убьет, но отключит любого на пару минут. Это подарок.
Гимлер отвел глаза от собеседницы, увлекаясь в новое досье и давая понять, что разговор окончен.

7

<<<

Ниэнна усмехнулась, когда увидела знакомую дверь. Правда, усмешка вышла кривой. Даже не думая принимать нормальное, даже скорее серьезное выражение лица, охранница постучала костяшками пальцев по двери. Для верности посторила стук еще два раза, а после распахнула дверь.
Только не стоит говорить мне, что я невовремя.
Тихий смешок стал, пожалуй, вместо приветствия. Девушка облокотилась на косяк двери, ожидая приглашения в сам кабинет.
- Доброго времени суток, - кивок головой и улыбка. - Примите вернувшегося персонала?
Руки находились в карманах и одна из них вертела пачку сигарет. Скорее всего, это было от нечего делать. Глаза же были устремлены на начальника в ожидании ответа.

Отредактировано Nianna Agger (2008-07-24 14:52:52)

8

Адольф поднял глаза на дверь, там стояла Ниэнна, одна из золотых. Ее возвращению он был довольно рад, но проявление эмоций не его сильная сторона.
Ну, наконец-то вернулась! Я уже тебя прямо заждался. Как съездила?
Гимлер жестом разрешил охраннице войти и жестом указал на кресло напротив.

9

Получив разрешение не только войти, но и занять одно из кресел, Ниэнна улыбнулась. Сделала пару шагов и даже соизволила достать одну руку с кармана, чтобы закрыть дверь, а уж после подошла к столу и заняла указанное место.
- Пожалуй, я вам скажу, что лучше бы этот отпуск вы списали кому-нибудь другому, - легкая усмешка. - Конечно, от тюрьмы я отдохнула, но проблемы с той, прошлой жизни так и остались на моей совести. Хотя, на моей ли? В любом случае, моя совесть уже давно испарилась, а ее так называемая владелица готова приступить к работе. Если, конечно, мне не нашлась замена. Надеюсь, достойная, если таковая имеется.
Вторая рука также вынырнула из-под ткани плаща и легла на подлокотник. Затем раздался глухой звух, причиной которому послужило постукивание ногтей. Но надолго он не задержался.

Отредактировано Nianna Agger (2008-07-25 01:27:28)

10

Адольф даже улыбнулся, хотя это ему было не свойственно.
Ниэнна, извини, если что не так, но тебе на самом деле нужно было отдохнуть. Итак, потому что ни тебя, ни Джона, ни Асами не оказалось, мне пришлось передать бразды правления Натали. Если есть возражения - разберешься с ней сама, если не сможете решить вопрос самостоятельно - придете ко мне. Я не имею права тебя более задерживать, поэтому можешь приступать к выполнению своих прямых обязанностей.
Гимлер подарил охраннице очередную улыбку и вернул глаза к документам.

11

Ниэнна внимательно слушала речь начальника, мягко улыбаясь в ответ. Правда, взгляд был устремлен на свои руки. Просто так, от нечего делать.
Натали? Каков поворот событий...
Охранница подняла глаза с холодным дном на Адольфа:
- Как видите, я жива. Следовательно, отпуск пошел мне на пользу, - легкая усмешка разрезала губы. - Главный охранник? Да мне, признаюсь, все равно. Не стравится - ее проблемы, а не мои.
Ниэнна поднялась с кресла и направилась к выходу, где уже около двери обернулась, чтобы бросить пару слов на прощание:
- Тогда возвращаюсь к обязанностям, по которым я успела соскучиться.
Она широко улыбнулась на прощанье и захлопнула за собой дверь. По времени заключенные должны быть в душевых кабинках, куда охранница, собственно говоря, и направилась.

>>> Душевые и туалетные кабинки


Вы здесь » +-+-Prison-+-+ » Первый этаж » Кабинет Черного Папочки